Как менять радиаторы?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а как связаться с вашим прорабом?

она сейчас на 8-ом этаже в 146 аппартаментах 

5a69878a0e479_IMG_3976.jpg
 
5a69879b8872a_IMG_3988.jpg


Елизавета, а вы не ставили конвекторы под окнами? На всю квартиру (похоже что двушка), как я поняла, оставили 2 ветрикальных радиатора? Не запотевает ничего?)
Объявления

Елизавета, а вы не ставили конвекторы под окнами? На всю квартиру (похоже что двушка), как я поняла, оставили 2 ветрикальных радиатора? Не запотевает ничего?)

Да уже же писали, что все ок. И запотевают окна не от этого, а от неправильной установки, откосов и т.п.

Елизавета, а вы не ставили конвекторы под окнами? На всю квартиру (похоже что двушка), как я поняла, оставили 2 ветрикальных радиатора? Не запотевает ничего?)

Нет, ничего не запотевает

  • Елен_Наумова это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет, ничего не запотевает


Спасибо!

Нет, ничего не запотевает

Лиза, уточните пожалуйста, вы обращались в УК для разработки проекта отопления? И замену батарей для вас выполнял также сантехник УК или искали на стороне?

Обратите внимание

Лиза, уточните пожалуйста, вы обращались в УК для разработки проекта отопления? И замену батарей для вас выполнял также сантехник УК или искали на стороне?

 

Нет, УК мне сказали максимальную теплоёмкость радиаторов, которые я имею право установить у себя в апартах, я уже заказала радиаторы исходя из этих параметров, установкой занимались моя бригада. 

  • Olga Orlova это нравится

Нет, УК мне сказали максимальную теплоёмкость радиаторов, которые я имею право установить у себя в апартах, я уже заказала радиаторы исходя из этих параметров, установкой занимались моя бригада.

Лиза, добрый день. Увидела Сообщения на форуме, что Дизайн проект Вам делала студия zoya design. Понравился очень вариант планировочного решения. Бригаду рабочих вы тоже заказывали у Зои? Есть ли у вас проект электрики и водоснабжения? Можете поделиться с нами?

Лиза, добрый день. Увидела Сообщения на форуме, что Дизайн проект Вам делала студия zoya design. Понравился очень вариант планировочного решения. Бригаду рабочих вы тоже заказывали у Зои? Есть ли у вас проект электрики и водоснабжения? Можете поделиться с нами?


Да, дизайн делала Зоя, очень довольны) бригаду сама нашла, всем могу поделиться

  • Iliapan это нравится

Да, дизайн делала Зоя, очень довольны) бригаду сама нашла, всем могу поделиться


Обломала Зою с откатом за строителей. Ахаха!

Да, дизайн делала Зоя, очень довольны) бригаду сама нашла, всем[quote name="Liza Belyanina" post="721130" timestamp="1518505490"]Да, дизайн делала Зоя, очень довольны) бригаду сама нашла, всем могу поделиться

Лиза, пришлите, пожалуйста, на почту

Лиза, пришлите, пожалуйста, на почту

к сожалению, вашу почту затерли))

к сожалению, вашу почту затерли))


Лиза, если возможно киньте в личку координаты рабочих, которые делали у Вас ремонт.

к сожалению, вашу почту затерли))


Вижу, я не могу написать вам личное сообщение.

А я не меняла батареи. Боялась что будет холодно. И оказалось что зря боялась. Из окон не дует. Батарея греет. Рабочие поставили батарею на подоконник. Очень аккуратно. ЕЕ практически не видно. Так как впереди повешены занавески. 

А я не меняла батареи. Боялась что будет холодно. И оказалось что зря боялась. Из окон не дует. Батарея греет. Рабочие поставили батарею на подоконник. Очень аккуратно. ЕЕ практически не видно. Так как впереди повешены занавески. 

Как это батарею на подоконник?

  • NikAy это нравится

Как это батарею на подоконник?


Я думаю, имелось в виду "за подоконник" :-)))

Я думаю, имелось в виду "за подоконник" :-)))

На подоконник, за подоконник - все варианты интересны)

А я не меняла батареи. Боялась что будет холодно. И оказалось что зря боялась. Из окон не дует. Батарея греет. Рабочие поставили батарею на подоконник. Очень аккуратно. ЕЕ практически не видно. Так как впереди повешены занавески. 

А фото можно?

Короче беру свои слова обратно, по поводу не холодно. До 15 градусов терпимо, но сегодня ночью 25 мороза, и это полный ужас. Лежим в одежде. Адовый дубак. ПОэтому на реальные морозы эти радиаторы не греют. Максимум на 10-15 (ночью). Т.е. надо или дополнительные радиаторы ставить, или теплые полы . Но что то необхоимо ставить. Ибо ХОЛОДНО!!!!! В апарте  18 градусов. Заходили в соседний. Там вроде тоже конвектор поставили дополнительно, но все равно рабочие жалуются на холод. Может стены дырявые, хрен знает. Из окон дует, конвекторы слабые. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов