Флудилка

  • Назад
  • Страница 74 из 244
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Я не представляю интересы застройщика. Я представляю интересы таких же дольщиков как я.
Юра не дольшик. Николай иваныч это Юра.

Для непризнанного гения, с IQ ниже плинтуса сделаю таки скидку.

Прочти те название ветки, и надеюсь ваш воспалённый мозг, таки встанет не место. )))

Обращайтесь, рад помочь.)))

Объявления

,, Стыд не дым, глаз не выест ,, - как то так в русском народе на эту щекотливую тему реагируют. Вот Мишке-флудишке все на форуме можно, а тут скажешь слово, и слышится ,, не то, не так ,, , не честно это не по Новоразвилковски как то. Я лично против Мишки-флудишки ничего не имею , разве он виноват , что какой то нужной хромосомы у него в мозгу нет. Нет и не надо, да что он на форуме один такой.

 

Сие нытье про хрень-житье. 25 хромосома, вот пример тому, что больше не лучше. Да Мишка-флудишка ,,мальчик,, наверно хороший, может даже когда то и книжку прочитал, может даже это была азбука. Стиль то кое какой есть. Повторяется правда, но это все та злополучная хромосома. Устами младенца глаголет истина, может и наш ущербный Мишка знает как быть с ЖК. Все ведь только критикуют, а вдруг Мишка возьмет и ляпнет что то дельное. Миша - на арену, заждались.

"Два дебила - это сила.

Не смешно, за то красиво"(с)

 

"И тебя вылечат, и тебя."(с) )))

 

Обращайтесь, помогу, разъясню, поставлю на путь выздоровления. )))

Для непризнанного гения, с IQ ниже плинтуса сделаю таки скидку.

Прочти те название ветки, и надеюсь ваш воспалённый мозг, таки встанет не место. )))

Обращайтесь, рад помочь.)))

Михаил, А Вам не кажется, что пора прислушаться к большинству и удалиться с форума? Уже вскрыли все Ваши замыслы, никто не поведется на Вас, так что Вы зря потратили столько своего времени, ничего заработать здесь не получиться.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Машенька, ну зачем лишать форум того, кто так хорошо оттеняет наш продвинутый разум. Да Мишаня зело своеобразен, да иногда его опусы напоминают ветхозаветную граммофонную пластинку с трещиной. И она повторяет - ниже плинтуса, ниже плинтуса ..... А вот уйдет Мишаня с форума и исчезнет шарм, исчезнет аромат глупости и форумное ,, блюдо ,, потеряет вкус. (Например омуля едят с ,, душком ,,). Мишаня , делу Новой развилки ,будь готов!. (Мишаня, если забыл, деточки должны отвечать - Всегда готов !.)

К сожалению, именно эти четверо и формируют сейчас крайне негативный фон нашего ЖК.
Казалось бы - куда уж хуже? Разругавшиеся и пересажавшие друг друга владельцы, череда смен участников и генеральных директоров, постоянные проверки следственных органов и надзорных структур, бездействие стройки и полное отсутствие финансирования, указывающая на полнейшую несостоятельность имеющегося застройщика.
Так нет! Беда пришла откуда не ждали (и, кстати, не звали)! Четверо выскочек, наплевав на остальных дольщиков и существующую ИГ, решили вести свою деятельность от нашего имени, но вопреки нашему мнению.
Не буду углубляться в вопрос : действуют ли они своим умыслом или ведет ли их кто то к только ему известной и выгодной цели. Не суть.
Суть в том, что благодаря им об объекте в целом и нас (уже имеющихся дольщиков ) складывается абсолютное негативное мнение. Был бы я хоть представитель банка, занимающегося кредитованием строительства, хоть представителем фирм-застройщиков я не стал бы связываться с "таким букетом", так как совершенно не понятно , что можно от них ожидать далее.
Вы послушайте запись! У людей нет даже программы и прописанных требований! Они идут на встречу с властью и что мы слышим:" Закон на то и закон, чтобы ....". Далее человек понимает, что привычное продолжение фразы "... чтобы его нарушать" в данных стенах неприемлем, начинает судорожно подыскивать достойное окончание. "Мысль заметалась и ушла навсегда". Предложение, а ведь это было ТРЕБОВАНИЕ К ВЛАСТИ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ, так и не было озвучено. Никакого конструктива. Базар-вокзал.
Я не защищаю власть. Наоборот, на 90% наша беда не случилась бы , не будь она столь коррумпирована. Не защищаю нашего застройщика и лично Туровского О.А. - они воры и мошенники. НО! Нам надо построить наш объект. ПОСТРОИТЬ, а не раздербанить и растащить остатки на компенсации выскочкам по принципу : кто хотел тот успел. Квартиры должны получить все. А для этого нужны обдуманные и одобренные большинством действия. А не самодеятельность отдельных индивидуумов.

все верно. Остальные сообщения только беканья-меканья юры и прочих проходимцев.
Обратите внимание

Застройщик КИДАЛА!!!! Правильно написали про них ВОРЫ и МОШЕННИКИ!
Особенно мне понравилось в кавычках, мнение администрации по созданию негативного фона, мол вас кинули, а вы сидите и не вякайте. Администрацию и ответственных лиц отдать под суд.

а вот и они - беканья меканья. самые главные враги этого ЖК

а вот и они - беканья меканья. самые главные враги этого ЖК

беканья и меканья идёт от застройщика и администрации, а враги это те, которые лижут "Ж" застройщику ! Согласен ?
не с кем тут поговорить. Быдло выжило отсюда всех дольщиков. Давай модератор, удаляй неугодный сайту пост.

а вот и они - беканья меканья. самые главные враги этого ЖК

А разве не застройщик на пару с администрацией занимаются "БЕКАНЬЕМ МЕКАНЬЕМ" я не понимаю Вашу логику, что Вы хотите этим сказать ? У меня стойкое ощущение, что Вы дури обкурились ))))https://www.youtube....h?v=pYC7-STjJxc

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
А ты Юра, если такой умный - зачем позволили родственнице своей у вора и мошенника, тебя обманувшего, квартиру купить? Или это был подгон от Божко в виде оплаты той деятельности , которую она ведет сегодня вместе Олей? Стройка ведь тогда уже стояла. Где ж ты тогда ТАКОЙ умный был?

А может Юра своей " ненаглядной "  родственнице и хотел сотворить такую подлянку. И ведь удалось умнику-разумнику , то-то она теперь  локоточки  кусает, и мечтает с глазу на глаз с ним поговорить, а может и в глазик "поцеловать".

Михаил, А Вам не кажется, что пора прислушаться к большинству и удалиться с форума? Уже вскрыли все Ваши замыслы, никто не поведется на Вас, так что Вы зря потратили столько своего времени, ничего заработать здесь не получиться.

Извините конечно, но по другому, как назвать вас и иже с вами, командой идео-тролей, я не могу. ))) 

Может вы тогда расскажите мне про мои планы? 

Не...., ну что б я был в курсе. А то как то не аккуратненько получается.)))

Одно слово, болезная вы наша. 

Хотя о чём это Я, вы же не врёте, вы просто ошибаетесь. ))) 

А ещё вы, постоянно кричите шо я заинтересованное лицо и получаю какие то барыши. 

 

"Если Вы так уверенно об этом заявляете, то предоставьте документы, только тогда поверю. Вы здесь уже столько раз врали, что Вашим словам вообще доверять нельзя."(с)

 

Надеюсь, цитаты приведены верно?! )))

Алёй! Хто там не сдал, не заплатил мне бабосики, быстро все заплатили.)))  

А то представителей от застройщика не устраивает шо я нахожусь на сём форуме бесплатно. )))  

Вот и маются бедолаги. придумывая всё новые, и новые планы для меня. )))

 

 И она повторяет - ниже плинтуса, ниже плинтуса ..... А вот уйдет Мишаня с форума и исчезнет шарм, исчезнет аромат глупости и форумное ,, блюдо ,, потеряет вкус. (Например омуля едят с ,, душком ,,). Мишаня , делу Новой развилки ,будь готов!. (Мишаня, если забыл, деточки должны отвечать - Всегда готов !.)

Вам вполне подходит сей новый никнейм, дозвольте сироте вставить свои три копейки за него. Так сказать малость апгрейдить.)))

Вы не До до льщик, вы Ду до льщик. ))) 

Аккуратней с омулем, я смотрю селитёр таки ужо давно живёт с вами. Ну теперь хоть всё встало на свои места с вашим IQ 

Не переживай те, ведь есть и похлеще вас, больные на голову индивидуумы. )))

 

 

 

 

З.Ы. Обращайтесь, помогу, разъясню, поставлю на путь выздоровления. )))

Не уважаема команда ручных тролей от застройщика: Ду до льщиков,  М@арий и учителок русского языка и словесности. Пожалуйста, не засоряйте сею ветку разным мусором в виде флуда.  Сия ветка именуется как: Ход строительства

Как говорит сей индивид: "Я не когда не вру, я ошибаюсь."(с)  )))

 

З.Ы. Так что, всё сказанное ей, будь то: По срокам сдачи или ходе строительства, можно смело пропускать. Одно слово, представитель от застройщика. ИМХО.

Где документы, подтверждающие наш троллизм? Или только мы тебе должны с подтверждающимм, а ты нам со своей белибердой просто так? Наша ветка, отдыхай.
Где подтверждающие документы????

Где документы, подтверждающие наш троллизм? Или только мы тебе должны с подтверждающимм, а ты нам со своей белибердой просто так? Наша ветка, отдыхай.

Ваша? "Ваше место у параши"(с)

Сори, не сдержалсо. )))

Сия ветка именуется как: Ход строительства

З.Ы. , ИМХО, сей индивид, что то до боли знакомое. Господи, да это же Мишенька-голубчик. Вот и славненько, вот и ладушки - знать жив ,,курилка,, . Н. Развилка потеряла бы особое ,,послевкусие,, не будь ( сего индивида ).
Да Миша, наше общее место в Новой Параше. Даже такой ,, запущенный ,, вариант как наш косолапый (индивид), поведает что то дельное.
  • Назад
  • Страница 74 из 244
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов