Флудилка

  • Назад
  • Страница 93 из 244
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Вам бы, русский самому, 
Подтянуть не плохо. 
Что бы знали на перёд, 
Что хорошо, что плохо!

Господа модераторы!

"Стесняюсь спросить"(с), вам самим то, не надоело читать этого индивида не традиционной ориентации?! То что он попутал форумы сие и так понятно.

Видимо уже настало время, всех пассивных членов гей сообщества, в лице сего 6и разрядного представителя ПРОСТО НЕ ДОПУСКАТЬ НА ФОРУМ.

Его болезные фантазии, уже порядком поднадоели. Да и форум, от его дерьма лучше не становиться.

Объявления

Ну от твоих то постов веет только полезными советами по выходу ЖК из кризиса. Просто кладезь полезной информации. Пустобрех

Не уважаемая мной Базанова, в отличии от вас, я не имею цели объегорить простых дольщиков. О чём вы сами дали утвердительный ответ.  Кладезь вы наш, невоспитанный. Единственное моё желание, так это скорейшее начало строительства сего объекта. Хотя....., вы это и так прекрасно знаете, просто в очередной раз включаете не умною хабалку!

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
То есть у тебя, а не у меня пять квартир в этом ЖК. Это ты, а не я всю жизнь работал и копил на них. Это тебе, а не мне очень важно, чтобы они достроились. Мда...
Миша поддерживает только Юру, они оба не дольщики и на стройку им плевать
Обратите внимание

То есть у тебя, а не у меня пять квартир в этом ЖК. Это ты, а не я всю жизнь работал и копил на них. Это тебе, а не мне очень важно, чтобы они достроились. Мда...

Эва как?!

Квартиры вроде у Базановой,  а отвечает, мужик!

"Интересно девки пляшут"(с)

Видимо тыкать незнакомому человеку, это у вас семейное.

Лично мне,чихать сколько у вас квартир, и как вы на них заработали. Только вот людей, сиречь дольщиков, после признания одного из вас, в том какую цель вы преследуете, могут сдать нервишки.  Кстати, и будут правы. 

 


 

Миша поддерживает только Юру, они оба не дольщики и на стройку им плевать

Вот видимо и  M@рия FapToBаЯ объявилась. ))) 

 

 

 

Да на стройку тебе как и Юре чихать и на нас всех с нашей проблемой.
Сидишь тут в красноречии упражняешься.

Да на стройку тебе как и Юре чихать и на нас всех с нашей проблемой.
Сидишь тут в красноречии упражняешься.

Знаете как называют человека выдающего свои, идиотские мысли, за мысли других? Вот именно! )))
 

Хто здесь. fe58f41e7c89385b88ad04a5c29228e4.gif

300 лет одиночества кончились, Мишаня вернулся, и его ,, багаж ,, при нем . Сразу ,, по сусалам ,, отхватили Мария и Базанова. А поделом, нече мутить кристально чистый родник правды оставленный 300 лет тому назад Михаилом. Кстати, этот срок похоже светит и нашей стройке. Хорошо бы такой же срок присудить и подельникам всего Ново - Развилочного безобразия. Миша, а ты пиши, а то опустела без тебя ......

Не правда! Мишины пасквили очень ценны. В них кладезь мудрости и главное ответы на вопрос "что делать дальше". Каждое слово на вес золота и как руководство к действию или юридическая консультация на худой конец. 

А беспомощные обличенные им представительницы от застройщика корчатся в судорогах от бессилья, обиды и того, что все их коварные планы по одурачиванию остальных раскрыты этим гордым выходцем из Орешек.

Больше Миши на форуме! Даешь НЕмыло стране!!! Умные мысли в массы! Миша - нам без тебя никак!!!

300 лет пролетели, как один день. Вроде без Мишки жить можно, но какой то ,, аромат общения ,, пропал. Из дискуссии начисто исчезла глупость. Появилась осмысленность текстов и логика размышлений у авторов текстов. Что же раньше мешало -неужели Миша.

Не правда! Мишины пасквили очень ценны. В них кладезь мудрости и главное ответы на вопрос "что делать дальше". Каждое слово на вес золота и как руководство к действию или юридическая консультация на худой конец. 

А беспомощные обличенные им представительницы от застройщика корчатся в судорогах от бессилья, обиды и того, что все их коварные планы по одурачиванию остальных раскрыты этим гордым выходцем из Орешек.

Больше Миши на форуме! Даешь НЕмыло стране!!! Умные мысли в массы! Миша - нам без тебя никак!!!

Не правда! Мишины пасквили очень ценны. В них кладезь мудрости и главное ответы на вопрос "что делать дальше". Каждое слово на вес золота и как руководство к действию или юридическая консультация на худой конец. 

А беспомощные обличенные им представительницы от застройщика корчатся в судорогах от бессилья, обиды и того, что все их коварные планы по одурачиванию остальных раскрыты этим гордым выходцем из Орешек.

Больше Миши на форуме! Даешь НЕмыло стране!!! Умные мысли в массы! Миша - нам без тебя никак!!!

Эва как?!

Как расширенно и велико ваше произведение.

Базанова, да вы по мне видимо соскучились?!)))

Раз аж не единожды продублировали свой пост. )))

Мне прям бальзам на душу, что вы хоть не тыкаете. )))

Кстати, пишется не бессилья, а бессилия. 

С вашим "высшим" образованием, стыдно не знать. )))

 

Не правда! Мишины пасквили очень ценны. В них кладезь мудрости и главное ответы на вопрос "что делать дальше". Каждое слово на вес золота и как руководство к действию или юридическая консультация на худой конец. 

А беспомощные обличенные им представительницы от застройщика корчатся в судорогах от бессилья, обиды и того, что все их коварные планы по одурачиванию остальных раскрыты этим гордым выходцем из Орешек.

Больше Миши на форуме! Даешь НЕмыло стране!!! Умные мысли в массы! Миша - нам без тебя никак!!!

 

И где ж на Вы то??? "НЕ ЧЕГО" не перепутал?

И где ж на Вы то??? "НЕ ЧЕГО" не перепутал?

От ить....., сглазил. )))

А я про вы, и не говорил. Я сказал что тыканья, хамской манере нет. 

Погорячилсо, был не прав. )))

Воспитание - это вам не хухры мухры. )))

Как же так случилось то, шо вы, с ошибками то стали писать?! )))

Не комильфо. )))

Теперь поправлять людей вам не с руки бу.)))

От ить....., сглазил. )))

А я про вы, и не говорил. Я сказал что тыканья, хамской манере нет. 

Погорячилсо, был не прав. )))

Воспитание - это вам не хухры мухры. )))

Как же так случилось то, шо вы, с ошибками то стали писать?! )))

Не комильфо. )))

Теперь поправлять людей вам не с руки бу.)))

а по существу?

Давай попляши на радостях, что дело возбудили. Ты ж не просто так спустя столько дней тут нарисовался. Вперед!

Базанова! 

Сие не моя заслуга, и к сему вопросу, я не какого отношения не имею, то есть абсолютно. Но!

 

"– Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!"(с)

 

"— С жульём, допустим, надо бороться!"(с)

 

Ну а то, что вы считаете, что я вам помешал нагибать терпил в лице добропорядочных дольщиков, вы уже не раз сие озвучивали.

 

"— Простите, что помешал вам деньги прятать. "(с)

 

Лично моё мнение по вопросу заведения уголовного дела....., так давно пора. 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Только все дольщики знают, что я с ними в той же лодке, что и они.

А вот откуда ты со своим горячим желанием навредить нашей стройке взялся?

Это уголовное дело как и прошлое никого не накажет, а стройку уничтожит. Вот и все. Пляшите, демоны

  • Назад
  • Страница 93 из 244
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов