Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Акта от моэк нет. Будет после 10.08. Информация из моэк. Соответсвенно ввод только после этой даты. Так что заявление о получении ввода от 13.07 опять завернут

Кому то стало от этого плохо?

Время до 3 октября, успеют всем выдать.

Вы оптимист. Не успеют. Вопрос: к 01.01 успели
Объявления
Мне стало от этого плохо. Мне квартира нужна. Имею право желать получить, за что заплатил в срок и всю сумму? Или вы предлагаете понять и простить застроя за задержку?

Уважаемые коллеги дольщики! По моему уже любому здравомыслящему человеку понятно, что у застройщика проблемы с вводом дома в эксплуатацию. Настоящие причины но кто назвать не может, менеджеры переводят стрелки на руководство и ни каких внятных ответов дать не могут. По моему горькому опыту эту ситуацию оставлять так нельзя. Особенно если учесть что скоро откроют границы страны, и ответственных людей можно будет очень долго искать...) Предлагаю устроить встречу дольщиков и руководства компании, на которой те смогут дать подробные и аргументированные ответы, что происходит сейчас с домом. 

Они подали документы на получение РВ 13 числа если опираться на ответ в соцсетях, застройщик старается делать все для получения, это нормальная ситуация когда документы возвращают несколько раз и заставляют что-то переделать, тем более МОЭК сроки задержали, пока ждем 5f10a4373bb86_photo_20200715_154040.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Как написано выше: акта от моэк нет. Поэтому на заявление от 13.07 будет отказано в получение разрешения на ввод. Акт от моэк будет в лучшем случае к 10 августа. И после этой даты остается полтора месяца до 3 октября. То есть ждем уведомления о переносе сроков до 3 августа.

Мне стало от этого плохо. Мне квартира нужна. Имею право желать получить, за что заплатил в срок и всю сумму? Или вы предлагаете понять и простить застроя за задержку?

Да, вам тту не на два года срок перенесли, вы в курсе что из-за пандемии была остановки стройки на месяц? А от этого поменялся срок сдачи так как график.

Обратите внимание
При чем здесь пандемия, если ввод должен был быть до 03.04. А Собянин остановил стройки с 13.04. Расскажите, пожалуйста, каким образом остановка стройки с 13 апреля повлияла на то, что до 03 апреля не получено разрешение на ввод в эксплуатацию. При чем стройки заработали в середине мая, сейчас середина июля. Как не было ввода ДО начала пандемии, так его и нет ПОСЛЕ ее окончания.

При чем здесь пандемия, если ввод должен был быть до 03.04. А Собянин остановил стройки с 13.04. Расскажите, пожалуйста, каким образом остановка стройки с 13 апреля повлияла на то, что до 03 апреля не получено разрешение на ввод в эксплуатацию. При чем стройки заработали в середине мая, сейчас середина июля. Как не было ввода ДО начала пандемии, так его и нет ПОСЛЕ ее окончания.

Вам не надоело это мусолить тут уже по 10му разу?

Если есть предложения, то озвучьте.

А если нет, то сидим ждем.

Вот сидите и ждите.

Вот сидите и ждите.

Ждём, а вы на другой мой вопрос так и не ответили, для чего панику наводите? Это всё и так все дольщики знают.

Давайте не будем ругаться между собой, посмотрим, что ответят по поводу заявки от 13 числа, а там уже посмотрим, что будет. И лучше писать и спрашивать что-то непосредственно у представителей застройщика.

Давайте не будем ругаться между собой, посмотрим, что ответят по поводу заявки от 13 числа, а там уже посмотрим, что будет. И лучше писать и спрашивать что-то непосредственно у представителей застройщика.

Так и я о том же, ждать решения и нужных документов.

Уже не выдержала просто, об одном и том же пишут третий месяц.

Застрой все построил и продал, без квартир не останемся, ладно бы коробка стояла лишь бетонная.

Так и я о том же, ждать решения и нужных документов.

Уже не выдержала просто, об одном и том же пишут третий месяц.

Застрой все построил и продал, без квартир не останемся, ладно бы коробка стояла лишь бетонная.

ну если у тебя есть бабки на другую квартиру,то не останешься..

Приплыли. Теперь ждем 10 августа и еще бог знает сколько времени пока технадзор что-то разрешит, чтоб получить от моэк вожделенную бумажку, которую основа не может получить уже 4 месяца. Зашибись!!!! Здравствуй, просрочка
Что получили отказ на ввод в эксплуатацию? Откуда появилась дата 10 августа?
До 10 август моэк подает документы в технадзор для того, чтобы отопление дома существовало. Технадзор рассматривает документы и выдает заключение в течение 30 дней. Вот и считайте.

До 10 август моэк подает документы в технадзор для того, чтобы отопление дома существовало. Технадзор рассматривает документы и выдает заключение в течение 30 дней. Вот и считайте.

это для отвлекалова.от других проблем..

Кого от чего отвлекают? И самое главное, кто это делает?
Тут все пишут про какой-то акт, МОЭК, технадзор... если вы такие информированные то уточните пожалуйста что Это за акт такой? Акт (справка, разрешение) о соответствии объекта техническим условиям в части обеспечения теплоснабжением? Или это какой-то другой акт?? Если акт о сообтвествии объекта ТУ подписан, то больше ничего и не нужно чтобы получить РВЭ. То что МОЭК свою теплосеть должен зарегистрировать в Ростехнадзоре и получить акт о вводе теплотрассы то это не влияет на выполнение застройщиком выданных ранее ТУ. Почему это должно влиять на ввод в эксплуатацию ? Откуда такая информация?
Кто кого тут хочет запутать? Зачем создаёте волнения и панику? Давайте дождёмся понедельника, вдруг на сайте напишут о получении ввода в эксплуатацию.
По моей информации Кстати есть обмеры БТИ можете поинтересоваться нужно ли вам что-то доплачивать или вам что-то должны
Интересная информация по поводу моэк. А по поводу обмеров у кого уточнять?
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов