Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Стабильности нет. Вот и волнуемся.

Такое себе, опять фантазии и домыслы. Предлагаю все-таки к этой теме вернуться, в двух случаях:
-зафиксированного нарушения срока сдачи ключей
-рассылки застройщиком писем о переносе сроков выдачи ключей.
До наступления одного из этих событий, мы тут можем 10 или 20 страниц исписать, но все это будут домыслы и сослагательное наклонение, а смысл в этом?

А вы не вы не в курсе акт от МОЭК получен все-таки?
Объявления

Заявление на РВ подается онлайн, госструктуры работать не прекращали, если вы этого не знаете ознакомьтесь со всеми указами Мэра в период с 14 марта на сайте мос ру-коронавирус-документы.
Информация о переносе сроков вытекает из вашего предыдущего сообщения, фз214 и ситуации с РВ на момент 21 июня.

Причем тут подача онлайн, а дом комиссия как принимать должны была в режиме карантина когда в обычное время она их по 1-2 недели принимает с постоянным посещением объекта? 

Причем тут подача онлайн, а дом комиссия как принимать должны была в режиме карантина когда в обычное время она их по 1-2 недели принимает с постоянным посещением объекта?

Вы путаете зос и рв. ЗОС получено еще в марте. РВ выдается в течение 5 дней со дня подачи заявления на мос ру
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы путаете зос и рв. ЗОС получено еще в марте. РВ выдается в течение 5 дней со дня подачи заявления на мос ру

Откуда информация о 5 днях?

При зос составляется перечень недочетов если есть, далее устраняется, а потом при РВЭ итоговая проверка и сдача.

Откуда информация о 5 днях?
При зос составляется перечень недочетов если есть, далее устраняется, а потом при РВЭ итоговая проверка и сдача.

https://www.mos.ru/s...a-stroitelstvo/

Отсюда
Обратите внимание

Заголовок статьи хоть читали?)

Поздновато как то тут разрешение на строительство получать) 

Откуда информация о 5 днях?
При зос составляется перечень недочетов если есть, далее устраняется, а потом при РВЭ итоговая проверка и сдача.

И еще статья 55 ч5 ГрК РФ, в которой указан срок 5 дней и то, что МГСН проверяет ТОЛЬКО документацию

Заголовок статьи хоть читали?)
Поздновато как то тут разрешение на строительство получать)

Ой извините.

Заголовок статьи хоть читали?)
Поздновато как то тут разрешение на строительство получать)

Учите матчасть, уважаемый
Хоть бы в августе дали ключи 🙏

Хоть бы в августе дали ключи 🙏


Получить бы их вообще, имея такого нерадивого застройщика

Получить бы их вообще, имея такого нерадивого застройщика

А что он такого плохого сделал, то?

Сроки не нарушены, дом готовый стоит, осталось 6 квартир.

Всё четко.

  • DoT это нравится

А что он такого плохого сделал, то?
Сроки не нарушены, дом готовый стоит, осталось 6 квартир.
Всё четко.

РВ нет, которое должно было быть до 3 апреля. Песню про форс-мажор не начинайте. До 3.04 не чесались. Форс мажор пошел с 30.03

РВ нет, которое должно было быть до 3 апреля. Песню про форс-мажор не начинайте. До 3.04 не чесались. Форс мажор пошел с 30.03

Да я вообще молчу, ваша цель на форуме давно всем ясна)

Адекватные дольщики сидят и ждут РВЭ,  дата получения которого еще не вышла)

Да я вообще молчу, ваша цель на форуме давно всем ясна)
Адекватные дольщики сидят и ждут РВЭ,  дата получения которого еще не вышла)


А неадекватные хотят получить свое жилье, при этом по договору с неадекватными застройщик получил от этих самых неадекватных сумму в полном объеме.
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАСТРОЙЩИКА: дата получения рвэ по договору до 3.04. Прошло уже 3(три) месяца этого документа нет и в помине. Нарушение? Безусловно
Или вы поспорите с этим?
Не начинайте свою шарманку про коронавирус. Он здесь ни при чем

Получить бы их вообще, имея такого нерадивого застройщика

Странно, а вы когда собирались покупать квартиру не проверяли застройщика не искали информацию про него? А просто взяли и купили у "нерадивого"? Я очень сомневаюсь в этом и если бы вы хоть на минуту бы усомнились в нем вы бы ни за что в жизни не купили квартиру. Поэтому я думаю, что вы не являетесь дольщиком нашего жк, а флудите здесь и постоянно от новых не зарегистрированных пользователей.

  • DoT это нравится

Нам же объяснили, что это не от застройщика зависит, что он со своей стороны все сделал для получения РВ, нам остается только ждать. В конце концов дом сдадут в любом случае, он готов, боятся нечего. Зачем наводить эту панику, такое ощущение, что людям скучно живется, они не работают, а только сидят и строчат на форумах, как ни зайду весь день пишут.

  • DoT это нравится

Нам же объяснили, что это не от застройщика зависит, что он со своей стороны все сделал для получения РВ, нам остается только ждать. В конце концов дом сдадут в любом случае, он готов, боятся нечего. Зачем наводить эту панику, такое ощущение, что людям скучно живется, они не работают, а только сидят и строчат на форумах, как ни зайду весь день пишут.


Договор заключен с Никольским. Какая мне разница от какого иного юрлица зависит исполнение обязательств застройщика передо мной? Меня вообще это не волнует. По договору рвэ до 3.04. Нарушения уже идут три месяца со стороны Застройщика.
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов