Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы же понимаете, что Ваша охота на ведьм ни к чему не приведет и Ваши слова о том что в выписке, которой Вы располагаете все ДДУ, это лишь слова и не более, правдивость которых доказать невозможно. 
Мое предположение о том что основная масса квартир была разобрана на старте продаж, основано на том что этот проект был интересен для инвеста многим, а инвест он на то и инвест чтобы покупать на старте.

Я не собираюсь вам ничего доказывать, любой человек сможет проверить эти факты самостоятельно, запросив платную выписку на rosreestr.ru

и позвонив в справочную росреестра (8 (800) 100-34-34) с вопросом все там ДДУ или нет 

 

Вы с таким рвением защищаете застройщика, что сомнений в вашей заинтересованности все меньше

 

Ваши предположения основаны только на вашей фантазии

Artem_ch ,
все вам будут благодарны, если спросите у "своих" куда делить люди со стройки?
На онлайн-камере никого нет

Объявления

 

и позвонив в справочную росреестра (8 (800) 100-34-34) с вопросом все там ДДУ или нет 

 

 

по телефону такую информацию не предоставляют, только по платной выписке.

по телефону такую информацию не предоставляют, только по платной выписке.

Прочитайте, пожалуйста, ещё раз

Нужно сделать 2 шага: заказать платную выписку и позвонить, чтобы уточнить её состав

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прочитайте, пожалуйста, ещё раз

Нужно сделать 2 шага: заказать платную выписку и позвонить, чтобы уточнить её состав

Так  я про это и говорю, что нужно заказывать платную выписку, есть ли она у Вас на руках я не знаю, а проверить эту инфу нельзя. У меня ее нет, соответственно я лишь свои предположения высказываю, а Ваши нападки мне не совсем понятны, мне кажется что цифры озвученные Вами не совсем корректные Вам кажется что они соответствуют действительности, а истина как всегда где- то посередине.
 

Есть вот такая шахматка и по ней как раз и получается, что не я не Вы не правы.

Обратите внимание
Всем привет, рассматриваю здесь квартиру, хотелось бы ваше мнение узнать. Что смущает, во- первых промка, во- вторых развитие района, насколько оно будет интенсивным.
Что нравится. во-первых проект обещает комфорт + со всеми атрибутами, во- вторых развитая инфраструктура детская.
Поделитесь своими мыслями.
 

 

Всем привет, рассматриваю здесь квартиру, хотелось бы ваше мнение узнать. Что смущает, во- первых промка, во- вторых развитие района, насколько оно будет интенсивным.
Что нравится. во-первых проект обещает комфорт + со всеми атрибутами, во- вторых развитая инфраструктура детская.
Поделитесь своими мыслями.

 

У нас есть мысли, что вы бот застройщика

Такой же как Artem_ch,  который "лечит" про шахматки и истину посередине

 

У всех дольщиков есть мысли не тратить наши деньги на вас, а потратить их на стройку.

У нас есть мысли, что вы бот застройщика

Такой же как Artem_ch,  который "лечит" про шахматки и истину посередине

 

У всех дольщиков есть мысли не тратить наши деньги на вас, а потратить их на стройку.

А вы уже купили или рассматриваете? И у кого у вас? Не совсем понятно, вас там много?

А вы уже купили или рассматриваете? И у кого у вас? Не совсем понятно, вас там много?

Купили, у нас дольщиков, как минимум 70.

 

"Развитая инфраструктура детская" может привидится только человеку, который там ни разу не был

Купили, у нас дольщиков, как минимум 70.
 
"Развитая инфраструктура детская" может привидится только человеку, который там ни разу не был

Школа и сад рядом. Что ещё нужно для детской инфраструктуры?

Так, с гостем все понятно, а что реальные покупатели скажут?

Школа и сад рядом. Что ещё нужно для детской инфраструктуры?

Ну если вам ничего больше не нужно, то надо брать

 

Прогуляйтесь до ближайшей детской поликлиники.

Если сможете дойти, то вам расскажут, что половина врачей находится в других филиалах, а до них добираться с ребёнком целое приключение.

 

Подскажите, есть ли в Москве новостройки, где нет школы и сада рядом?

В чём развитость этой инфраструктуры?

Так, с гостем все понятно, а что реальные покупатели скажут?

Тут нет реальных покупателей, тут только боты сидят, которые даже не поинтересовались объектом, чтобы его правильно пиарить

 

Я могу вам подсказать, чего писать.

Пишите: про фасад, паркинг, уникальные планировки (с камином, который тут нафиг никому не нужен), лифты, отделку подъездов, высоту потолков

 

Про инфраструктуру не пишите, там её нет. За это вам не заплатят.

[img]https://pp.userapi.c...ryVXIF0xxXE.jpg[img]
[img]https://pp.userapi.com/c849236/v849236234/4d23d/cqFt4J2dFYY.jpg[img]

5b6dad3fd3131_.png5b6dad49d5dd2_.png

5b6dad3fd3131_.png5b6dad49d5dd2_.png

Это карта школ и детских садов? 

Ну это меняет дело, это шикарная детская инфраструктура.

Можно каждую неделю в новый сад ходить, если возьмут конечно

Слушайте, я в начале февраля брал квартиру, паркинг и кладовку. Было свободно практически всё. Так что про выкуп еще в ноябре-декабре - это какие-то глупости. А вот около 70 дду за полгода вполне допускаю,и, кмк, вполне адекватные темпы продаж, учитывая что стройка еще 2 года будет длиться.

Слушайте, я в начале февраля брал квартиру, паркинг и кладовку. Было свободно практически всё. Так что про выкуп еще в ноябре-декабре - это какие-то глупости. А вот около 70 дду за полгода вполне допускаю,и, кмк, вполне адекватные темпы продаж, учитывая что стройка еще 2 года будет длиться.

Вот реальный покупатель появился 

Темпы хорошие, никто не спорит

Хотелось бы ещё хорошие темпы стройки и досрочной сдачи объекта

 

p.s. У ботов выходные, до понедельника будет скучно

Ну если вам ничего больше не нужно, то надо брать
 
Прогуляйтесь до ближайшей детской поликлиники.
Если сможете дойти, то вам расскажут, что половина врачей находится в других филиалах, а до них добираться с ребёнком целое приключение.
 
Подскажите, есть ли в Москве новостройки, где нет школы и сада рядом?
В чём развитость этой инфраструктуры?

Странный вы, как будто живете в городе на 30000 человек. Близость детского сада и Школы-это приоритет для семьи с детьми. Здания поликлиник уже несколько лет объединены в одну по районам и очень часто бывает, что каких-то узких специалистов нет в каждом здании, но они и не востребованы так как педиатры. Если говорить о допобразовании детей, то в каждой школе есть кружки на любой вкус, а если вы занимаетесь чем-то серьезно(хоккей, футбол), то и не каждый район имеет топ-клуб(спартак, цска, локомотив, строгино и тд). В цска с Таганки будете ехать час. Поэтому детская инфраструктура-это Школа и сад. Все остальное-вкусовщина
  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов