Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Да, продолжение июльской динамики было бы идеально. хотелось бы график работ с указанной процентовкой из проектной декларации увидеть. И подтверждения того, что на объекте осуществляется проектное финансирование. Может кто знает из каких источников данную информацию добыть?
Может быть все наши строители на Гоголь парке? На фото у них строителей-как мух
Объявления

Может быть все наши строители на Гоголь парке? На фото у них строителей-как мух

А какая связь с гоголь парком? Подрядчики же разные, можете сами на форуме спросить: https://pronovostroy...-«гоголь-парк»/

А какая связь с гоголь парком? Подрядчики же разные, можете сами на форуме спросить: https://pronovostroy...-«гоголь-парк»/


Вообще не аргумент, у генподрядчика граней и Гоголя учредитель-основа. Поэтому вряд ли они «рабы» одной стройки
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Как бы там ни было у нас на стройке какая-то ерунда происходит: ритуал перекладывания с места на место конструкций

Как бы там ни было у нас на стройке какая-то ерунда происходит: ритуал перекладывания с места на место конструкций

Сейчас камеру смотрел, уже полноценно возобновились работы и людей больше чем вчера даже и деятельность поактивнее ведется.

Обратите внимание

Сейчас камеру смотрел, уже полноценно возобновились работы и людей больше чем вчера даже и деятельность поактивнее ведется.


Такое ощущение, что они убегают

На текущий момент активных работ по-прежнему нет

За 14 дней не построили ничего нового

Рабочие перекладывают материалы, что-то посыпают песочком, гуляют по стройке

С другой стороны, рабочие на стройке ежедневно, краны работают. Вчера во второй половине дня активно очень под камерами велась работа. Что они делают неизвестно, но люди есть .

  • Linuxi@ это нравится

С другой стороны, рабочие на стройке ежедневно, краны работают. Вчера во второй половине дня активно очень под камерами велась работа. Что они делают неизвестно, но люди есть .

Есть какие то фотографии у вас или ссылку на веб-камеру можете скинуть? Я расскажу что они делают

Есть какие то фотографии у вас или ссылку на веб-камеру можете скинуть? Я расскажу что они делают


https://rtsp.me/embed/QZ9PyvKb/


Есть какие то фотографии у вас или ссылку на веб-камеру можете скинуть? Я расскажу что они делают

Вот фотографии есть от 22 августа.

 

270a0799.jpg

 

270a0796.jpg

 

270a0803.jpg

Вот фотографии есть от 22 августа.

 

270a0799.jpg

 

270a0796.jpg

 

270a0803.jpg

паркинг в каком состоянии?

Соседи, здравствуйте.

Соседи!

Есть фото?

Есть фото?


Вы не знаете официальный сайт ЖК? Grani-house.ru там и фото и онлайн стройка.

Вы не знаете официальный сайт ЖК? Grani-house.ru там и фото и онлайн стройка.

Сейчас я даже десятка человек не вижу на площадке.

И кстати с сегодняшнего дня повышение цен

Сейчас я даже десятка человек не вижу на площадке.
И кстати с сегодняшнего дня повышение цен

Народу дофига работает, помониторьте пару дней.
Подорожание - это для тех кто не купил еще)

Соседи!

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов