Флудилка

  • Назад
  • Страница 91 из 244
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

 

 Надеюсь вы сделаете правильные  выводы.

Зря надеешься. Лучше сразу мне их подскажи. Помоги мне их вывести, я ж в Орешках не жила, куда мне. И до орешек и до выводов...


 

А тут пишут что это Я угрожаю ЖИЗНИ мирным дольщикам !
 
А на счет "потерял" мне кажется это сильно преувеличено. Мне кажется ничего и не было, что терять.

А т то! Именно! И приложен тугумент подтверждающий это. 
Вот вы вроде как кичились вышкой,  а окромя включения дуры и  вынесение на всеобщий показ своего нищебродского воспитания больше не чего не вышло. )))
 

Зря надеешься. Лучше сразу мне их подскажи. Помоги мне их вывести, я ж в Орешках не жила, куда мне. И до орешек и до выводов...

Вот и ладушки, вовремя включённая дура, это хоть какой то признак прозорливого ума. 
Да......., и умоляю, ну не смотрите вы больше на ночь фильм Горец, это же сказка.

  • Николай Иваныч это нравится
Объявления
Никакой конкретики. Словесный понос человека, мечтавшего стать гоголем, а ставшего админом форума, вынужденного общаться с неинтересными, а главное глубоконенавистными им людьми.

Хто здесь. fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

 

 

З.Ы. Господа модераторы, может быть вы объясните этому не умному человеку, что я не каким образом не принадлежу к вашей касте.

         Общаться с ним, сие выше моих сил. Смилуйтесь надомной, я уже смеяться не могу над его  тупостью. Меня от смеха как хомячка разорвёт скоро. )))

  • Николай Иваныч это нравится
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Интеллектуальные потуги преждевременно закончились конвульсией
Как же так??? Василия ты забанил лично, а меня кого то просишь? Ты что, израсходовал дневную норму банов. Вам Не больше одного в смену разрешают??




З.Ы. Господа модераторы, может быть вы объясните этому не умному человеку, что я не каким образом не принадлежу к вашей касте.
Общаться с ним, сие выше моих сил. Смилуйтесь надомной, я уже смеяться не могу над его тупостью. Меня от смеха как хомячка разорвёт скоро. )))[/quote]
Обратите внимание

 

Хто здесь. fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

 

Не трожьте барина! Он в орешках с 77 года! Он туда с Тверской прямо из 18 века переехал. Так и застрял в "верстах" ,"сиё" и "дохторах". Тяжело барину перестраиваться Да еще и растерял все при телепортации. Терять больше нечего. Жалко его.

Уважаемые участники форума, просьба общаться в культурной форме, весь флуд будет удаляться. А гости будут баняться по ай пи адресам. 

 

По поводу Михаила, могу с точностью сказать, что он не имеет никакого отношения к Администрации форума, он обычный пользователь.

  • Михаил! это нравится

Благодарю Александрит! 57787c1f282240cc4de5040ad860070d.gif

Надеюсь, что хоть теперь, сей индивид, наконец  успокоиться.

И таки перестанет нести полную чушь! )))

И любой бан, лично я, поддерживаю. Как в отношении зарегистрированных пользователей, так и гостей. Насколько я помню, уже был прецедент в отношении неадекватных  гостей, которым был закрыт доступ к форуму, в результате чего им пришлось пройти регистрацию.

Благодарю Александрит! 57787c1f282240cc4de5040ad860070d.gif

Надеюсь, что хоть теперь, сей индивид, наконец  успокоиться.

И таки перестанет нести полную чушь! )))

И любой бан, лично я, поддерживаю. Как в отношении зарегистрированных пользователей, так и гостей. Насколько я помню, уже был прецедент в отношении неадекватных  гостей, которым был закрыт доступ к форуму, в результате чего им пришлось пройти регистрацию.

Это все ты о себе?

Не уважаемая мной, представитель от застройщика, Базанова!

Видимо, постоянно включать дуру, сие запрограммировано у вас на генетическом уровне.

Исходя из всего выше изложенного, могу  одним словом составить ваш словесный портрет. 

Прошу прощения, но вы, г-жа Базанова, простая Балаболка, пытающиеся выдать себя за образованного, и воспитанного человека. К сожалению, или к счастью, у вас сие плохо получается. Вы только сотрясаете воздух, и бьёте себя пяткой в грудь, и не чего более. Не на один вопрос, адресованный к вам, я так и не получил ответа.  Вы тупо слились, по всем показателям. Видимо был учитель из Белоруссии?!  

Да и о чём ещё можно говорить, если вы, даже не можете сдержать своего же слова, уйти отсюда. 

  • Николай Иваныч это нравится

Мда....., г-жа Базанова, воспитание у вас, аж через край прёт!

Важно,ещё как важно, раз вы при следуете цели нажиться на простых дольщиках.

Плюсом, к вашему словесному портрету,  вы ещё умудрились  присовокупить  хабальство. Растёте на глазах!

  • Николай Иваныч это нравится

Так у меня хоть смысл есть...

А как называть чудака, который из далеких Орешек здесь просто так , от " любви к искусству"? Маньяк? Сумасшедший?

Не уважаемая мной, представитель от застройщика, Базанова!

Видимо, постоянно включать дуру, сие запрограммировано у вас на генетическом уровне.

Исходя из всего выше изложенного, могу  одним словом составить ваш словесный портрет. 

Прошу прощения, но вы, г-жа Базанова, простая Балаболка, пытающиеся выдать себя за образованного, и воспитанного человека. К сожалению, или к счастью, у вас сие плохо получается. Вы только сотрясаете воздух, и бьёте себя пяткой в грудь, и не чего более. Не на один вопрос, адресованный к вам, я так и не получил ответа.  Вы тупо слились, по всем показателям. Видимо был учитель из Белоруссии?!  

Да и о чём ещё можно говорить, если вы, даже не можете сдержать своего же слова, уйти отсюда. 

Поддерживаю тебя дорогой мой друг. Базанова и её последователи обыкновенные жалкие воришки. 

Так у меня хоть смысл есть...

А как называть чудака, который из далеких Орешек здесь просто так , от " любви к искусству"? Маньяк? Сумасшедший?

Аллилуя!

Ну на конец то, маски сброшены.

Finita la commedia!

г-жа Базанова таки сама подтвердила, цель своего прибывания на сём форуме.

А именно: "нажиться на простых дольщиках"(с).

Хороша цель, не чего не скажешь. 

Кстати, про чудака и прочее.  Как Ликбез для вас. 

Милочка, в былые времена, в тех самых Орешках, много достойнейших людей проживало. Не чета вам, и всему тому  сброду, что вы имеете "честь" сейчас представлять. А ещё имело место быть кафе Сказка и ул. Майкла Джексона. Поинтересуйтесь на досуге. Старожилы вам расскажут что по чём.  Поверь те, я не в коем случае не ставлю себе цель как то напугать вас, Я же не зеркало, в конце концов. )))

  • Николай Иваныч это нравится
О чем говорить с человеком, который гордится тем, чего нормальные люди стеснялись бы.
Одно название чего стоит... орешки)) все смелые оттуда сейчас на кладбище, за решеткой или на Лазурном берегу. А остальные строчат на форумах воображая себя такими.
Для обучения аудитории
У нас появился учитель истории
Цитатами сыплет старик-москвовед
Всем понаехавшим имея ответ!

С "болезненным" постоянством мои сообщения вымарываются модератором , хотя в них ничего оскорбительного для   " сего "   нет, я употребляю те же слова, что и " этот самый сей ". (например "сброд", и как то это слово хорошо рифмуется со словом урод - простите не устоя, дал слабину. А что Миша его не достоин ?)

вывод о доступе к возможности вымарывать о себе самому приходит на ум

  • Назад
  • Страница 91 из 244
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов