Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписан ли этот Акт с моэк? Вот в чем вопрос
Нет ввода опять
Объявления
Почему не дают ,что то не в порядке?
Если не дают, значит что-то не в порядке. По заявлению от 13.07 опять получен отказ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если не дают, значит что-то не в порядке. По заявлению от 13.07 опять получен отказ.

Где можно за этой информацией следить?

Можете сайт скинуть?

Теперь обещают доки на ввод подать в конце недели!!!!! Мы скатываемся в долгострой
Обратите внимание

Теперь обещают доки на ввод подать в конце недели!!!!! Мы скатываемся в долгострой

Долготстрой - новостройка с просрочкой срока ввода сдачи более 3-5 лет.

Да что вы! 6 месяцев просрочки-долгострой
Кто-нибудь знает получена ли справка о выполнении ТУ на присоединение к тепловым сетям МОЭК? Я так понимаю что в этом проблема

Да что вы! 6 месяцев просрочки-долгострой

С апреля уже 6 месяцев прошло? Ух как время летит то. И месяц вычитаем так как карантин был.

С апреля уже 6 месяцев прошло? Ух как время летит то. И месяц вычитаем так как карантин был.


Почему месяц? Почему не два или не три? Вычитать

Почему месяц? Почему не два или не три? Вычитать

Да хоть 10 вычитай.

А я вычту месяц так как из-за пандемии стройку на месяц остановили.

Да хоть 10 вычитай.
А я вычту месяц так как из-за пандемии стройку на месяц остановили.

А ниче так, что до того как закрыли стройки у нас уже должен был дом введен?
С чего бы это вообще что-то вычитать?
Соцзащита что ль?

Думаю в этом году многие новостройки немного задерживаются с вводом, ничего страшного в этом нет. Заявление на ввод опять подали, если б не хотели вводить - не предпринимали бы ничего. 

Думаю в этом году многие новостройки немного задерживаются с вводом, ничего страшного в этом нет. Заявление на ввод опять подали, если б не хотели вводить - не предпринимали бы ничего. 

это теперь надолго,не зря придумали карантины

А ниче так, что до того как закрыли стройки у нас уже должен был дом введен?
С чего бы это вообще что-то вычитать?
Соцзащита что ль?

А ниче так, что до начала карантина и заморозки строек большинство служб уже не работали в прежнем режиме и следовательно не успели довести до ума и ввести новостройки.

А ниче так, что до начала карантина и заморозки строек большинство служб уже не работали в прежнем режиме и следовательно не успели довести до ума и ввести новостройки.


С 30.03 нерабочие дни начались. Вы хотите сказать что эта неделя не дала получить ввод? Окей. С 13.06 все работает в полную силу, прошло больше месяца. Где ж ввод?
Что-то эта пресловутая неделя с 30.03 до 3.04 вылилась уже в месяц с лишним ожидания!!!! Кто сейчас виноват и что делать?
Это правда что через неделю застройщик должен объявить о переносе сроков? Ведь заканчивается июль месяц.

А ниче так, что до начала карантина и заморозки строек большинство служб уже не работали в прежнем режиме и следовательно не успели довести до ума и ввести новостройки.

Всем понятно, что у дома есть нарушения по ТУ, по другому бы уже давно все было получено. Плюс строительные работы не были завершены к 3 апреля

 

Пусть дорабатывают. Потом зима, вторая волна и опять вселенские стоны о том, как застрою, бедному, плохо живется?!?!! А на нас дольщиков плевать все с высокой колокольни!!!!

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов