Юрий Жукаркин наживается. Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.
Юрий Жукаркин наживается.
Ты хочешь нажиться. У тебя ни слова нет о том, как можно завершить стойку, как достроить объект. Только о том, как можно посудиться, какие претензии предъявить. То есть только та деятельность, которая связана с получением определенного своего процента. Посудитесь за то, посудитесь за это, напишите заявление, чтобы был еще вот такой суд... а я вам предложу свои услуги представлять вас в суде. Вы же все работаете, вам некогда. А я по жизни никогда ничего не делал, у меня времени вагон. Я буду ходить за вас во многочисленные суды и стричь купоны. Чем будут хуже дела на вашей стройке - тем мне выгоднее - больше работы и заработка. Мародер.
Да понятно, что простой человек, который не преследует свои корыстные цели, не будет сидеть на чужом форуме годами и науськивать дольщиков, что им делать. Что Михаил, что Иваныч, что Юрий, все они одного поля ягода, и все они хотят наживится за наш счет.
Что М@рия - Фортовая, что учителка русского языка и словесности с заниженной нормой воспитания, являются ярыми представители застройщика сие не требует доказательств. От сюда и попытка любыми способами обелить своего работодателя. М@рия - Фортовая, я вам неоднократно говорил, не стоит выдавать желаемое за действительное. В отличии от вас, я не имею не какой материальной выгоды.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Что М@рия - Фортовая, что учителка русского языка и словесности с заниженной нормой воспитания, являются ярыми представители застройщика сие не требует доказательств. От сюда и попытка любыми способами обелить своего работодателя. М@рия - Фортовая, я вам неоднократно говорил, не стоит выдавать желаемое за действительное. В отличии от вас, я не имею не какой материальной выгоды.
Не надоело засорять бессмысленным флудом сию ветку?!
Для непризнанного гения, с IQ ниже плинтуса сделаю таки скидку. Прочти те название ветки, и надеюсь ваш воспалённый мозг, таки встанет не место. ))) Обращайтесь, рад помочь.)))
Не надоело засорять бессмысленным флудом наш форум?
,, Стыд не дым, глаз не выест ,, - как то так в русском народе на эту щекотливую тему реагируют. Вот Мишке-флудишке все на форуме можно, а тут скажешь слово, и слышится ,, не то, не так ,, , не честно это не по Новоразвилковски как то. Я лично против Мишки-флудишки ничего не имею , разве он виноват , что какой то нужной хромосомы у него в мозгу нет. Нет и не надо, да что он на форуме один такой.
,, Стыд не дым, глаз не выест ,, - как то так в русском народе на эту щекотливую тему реагируют. Вот Мишке-флудишке все на форуме можно, а тут скажешь слово, и слышится ,, не то, не так ,, , не честно это не по Новоразвилковски как то. Я лично против Мишки-флудишки ничего не имею , разве он виноват , что какой то нужной хромосомы у него в мозгу нет. Нет и не надо, да что он на форуме один такой.
Наоборот, его диагноз обусловлен наличием лишней 25-ой хромосомы. Видимо она, проклятая, заставляет и Юру и Мишу писать вместо "это" - "сие". Симптомы сходятся. Бедолаги.
Юра, а в чем выражается твоя смелость. Ты пошел с плакатом на груди, обличающим ворье, к приемной местного большого ,, туза ,,. К тебе подошли его охранники, надавали по мордасям. И теперь ты такой смелый и решительный вздумал нас поучать и осуждать. Понятно, ,, шрам на роже для мужика всего дороже ,, , но для дела не нужна травма тела.
Так Юра и не ходил. Его еще в детстве в спецучреждении научили только толпой на одного и только в спину. Он с плакатом не пойдет. Это он только тут такой смелый.
Сие нытье про хрень-житье. 25 хромосома, вот пример тому, что больше не лучше. Да Мишка-флудишка ,,мальчик,, наверно хороший, может даже когда то и книжку прочитал, может даже это была азбука. Стиль то кое какой есть. Повторяется правда, но это все та злополучная хромосома. Устами младенца глаголет истина, может и наш ущербный Мишка знает как быть с ЖК. Все ведь только критикуют, а вдруг Мишка возьмет и ляпнет что то дельное. Миша - на арену, заждались.
Вы не переживайте уже есть целый материал проверки в отношении застройщика ИнвестСити и сотрудников по ст 119 УК РФ
Чем это помогаем нашей стройке? Ты из этого материала нам строить предлагаешь? Ты предлагаешь только свои услуги по написанию многочисленных заявлений и исков. Все. Квартиры нам твои услуги не построят, а деньги в карманах уменьшат.
Основания для привлечения к ст. 119 УК РФ в 2019 году Статья 119 УК РФ «Угроза жизни» возбуждается, если: высказывается сама угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью; потерпевший опасается осуществления данной угрозы, у него есть основания для опасения. Эта статья относится к преступлениям небольшой тяжести и предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.
Я НЕ пишу про застройщика. Я пишу исключительно про Юру Жукаркина. Афериста и пройдоху, в крайней степени непорядочного человека.
ВЫ конкретно напишите в чём заключается его непорядочность ? А то Вы клевету наводите на человека!!!
ДОЛГОСТРОЮ — 10 лет !!!
Разрешение на строительство ЖК «Новая Развилка» (Три квартала) получено в 2016 году, а договор с администрацией Ленинского района заключён ещё в январе 2014 года — на постройку 11 жилых домов, поликлиники, двух детских садов, школьного корпуса и стадиона. Срок сдачи — 31.12.2020.
Фактически построено только 4 дома с недоделками и браком. Вся социальная инфраструктура отсутствует до сих пор.
В 2018 году стройка встала. В 2019 году обманутые дольщики выходили на голодовки и пикеты — безрезультатно.
Уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ возбуждено в 2019 году. В 2021 году объект признан проблемным и внесён в реестр. Тогда же завели второе дело на подставного директора Гусева М.В. (Электростальский суд). В 2023 году в качестве обвиняемого привлекли гендиректора Туровского О.А. (Тверской суд г. Москвы).
Дольщики подают иски в Одинцовский, Видновский, Московский областной и московские суды. Воз и ныне там — жилья нет, инфраструктуры нет, а застройщики и их подставные лица продолжают уходить от ответственности.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.