Флудилка

  • Назад
  • Страница 152 из 244
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед

 

Не врите, работы идут полным ходом:

Побывал на стройке.
 
Темпы впечатляющие, стройка идет строго по графику!
 
ПСТ молодцы, ждем свои квартиры!

Вы не Павленко! 🤣  Павленко написал заявление на застройщика!  https://pronovostroy...лка»/?p=1577648  В каком месте пст молодцы ? В 2020 году пст выложил график с полным окончанием всех работ и вводом в эксплуатацию в 2022 году, однако у застройщика остановлены работы это видно по камерам. 

 

61f79b663a019_IMG20220129WA0001.jpg

61f79b5328a03_IMG20220129WA0000.jpg

Вы не Павленко Павел, он как раз пострадавший от вороватого застройщика!!!

Застройщик Инвестсити КИНУЛ ДОЛЬЩИКОВ ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА ПЕРЕИМЕНОВАЛ ЖК В ТРИ КВАРТАЛА !!!! 

 

 

ЖК "Три квартала" признали проблемным объектом и внесли в единый реестр проблемных объектов ЕРПО корпуса 11, 12, 13.  ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)   ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)  ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

post-51807-0-33496900-1547732830.gif

 

 

5fdf9043d847b_.jpg

Объявления

Застройщик Инвестсити 

 

5fdf9043d847b_.jpg

Фотка старая, как и все бумажки, сейчас там 17 этажей!)

Застройщик Инвестсити КИНУЛ ДОЛЬЩИКОВ ЖК НОВАЯ РАЗВИЛКА ПЕРЕИМЕНОВАЛ ЖК В ТРИ КВАРТАЛА !!!! 

 

 

ЖК "Три квартала" признали проблемным объектом и внесли в единый реестр проблемных объектов ЕРПО корпуса 11, 12, 13.  ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)   ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)  ЖК "Три квартала" | ЕИСЖС (xn--d1aqf.xn--p1ai)

post-51807-0-33496900-1547732830.gif

 

 

5fdf9043d847b_.jpg

Че то "новости" запоздали. Не кажется? По Сходне уже все давно на свободе.

Прикрепленные изображения

  • Сходня.jpg
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Че то "новости" запоздали. Не кажется? По Сходне уже все давно на свободе.

Прикрепленные изображения: 1

Вам написали, что строители которые строили сходню, обманули дольщиков в этом жк. В сходне сдали дома? 

Обратите внимание

По бумагам с которыми я ознакомилась, основным бенефициаром жк развилка и сходне парк является одно и тоже лицо Туровский О.А. Схема везде практически одинаковая. Немного построили, деньги получили и отвалили. 

613b07b3a3179_IMG20210203WA0038.jpg

 

613b07d2174c1_IMG20210203WA0039.jpg

613b07f3d599d_IMG20210203WA0040.jpg

Решение по сходне.

 

 

Решением Арбитражного суда Московской области от 06.10.2021 по делу № А41-3820/2021 Общество с ограниченной ответственностью «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ» (ОГРН 5067746257838, ИНН 7706629940, адрес: 143002 Московская обл, г. Одинцово, ул Западная, 13, оф. 505) признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство сроком на один год до 06.10.2022, применены положения параграфа 7 главы IX Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Конкурсным управляющим утвержден Тулинов Сергей Владимирович (ИНН 332705745797, СНИЛС 121-657-065 37), член ПАУ ЦФО (ОГРН: 1027700542209, ИНН: 7705431418, адрес: 115191, г Москва, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1, пом. 85-94).Адрес для корреспонденции: 115184, г. Москва, а/я 12.
Судебное заседание по рассмотрению отчета назначено на 03.10.2022 на 10:30 в зале № 212 Арбитражного суда Московской области по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 18.
Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении трех месяцев с даты опубликования настоящего сообщения в издательстве «КоммерсантЪ».
В соответствии с положениями п.2 ст.201.4 Закона о банкротстве участники строительства вправе предъявить свои требования конкурсному управляющему не позднее 2 месяцев со дня получения уведомления конкурсного управляющего о возможности предъявления участниками строительства требований о передаче жилых помещений, требования о передаче машино-мест и нежилых помещений (площадь которых не превышает 7 кв.м.), денежных требований. Указанное уведомление конкурсного управляющего считается полученным по истечении 1 месяца со дня выхода настоящей публикации.
Конкурсный управляющий обращает Ваше внимание, что к денежным требованиям участников строительства, подлежащих рассмотрению конкурсным управляющим, понимаются исключительно требования, указанные в пп. 4 п.1 ст.201.1 Закона о банкротстве, а именно:
- о возврате денежных средств, уплаченных до расторжения договора, предусматривающего передачу жилого помещения, и (или) договора, предусматривающего передачу машино-места и нежилого помещения, и (или) денежных средств в размере стоимости имущества, переданного застройщику до расторжения такого договора;
- о возмещении убытков в виде реального ущерба, причиненных нарушением обязательства застройщика передать жилое помещение, машино-место, нежилое помещение по договору, предусматривающему передачу жилого помещения, и (или) договору, предусматривающему передачу машино-места и нежилого помещения;
- о возврате денежных средств, уплаченных по договору, предусматривающему передачу жилого помещения, и (или) договору, предусматривающему передачу машино-места и нежилого помещения, которые признаны судом или арбитражным судом недействительными, и (или) денежных средств в размере стоимости имущества, переданного застройщику по таким договорам;
- о возврате денежных средств, уплаченных по договору, предусматривающему передачу жилого помещения, и (или) договору, предусматривающему передачу машино-места и нежилого помещения, которые признаны судом или арбитражным судом незаключенными, и (или) денежных средств в размере стоимости имущества, переданного застройщику по таким договорам.
Последствием непредъявления требований кредиторов в установленный п. 4 ст. 201.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" срок с момента опубликования сведений о признании должника несостоятельным (банкротом) в официальном издании - газете «Коммерсантъ», а так же в срок, установленный п. 4 ст. 201.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) для предъявления требований участников строительства является невозможность удовлетворения своих денежных требований и требований о передаче жилых помещений, требований о передаче машино-мест и нежилых помещений. В случае пропуска указанного в настоящем пункте срока по уважительной причине такой срок может быть восстановлен арбитражным судом.
Требования кредиторов, заявленные по истечении указанного срока, в соответствии с п. 4 ст. 142 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) удовлетворяются за счет оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, имущества должника.
К заявлению о включении в реестр должны быть приложены надлежаще заверенные копии ВСЕХ документов, на которых основаны требования, с указанием всех контактных данных.
В частности, к требованию участника строительства должны быть приложены следующие документы:
1) Копия паспорта первая страница, и страница с пропиской (если прописки нет – документ, подтверждающий регистрацию);
2) Копии договоров, на основании которых возникли права требования участников строительства с отметкой о государственной регистрации;
3) Документы об оплате участником строительства стоимости объекта долевого строительства;
4) Доверенность на представителя, в случае если участник строительства действует через представителя;
5) Иные документы, необходимые для рассмотрения требования по существу.
Иные требования предъявляются в Арбитражный суд Московской области. Конкурсному управляющему направляется копия заявления со ВСЕМИ приложениями в соответствии с требованиями АПК РФ. Адрес для направления корреспонденции конкурсному управляющему: 115184, г. Москва, а/я 12.
В случае отсутствия (нехватки) приложений, на которых основаны требования кредиторов, будет подано ходатайство об отложении судебного заседания на срок необходимый для ознакомления с требованиями и формирования правовой позиции.
Все ранее выданные доверенности (в том числе нотариальные) от имени ООО «ЗЕМИНЖКОНСАЛТ» (ОГРН 5067746257838, ИНН 7706629940) до даты введения конкурсного производства считать недействительными в соответствии с подп. 7 п. 1 ст. 188 ГК РФ.

Зря, что я вас не послушал, а доверился мошеннику, ЮрийЖ.

Вы не Павленко! 🤣  Павленко написал заявление на застройщика!  https://pronovostroy...лка»/?p=1577648 

Протри очки, подельщик документов:

ЮрийЖ, Николай Иваныч и другие представители ЖК римские кварталы, занимаются подделкой государственных документов, обманываю людей.

31 января выкладывают документы, в котором дата  - 3февраля.

Прикрепленные изображения: 1

К чему в документах потерпевшего Павленко дату меняете? 

61acc26c26d6e_IMG_20211205_163829.jpg

 

 

 

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

61388ae664e06_.jpg

 

 

Вот представленные документы. Кричите, что дело закрыто, у вас есть бумашки, что дело закрыто? Вы меня конечно извините, но вы несете чушь, просто бред. Возбудить уголовное дело, а потом его закрыть так не бывает. Деньги у дольщиков были украдены, за это мошенничество, застройщик  должен понести наказание.

К чему в документах потерпевшего Павленко дату меняете? 

 

 

Вот представленные документы. Кричите, что дело закрыто, у вас есть бумашки, что дело закрыто? Вы меня конечно извините, но вы несете чушь, просто бред. Возбудить уголовное дело, а потом его закрыть так не бывает. Деньги у дольщиков были украдены, за это мошенничество, застройщик  должен понести наказание.

В твоих картинках присутствуют фотошопные вставки, а значит это подделка!))

Если бы было за что, давно бы посадили, как в сходне, но нет застройщик продолжает строительство.

Дело закрыто за отсутствием состава!

Вам написали, что строители которые строили сходню, обманули дольщиков в этом жк. В сходне сдали дома? 

Нам Юрий писал, что в Сходне все получили ключи. Даже видео выкладывал тут . Поищите. Юрий то врать не будет!!!

Да по моему это Вы дурака включили)))) Глянте во всех официальных документах стоит номер уголовного дела и фамилии одинаковые Вы кого лечите??? 
 
61f913cb41844_.jpg
61f912e2a3ab5_.jpg61f9136e6be33_.jpg

За меня пишут, являюсь потерпевшим обманутым дольщиком.

За меня пишут, являюсь потерпевшим обманутым дольщиком.

Забыл добавить, обманул меня ЮрийЖ, который жукарка.

За меня пишут, являюсь потерпевшим обманутым дольщиком.

Точнее сказать -потерпевшим от действий Юрия Ж. Дольщиком.
Требую очной ставки с лжецом и жуликом дабы остальные желающие лично убедились, что я это я и он меня обманул.

Вам написали, что строители которые строили сходню, обманули дольщиков в этом жк. В сходне сдали дома? 

 

Однако следствием установлен обширный круг фигурантов причастных к краже и выводу средств дольщиков со многих жк Московской области.
Этот список уголовников Туровский, Базанова, Шполянский, Запенин, Мехтиев, Садовник, Пароль, Белявская, Божко и многие другие в объемных папочках будет пожизненно  висеть на крючке в правохранительных органах😆. И как не старайся с крючка не соскочить.
По делу Сходни определены Пассажиры-седаки за энное вознаграждение, гонорар.

 

Гусев-Пассажир Развилки!😆😆😆😆😆

Аа.. Так это , Штельберг что ль пристроился?😆😆😆😆
Тебе Хозяин чё велел делать то?
Тебе Хозяин велел отрабатывать команду-Фас!
А ты чё натворил?
А ты влез в Личину Павленко………Козёл!😆😆😆😆😆😆

Вот. Я же говорил. Этот Юрий Ж. на все способен. И врать, и красть, и претворяться.
Приходи со мной на очную ставку! Я тебя больше не боюсь!

Однако следствием установлен обширный круг фигурантов причастных к краже и выводу средств дольщиков со многих жк Московской области.
Этот список уголовников Туровский, Базанова, Шполянский, Запенин, Мехтиев, Садовник, Пароль, Белявская, Божко и многие другие в объемных папочках будет пожизненно  висеть на крючке в правохранительных органах😆. И как не старайся с крючка не соскочить.
По делу Сходни определены Пассажиры-седаки за энное вознаграждение, гонорар.

 

Гусев-Пассажир Развилки!😆😆😆😆😆

На самом деле Юра сам этот список придумал. Точнее, просто принес уже готовый. Ему кто то его написал заранее. Никаких документов, в которых бы были указаны эти фамилии не существует. Многие из них, кто не читает тут юрин бред даже не в курсе, что они «под следствием». Это все очередная юрина ложь.
Всем, кто не верит предлагаю встретится. Только Юра не прийдет. Я знаю почему.

Однако следствием установлен обширный круг фигурантов причастных к краже и выводу средств дольщиков со многих жк Московской области.
Этот список уголовников Туровский, Базанова, Шполянский, Запенин, Мехтиев, Садовник, Пароль, Белявская, Божко и многие другие в объемных папочках будет пожизненно  висеть на крючке в правохранительных органах😆. И как не старайся с крючка не соскочить.
По делу Сходни определены Пассажиры-седаки за энное вознаграждение, гонорар.
 
Гусев-Пассажир Развилки!😆😆😆😆😆


На самом деле Юра сам этот список придумал. Точнее, просто принес уже готовый. Ему кто то его написал заранее. Никаких документов, в которых бы были указаны эти фамилии не существует. Многие из них, кто не читает тут юрин бред даже не в курсе, что они «под следствием». Это все очередная юрина ложь.
Всем, кто не верит предлагаю встретится. Только Юра не прийдет. Я знаю почему.

Он тут сейчас много писать будет. Ему и жена помогает и дети. Всего не перечитать. Но живьем нигде не покажется, так как показать ему нечего.

В твоих картинках присутствуют фотошопные вставки, а значит это подделка!))

Если бы было за что, давно бы посадили, как в сходне, но нет застройщик продолжает строительство.

Дело закрыто за отсутствием состава!

Вы не Павленко! К чему в документах потерпевшего Павленко дату меняете? 

61acc26c26d6e_IMG_20211205_163829.jpg

 

 

 

6116893e8b362_IMG_20210813_163216.jpg

61388ae664e06_.jpg

 

 

Вот представленные документы. Кричите, что дело закрыто, у вас есть бумашки, что дело закрыто? Вы меня конечно извините, но вы несете чушь, просто бред. Возбудить уголовное дело, а потом его закрыть так не бывает. Деньги у дольщиков были украдены, за это мошенничество, застройщик  должен понести наказание.

  • Назад
  • Страница 152 из 244
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов