Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
В паркинге вроде народ тусуется. А никто не в курсе сколько должно быть по идее строителей на площадке?
Если есть здесь представитель застроя, то поясните действительно, что происходит. Мы ж не строители, нюансов не знаем. Может технология какая есть. А мы кипишуем
Объявления

В паркинге вроде народ тусуется. А никто не в курсе сколько должно быть по идее строителей на площадке?

Думаю строгих ограничений нет по количеству, но не думаю что будут по три человека выводить, допустим или как тут пишут выводить чтобы с места на место перекладывать, если людей выводят, значит ведутся полноценные работы. в оптимальном количестве, ведь повторюсь за это платить надо, а я не думаю что застройщик горит желанием платить за перекладывание с места на место.

Если есть здесь представитель застроя, то поясните действительно, что происходит. Мы ж не строители, нюансов не знаем. Может технология какая есть. А мы кипишуем

Думаю, действительно зря мы страху наводим. Просто работы ведутся вне зоны видимости камеры.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю строгих ограничений нет по количеству, но не думаю что будут по три человека выводить, допустим или как тут пишут выводить чтобы с места на место перекладывать, если людей выводят, значит ведутся полноценные работы. в оптимальном количестве, ведь повторюсь за это платить надо, а я не думаю что застройщик горит желанием платить за перекладывание с места на место.

Мне вот интересно долго ли застройщик сможет платить рабочим, продажи на сколько хорошо идут?

Мне вот интересно долго ли застройщик сможет платить рабочим, продажи на сколько хорошо идут?

Если судить по сайту, около 70 процентов квартир, значатся как проданные. не под бронью, а именно проданные.

Обратите внимание

И, кстати
ЖК «Грани» — один из первых проектов, который возводится по новым схемам выстраивания взаимоотношений с дольщиками, через Фонд долевого строительства. Такой механизм обеспечивает максимальную защиту покупателям квартир в случае финансовых проблем у застройщика. Проектное финансирование предоставляет Сбербанк России. Здесь же можно оформить ипотеку на выгодных условиях. В числе партнеров также значатся ВТБ24 и Газпромбанк.

И, кстатиЖК «Грани» — один из первых проектов, который возводится по новым схемам выстраивания взаимоотношений с дольщиками, через Фонд долевого строительства. Такой механизм обеспечивает максимальную защиту покупателям квартир в случае финансовых проблем у застройщика. Проектное финансирование предоставляет Сбербанк России. Здесь же можно оформить ипотеку на выгодных условиях. В числе партнеров также значатся ВТБ24 и Газпромбанк.


Артём, вы очень хорошо осведомлены о стройке. Подскажите в чем заключается красивая фраза «проектное финансирование Сбербанка» в нашей стройке?

Артём, вы очень хорошо осведомлены о стройке. Подскажите в чем заключается красивая фраза «проектное финансирование Сбербанка» в нашей стройке?

Это копипаст с другого сайта, я так понимаю это более надежная схема, чем стандартное долевое строительство, но точно не знаю.

Вот здесь можно почитать про это https://www.business.../article/362310 
Если кратко, более серьезные требования к застройщикам, больше гарантий у дольщиков и полностью прозрачные схемы.

Если судить по сайту, около 70 процентов квартир, значатся как проданные. не под бронью, а именно проданные.

Это манипуляции шахматкой

 

По факту (зарегистрированные ДДУ на квартиры)

январь - 12

февраль - 10

март - 10

апрель - 18

май - 12

июнь - 8

Итого 20%

 

Можете заказать выписку в росреестре и убедиться.

А какой именно документ по нашей стройке говорит о том, что действительно идёт проектное финансирование объекта?

Это манипуляции шахматкой
 
По факту (зарегистрированные ДДУ на квартиры)
январь - 12
февраль - 10
март - 10
апрель - 18
май - 12
июнь - 8
Итого 20%
 
Можете заказать выписку в росреестре и убедиться.

На конец мая было 49 договоров по данным urbanus.ru https://www.urbanus....yki-vao-i-yuvao
По вашим данным уже на июнь 70. Прирост за месяц 20 дду? Тоже не плохо

Это манипуляции шахматкой

 

По факту (зарегистрированные ДДУ на квартиры)

январь - 12

февраль - 10

март - 10

апрель - 18

май - 12

июнь - 8

Итого 20%

 

Можете заказать выписку в росреестре и убедиться.

Ну да, ведь большую часть на старте разобрали в ноябре 17.

А какой именно документ по нашей стройке говорит о том, что действительно идёт проектное финансирование объекта?

Не уверен, что такой документ есть в открытом доступе, это же банковское требование к застройщику, а не обязательство застройщика перед дольщиками.

На конец мая было 49 договоров по данным urbanus.ru
По вашим данным уже на июнь 70. Прирост за месяц 20 дду? Тоже не плохо

Надо смотреть не на левых сайтах, а на государственных порталах таких как Росреестр, и делать платную выписку, в бесплатной только ипотечные договора

в бесплатной только ипотечные договора

Знаю, что многие мониторили старт продаж, и даже обсуждали уже в декабре те кто купил, а там инвесторы сидят, они за наличку покупают, поэтому их в реестре в бесплатном  не будет.

Ну да, ведь большую часть на старте разобрали в ноябре 17.

Это платная выписка и это все сделки

 

Вы похожи на "засланного казачка", спросите у своих ничего, в ноябре 17 не было никаких сделок.

 

Первый (технический ДДУ) зарегистрирован в декабре 2017

Первая сделка реальных покупателей - в январе 2018

С январе по июнь - ровно 70 сделок, за июль заказал выписку и скажу чуть позже.

И все-таки по проектному финансированию. Договор конечно же вряд ли будет в свободном доступе, но ведь должно быть какое-то упоминание о нем в документах стройки. Даже об отчислениях в компфонд есть справка на сайте от застройщика

Это платная выписка и это все сделки

 

Вы похожи на "засланного казачка", спросите у своих ничего, в ноябре 17 не было никаких сделок.

 

Первый (технический ДДУ) зарегистрирован в декабре 2017

Первая сделка реальных покупателей - в январе 2018

С январе по июнь - ровно 70 сделок, за июль заказал выписку и скажу чуть позже.

Вы же понимаете, что Ваша охота на ведьм ни к чему не приведет и Ваши слова о том что в выписке, которой Вы располагаете все ДДУ, это лишь слова и не более, правдивость которых доказать невозможно. 
Мое предположение о том что основная масса квартир была разобрана на старте продаж, основано на том что этот проект был интересен для инвеста многим, а инвест он на то и инвест чтобы покупать на старте.

  • Linuxi@ это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов