Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Нет этого акта от моэк для Граней на данный момент

Вы же сами пишете, что: внутренний акт моэк на приемку этой сети есть

Или я вас не так понял?)

Акт между моэк и подрядчиком есть. А вот акта между моэк и никольским нет. А нам важен последний. Сколько его будет застрой с его расторопностью получать одному богу известно. Никаких обязательств перед нами у него нет. Деньги от нас получил и га все забил
Объявления

Акт между моэк и подрядчиком есть. А вот акта между моэк и никольским нет. А нам важен последний. Сколько его будет застрой с его расторопностью получать одному богу известно. Никаких обязательств перед нами у него нет. Деньги от нас получил и га все забил

Вообще на все забил, пустое поле стоит ведь)
По закону в какие сроки он должен получить?)

Срок ТУ до 03.08.2020. Вот и считайте сами. А с эстонской расторопностью застроя это тягомотина так и будет длиться.
А все можно было сделать при желании максимум за три дня. Желание, к сожалению, отсутсвует
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Акт между моэк и подрядчиком есть. А вот акта между моэк и никольским нет. А нам важен последний. Сколько его будет застрой с его расторопностью получать одному богу известно. Никаких обязательств перед нами у него нет. Деньги от нас получил и га все забил

Ну я думаю теперь дела пойдут быстрее, теперь то препятствий никаких нет, да и застройщику  смысла нет тянуть с этим, если уже почти все готово)

Срок ТУ до 03.08.2020. Вот и считайте сами. А с эстонской расторопностью застроя это тягомотина так и будет длиться.
А все можно было сделать при желании максимум за три дня. Желание, к сожалению, отсутсвует

Мы вас поняли уже, тут словами делу не поможешь. Ждем шагов от застройщика. А то муссирование этих тем только расстраивает. Надеемся все же на лучшее)

Обратите внимание
Уже возник месяц сдачи -август. Что вообще происходит? Сначала виноват моэк, с ним сейчас все хорошо. Что теперь-то? Почему такое затягивание сроков? Ох, намучаемся мы еще

Ребят, информация от менеджера, он сказал, что со дня на день ожидают акт выполненных работ от МОЭК и они сразу подают документы на РВ. Срок выдачи ключей, в соответствии с ДДУ нарушен не будет.

Очень хочется где-то увидеть информацию, что АКТ ПОЛУЧЕН, чтобы не вытрясать из менеджеров это всем сразу каждый день

Очень хочется где-то увидеть информацию, что АКТ ПОЛУЧЕН, чтобы не вытрясать из менеджеров это всем сразу каждый день

А где подобные документы должны публиковаться, есть оф сайт у них?
 

Офиц сайт Граней. Этого достаточно для передачи информации

Выложили свежие фотографии, готовность я считаю уже максимальная

https://grani-house.ru/step/#23644-6

Дом до сих пор не сдан

Дом до сих пор не сдан

Время еще есть, ключи должны выдать до 3 октября если отталкиваться от 3 апреля + 6 месяцев. Квартир немного, за месяц + - все получат ключи, ждем.

Время еще есть, ключи должны выдать до 3 октября если отталкиваться от 3 апреля + 6 месяцев. Квартир немного, за месяц + - все получат ключи, ждем.

Из-за пандемии, дистанции и прочего это может затянуться наоборот и времени может не хватить.

Уважаемые коллеги дольщики! По моему уже любому здравомыслящему человеку понятно, что у застройщика проблемы с вводом дома в эксплуатацию. Настоящие причины но кто назвать не может, менеджеры переводят стрелки на руководство и ни каких внятных ответов дать не могут. По моему горькому опыту эту ситуацию оставлять так нельзя. Особенно если учесть что скоро откроют границы страны, и ответственных людей можно будет очень долго искать...) Предлагаю устроить встречу дольщиков и руководства компании, на которой те смогут дать подробные и аргументированные ответы, что происходит сейчас с домом. 

Уважаемые коллеги дольщики! По моему уже любому здравомыслящему человеку понятно, что у застройщика проблемы с вводом дома в эксплуатацию. Настоящие причины но кто назвать не может, менеджеры переводят стрелки на руководство и ни каких внятных ответов дать не могут. По моему горькому опыту эту ситуацию оставлять так нельзя. Особенно если учесть что скоро откроют границы страны, и ответственных людей можно будет очень долго искать...) Предлагаю устроить встречу дольщиков и руководства компании, на которой те смогут дать подробные и аргументированные ответы, что происходит сейчас с домом. 

Начинайте, каков ваш первый шаг?

Контакты нашли руководства?

Запрос отослали?

Из-за пандемии, дистанции и прочего это может затянуться наоборот и времени может не хватить.

Я не думаю, что затянется, давайте думать о хорошем, мысли материальны. 

Я не думаю, что затянется, давайте думать о хорошем, мысли материальны. 

Сдадут никуда не денутся, у них деньги есть, две квартиры всего осталось в продаже.

Акта от моэк нет. Будет после 10.08. Информация из моэк. Соответсвенно ввод только после этой даты. Так что заявление о получении ввода от 13.07 опять завернут
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов