Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 
Подскажите, есть ли в Москве новостройки, где нет школы и сада?

Есть, любую новостройку новой Москвы берите и там будет ...опа со школой и садом. Школа километров в 10 от дома, автобуса школьного нет. Как вам такая детская инфраструктура? А если ребёнок-первоклассник, а не лоб 11 класса? Вот это проблемища, если оба родителя работают и бабушки нет карманной

Странный вы, как будто живете в городе на 30000 человек. Близость детского сада и Школы-это приоритет для семьи с детьми. Здания поликлиник уже несколько лет объединены в одну по районам и очень часто бывает, что каких-то узких специалистов нет в каждом здании, но они и не востребованы так как педиатры. Если говорить о допобразовании детей, то в каждой школе есть кружки на любой вкус, а если вы занимаетесь чем-то серьезно(хоккей, футбол), то и не каждый район имеет топ-клуб(спартак, цска, локомотив, строгино и тд). В цска с Таганки будете ехать час. Поэтому детская инфраструктура-это Школа и сад. Все остальное-вкусовщина

Лор и хирург - это узкий специалист?

Какие кружки есть в ближайшей школе и саду?

Где погулять с ребёнком?

 

Школа и сад есть, сходите и посмотрите, как они выглядят

В приличных новостройках новые и современные сады и школы во дворе, тут на этом сэкономили.

Объявления

Лор и хирург - это узкий специалист?
Какие кружки есть в ближайшей школе и саду?
Где погулять с ребёнком?
 
Школа и сад есть, сходите и посмотрите, как они выглядят
В приличных новостройках новые и современные сады и школы во дворе, тут на этом сэкономили.

Лор и хирург-это узкие специалисты. Кружки во все школах Москвы (сады -это часть школы) представлены одинаково, все направленности допобразования реализуются в КАЖДОЙ школе, иначе директору будет атата. Как выглядет Школа? Не смотрела, мне это неинтересно, мне интересны ее педагоги, мероприятия, участие в городских проектах, результаты образования и дальнейшего продолжения обучения ее выпускников. Гулять с ребёнком можно на дворовой площадке, опять же не каждый дом в Москве может похвастаться окнами, выходящими в Коломенский парк. На Садовом кольце есть дома у которых просто не имеется придомовой территории, выходишь из подъезда и попадаешь на проезжую часть (ул Тимура Фрунзе например). К выбору жилья всегда подходят с экономической точки зрения. А экономика-это удовлетворение потребностей всех заинтересованных лиц при минимальных расходах.
Кстати, параметр «приличная новостройка» что в себя включает? Сады Пекина от Галса-приличная новостройка? Рядом с Патриаршими. Круто ведь. Только они ни школу, ни сад не строят рядом. Пользуются тем, что построено в махровых годах. До них, кем-то ещё
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Кстати, новые и современные школы и сады есть точно в Некрасовке. В прошлом году школу открыли, на 1500 чел. Там все хорошо и с внешним видом и внутренним. Можно из-за этой школы квартиру в Некрасове приобрести. И погулять с ребёнком там больше возможностей нежели в Текстилях. С врачами не знаю, но думаю как и везде, к лору и хирургу пёхом не доберёшься. Как вам такой вариант?

Лор и хирург - это узкий специалист?
Какие кружки есть в ближайшей школе и саду?
Где погулять с ребёнком?
 
Школа и сад есть, сходите и посмотрите, как они выглядят
В приличных новостройках новые и современные сады и школы во дворе, тут на этом сэкономили.

Школ и садов нет там где проекты комплексного освоения и там застройщика обязывают строить инфраструктуру. Здесь же точечная застройка, в районе со сложившейся и развитой инфраструктурой, поэтому нет соц. нагрузки на застройщика, все гораздо проще.
И вопрос вам, а из каких соображений вы взяли здесь квартиру, ведь проект таким и был изначально, ничего не изменилось, но вы взяли его, не находите это странным?
Обратите внимание

Школ и садов нет там где проекты комплексного освоения и там застройщика обязывают строить инфраструктуру. Здесь же точечная застройка, в районе со сложившейся и развитой инфраструктурой, поэтому нет соц. нагрузки на застройщика, все гораздо проще.
И вопрос вам, а из каких соображений вы взяли здесь квартиру, ведь проект таким и был изначально, ничего не изменилось, но вы взяли его, не находите это странным?

Плюсы проекта почитайте выше, инфраструктура в этот перечень не входит

Главный плюс для меня - цена на старте, сейчас его уже нет

 

Вы бы посоветовали потратить семье с детьми 15 млн., чтобы дети гуляли на детской площадке в окружении глухой промки с жд с одной стороны и оживленной дорогой с другой? Водить детей в сад и школу не шаговой доступности постройки 50 летней давности. Больше ничего для детей нет. Это по-вашему хорошая детская инфраструктура?  

Приведите пример нормального проекта.
Что промки касается, это не обещания застройщика, а городская программа застройщик к ней никакого отношения не имеет.

 

Плюсы проекта почитайте выше, инфраструктура в этот перечень не входит
Главный плюс для меня - цена на старте, сейчас его уже нет
 
Вы бы посоветовали потратить семье с детьми 15 млн., чтобы дети гуляли на детской площадке в окружении глухой промки с жд с одной стороны и оживленной дорогой с другой? Водить детей в сад и школу не шаговой доступности постройки 50 летней давности. Больше ничего для детей нет. Это по-вашему хорошая детская инфраструктура?

Вы как- то странно настаивает, что садов и школ нет в пешей доступности, хотя они есть и по картам которые вам скинули, это видно. И про школы, которым 50 лет. Тут вопрос спорный, по мне лучше все- таки когда инфраструктура уже есть, а не будет от застройщика, так как не все застройщики выполняют обязательства по соц нагрузке или не строят в заявленные сроки или не строят вообще, так что здесь спорный вопрос что лучше.

[quote name="Гость" post="854833" timestamp="1534012331"]Плюсы проекта почитайте выше, инфраструктура в этот перечень не входит
Главный плюс для меня - цена на старте, сейчас его уже нет
 
Вы бы посоветовали потратить семье с детьми 15 млн., чтобы дети гуляли на детской площадке в окружении глухой промки с жд с одной стороны и оживленной дорогой с другой? Водить детей в сад и школу не шаговой доступности постройки 50 летней давности. Больше ничего для детей нет. Это по-вашему хорошая детская инфраструктура?
[/quote"]
Вы как- то странно настаивает, что садов и школ нет в пешей доступности, хотя они есть и по картам которые вам скинули, это видно. И про школы, которым 50 лет. Тут вопрос спорный, по мне лучше все- таки когда инфраструктура уже есть, а не будет от застройщика, так как не все застройщики выполняют обязательства по соц нагрузке или не строят в заявленные сроки или не строят вообще, так что здесь спорный вопрос что лучше.

Вы на вопрос не ответили. В чём преимущество этой новостройки для семьи с детьми?

 

Школа и сад есть, как и у любого другого дома Москвы в этом бюджете

Но 1 км до ближайшей школы, это мягко говоря, не во дворе

Качество образования в ней сомнительное, посмотрите рейтинг Департамента образования Москвы 

436 место среди школ Москвы - это почти самое дно

Вы на вопрос не ответили. В чём преимущество этой новостройки для семьи с детьми?

Школа и сад есть, как и у любого другого дома Москвы в этом бюджете
Но 1 км до ближайшей школы, это мягко говоря, не во дворе
Качество образования в ней сомнительное, посмотрите рейтинг Департамента образования Москвы
436 место среди школ Москвы - это почти самое дно

Преимущество в развитой детской инфраструктуре.
Школа 2088 располагается в 600 метрах от ЖК, это легко проверить по картам и в упомянутом вами рейтинге место выше 436 занимает. Я не совсем понимаю зачем вы постоянно искажаете факты, при чем намеренно.
О рейтинге, если вы его смотрели то видели, что первые места все заполнены школами совсем с другим АО, где и цены на порядок выше чем здесь, так что корректность ориентирования на этот рейтинг в данном конкретном случае не совсем актуальна.
Для меня реальным минусом является промка, это факт, с этим никто и не спорит, но к моменту сдачи жк её уже не будет, скорее всего, так что этот минус сам собой отпадает. И кстати вместо неё добавился детская инфраструктура.
По программе редевелопмента промзоны Грайвороново на участке 23 га между 1-м Грайвороновским проездом, Грайвороновской улицей и железнодорожной веткой планируется строительство жилого микрорайона с детским садом на 220 мест, школой на 550 мест, гостиницей, многофункциональным комплексом, паркингом на 4 тыс. машиномест и другой инфраструктурой.

Преимущество в развитой детской инфраструктуре.
Школа 2088 располагается в 600 метрах от ЖК, это легко проверить по картам и в упомянутом вами рейтинге место выше 436 занимает. Я не совсем понимаю зачем вы постоянно искажаете факты, при чем намеренно.
О рейтинге, если вы его смотрели то видели, что первые места все заполнены школами совсем с другим АО, где и цены на порядок выше чем здесь, так что корректность ориентирования на этот рейтинг в данном конкретном случае не совсем актуальна.
Для меня реальным минусом является промка, это факт, с этим никто и не спорит, но к моменту сдачи жк её уже не будет, скорее всего, так что этот минус сам собой отпадает. И кстати вместо неё добавился детская инфраструктура.

А вы точно там были? Есть некоторые сомнения

 

Какие факты я искажаю? 

Откройте яндекс и постройте пешеходный маршрут от "1-й Грайвороновский проезд, 1" до "Волжский бульвар, 6к4". Надеюсь, что сможете школу от детского сада отличить?

Место выше 436? И рейтинг вы недостаточно внимательно изучали, там есть школы в ЮВАО, рядом с более дешевым жильём, которые входят в топ-20 (а там парк ещё близко, хорошие детские площадки и промки нет).

 

Про застройку промки - откуда такая уверенность? Застройщик сказки рассказывает или новостям в интернете верите? Нет и в ближайшее время ничего не будет. А даже если когда-нибудь начнут застраивать, то придётся вам жить внутри стройки не один год. 

 

К сожалению у многих, в том числе у вас, низкая планка ожиданий. Живут в панельках с убогими подъездами, двора нет - все машинами заставлено, школа есть и то радость. Про комфортную среду проживания ничего не слышали, нормальных проектов никогда не видели, этим и пользуются застройщики, продавая все, что угодно за большие деньги. 

До школы яндекс показывает 830 м или 10 минут пешком.
Рейтинг 2018 года ещё не подведён.
Качество массового образования школы оцените в публичном докладе образовательной организации на сайте. Результаты достойные.
А вообще каждый выбирает то, что ему надо.

А вы точно там были? Есть некоторые сомнения
 
Какие факты я искажаю? 
Откройте яндекс и постройте пешеходный маршрут от "1-й Грайвороновский проезд, 1" до "Волжский бульвар, 6к4". Надеюсь, что сможете школу от детского сада отличить?
Место выше 436? И рейтинг вы недостаточно внимательно изучали, там есть школы в ЮВАО, рядом с более дешевым жильём, которые входят в топ-20 (а там парк ещё близко, хорошие детские площадки и промки нет).
 
Про застройку промки - откуда такая уверенность? Застройщик сказки рассказывает или новостям в интернете верите? Нет и в ближайшее время ничего не будет. А даже если когда-нибудь начнут застраивать, то придётся вам жить внутри стройки не один год. 
 
К сожалению у многих, в том числе у вас, низкая планка ожиданий. Живут в панельках с убогими подъездами, двора нет - все машинами заставлено, школа есть и то радость. Про комфортную среду проживания ничего не слышали, нормальных проектов никогда не видели, этим и пользуются застройщики, продавая все, что угодно за большие деньги.

Приведите пример нормального проекта.
Что промки касается, это не обещания застройщика, а городская программа застройщик к ней никакого отношения не имеет.

До школы яндекс показывает 830 м или 10 минут пешком.
Рейтинг 2018 года ещё не подведён.
Качество массового образования школы оцените в публичном докладе образовательной организации на сайте. Результаты достойные.
А вообще каждый выбирает то, что ему надо.

У вас беда с яндексом и с осознанием реальности

Вы выбираете то, что вам навязали

Приведите пример нормального проекта.
Что промки касается, это не обещания застройщика, а городская программа застройщик к ней никакого отношения не имеет.

блажен кто верует

У вас беда с яндексом и с осознанием реальности
Вы выбираете то, что вам навязали

А вы не выбирайте, будьте умнее и не берите, что навязывают.

блажен кто верует

Повторю вопрос, приведите пример нормального, в вашем понимании проекта?
Я не понимаю, у вас какой- то интерес искажать факты и выдумывать то чего нет. Если вы это все знали изначально и вас это не устраивает, вы зачем тогда покупали здесь жильё? Или все- таки не покупали, просто по вашим сообщениям складывается впечатление, что вы здесь жильё не покупали, так как покупка жилья здесь вами и ваше отношение к проекту вообще ни в какую логику не вписывается.
И по поводу верует, много вы помните программ городских которые касались инновации и демонтажа промзоны, которые не реализовались? Собянина как раз за это и ругают некоторые, что все эти проекты реализовыватся. Так что тут не вера, а уверенность.

Приведите пример нормального проекта.
Что промки касается, это не обещания застройщика, а городская программа застройщик к ней никакого отношения не имеет.

Да я думаю он бесится лишь из-за того, что денег не хватает на квартиру в этом проекте. Либо н одобрили ипотеку.

Да я думаю он бесится лишь из-за того, что денег не хватает на квартиру в этом проекте. Либо н одобрили ипотеку.

Когда не хватает аргументов - переходят на личности

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов