Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Договор заключен с Никольским. Какая мне разница от какого иного юрлица зависит исполнение обязательств застройщика передо мной? Меня вообще это не волнует. По договору рвэ до 3.04. Нарушения уже идут три месяца со стороны Застройщика.

Вот именно, по бумагам идет срыв, под новый закон о неустойке он не попадает, радуйтесь, вам пеня капает)

Странно, а вы когда собирались покупать квартиру не проверяли застройщика не искали информацию про него? А просто взяли и купили у "нерадивого"? Я очень сомневаюсь в этом и если бы вы хоть на минуту бы усомнились в нем вы бы ни за что в жизни не купили квартиру. Поэтому я думаю, что вы не являетесь дольщиком нашего жк, а флудите здесь и постоянно от новых не зарегистрированных пользователей.


Вы ж понимаете, что каков бы ни был застройщик замечательный новостройка -лотерея. Вспомните Урбан групп. В одночасье-банкрот. А репутация была посолиднее, чем у Основы. Так что факт проверяли или нет на этапе покупки никаких гарантий к получению нашего многострадального документа рвэ не дает.
А еще я ваш дольщик, мои деньги полностью уже у вас
Объявления

Вы ж понимаете, что каков бы ни был застройщик замечательный новостройка -лотерея. Вспомните Урбан групп. В одночасье-банкрот. А репутация была посолиднее, чем у Основы. Так что факт проверяли или нет на этапе покупки никаких гарантий к получению нашего многострадального документа рвэ не дает.
А еще я ваш дольщик, мои деньги полностью уже у вас

У меня? Какие деньги? У меня ваших денег нет, я такой же дольщик как и вы и так же сижу и жду, когда получат это РВ. Да это все напрягает, но мы то что можем сделать, остается только ждать, его получат в любом случае.

На днях писали, что моэк предоставил Основе гарантийное письмо, что они закончат работы, т.к. 20-21 это выходные были, соответственно 22 Основа должна была подать доки, на рассмотрение дней 9, ну могут быть замечания и поэтому накинуть ещё пару недель, в общей сложности конец июля, отдел выдачи ключей ещё не сформирован, это все в общем в процессе, делают.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На днях писали, что моэк предоставил Основе гарантийное письмо, что они закончат работы, т.к. 20-21 это выходные были, соответственно 22 Основа должна была подать доки, на рассмотрение дней 9, ну могут быть замечания и поэтому накинуть ещё пару недель, в общей сложности конец июля, отдел выдачи ключей ещё не сформирован, это все в общем в процессе, делают.


20:13 25 июня акта от моэк нет. И это не моэк перед дольщиками виноват, а застройщик. Это его зона ответственности
А на рассмотрение доков в мгсн не 9 дней, а 5 дней

20:13 25 июня акта от моэк нет. И это не моэк перед дольщиками виноват, а застройщик. Это его зона ответственности
А на рассмотрение доков в мгсн не 9 дней, а 5 дней

ну мы поняли, виноват застрой, дальше, что?

вы чего именно добиваетесь, мы поняли, что вы не дольщик.

Что дальше?

Обратите внимание

ну мы поняли, виноват застрой, дальше, что?
вы чего именно добиваетесь, мы поняли, что вы не дольщик.
Что дальше?


Если б я был не дольщик, то вряд ли тратил так много своего времени на то, чтобы представители застройщика и сам застрой, присутствующие здесь, хоть немного начали шевелиться.

Если б я был не дольщик, то вряд ли тратил так много своего времени на то, чтобы представители застройщика и сам застрой, присутствующие здесь, хоть немного начали шевелиться.

А вы что начали делать?

Мы и без вас как-то знали какая картина со сроком ввода в эксплуатацию. 

А вы что начали делать?
Мы и без вас как-то знали какая картина со сроком ввода в эксплуатацию.


Я, как дольщик, могу написать и написал в МКСИ, что сроки срываются

Я, как дольщик, могу написать и написал в МКСИ, что сроки срываются

По закону они пока еще ничего не нарушают и пока крайние даты выдачи ключей не просрочили просто нет смысла ничего писать.

По закону они пока еще ничего не нарушают и пока крайние даты выдачи ключей не просрочили просто нет смысла ничего писать.


Ну знаете, когда будет просрочка-будет уже поздно боржоми пить. А впереди еще период повышенной готовности и оооочень не хотелось бы остаться с носом.

Ну знаете, когда будет просрочка-будет уже поздно боржоми пить. А впереди еще период повышенной готовности и оооочень не хотелось бы остаться с носом.

Какой период повышенной готовности? Все же уже идет к спаду) Не останемся мы с носом о чем вы говорите, дом построен, уже мебель завозят, постаматы привезли. Вы сами себя накручиваете и думаете о плохом, а мысли материальны, давайте думать о хорошем. Ну даже если будет маленькая задержка я думаю ничего страшного, без квартир мы точно не останемся.

Какой период повышенной готовности? Все же уже идет к спаду) Не останемся мы с носом о чем вы говорите, дом построен, уже мебель завозят, постаматы привезли. Вы сами себя накручиваете и думаете о плохом, а мысли материальны, давайте думать о хорошем. Ну даже если будет маленькая задержка я думаю ничего страшного, без квартир мы точно не останемся.

Кто уже и куда завозит мебель?
Посещение квартир уже разве доступно?

Какой период повышенной готовности? Все же уже идет к спаду) Не останемся мы с носом о чем вы говорите, дом построен, уже мебель завозят, постаматы привезли. Вы сами себя накручиваете и думаете о плохом, а мысли материальны, давайте думать о хорошем. Ну даже если будет маленькая задержка я думаю ничего страшного, без квартир мы точно не останемся.


Меня не устраивает задержка.

Какой период повышенной готовности? Все же уже идет к спаду) Не останемся мы с носом о чем вы говорите, дом построен, уже мебель завозят, постаматы привезли. Вы сами себя накручиваете и думаете о плохом, а мысли материальны, давайте думать о хорошем. Ну даже если будет маленькая задержка я думаю ничего страшного, без квартир мы точно не останемся.


То есть по вашему настраиваться на получение ключей не раньше октября-ноября?

Кто уже и куда завозит мебель?
Посещение квартир уже разве доступно?

Я не про квартиры пишу, а про лобби, там диваны завезли с креслами, но они пока в пленках стоят.

То есть по вашему настраиваться на получение ключей не раньше октября-ноября?

Я не топлю за то, что нужно настраиваться на срок не раньше октября - ноября раз такое дело, я говорю о том, что нужно ждать пока еще срок не прошел, не ясно, может и раньше дадут.

Ну что, господа хорошие, моэк свою часть сделал. Инженерка есть физически, внутренний акт моэк на приемку этой сети есть. Насколько быстро и заинтересовано Основа получит необходимые от моэка доки? Ваши ставки, господа. Давайте посмотрим насколько Основа заинтересована в людях, которые уже отдали ей свои деньги

Ну что, господа хорошие, моэк свою часть сделал. Инженерка есть физически, внутренний акт моэк на приемку этой сети есть. Насколько быстро и заинтересовано Основа получит необходимые от моэка доки? Ваши ставки, господа. Давайте посмотрим насколько Основа заинтересована в людях, которые уже отдали ей свои деньги

Давай те посмотрим, акт приёмке от МЭОК от какого числа?

Давай те считать сколько дней прошло.

Нет этого акта от моэк для Граней на данный момент
  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов