Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А договор аренды на неё есть в сети?

хотелось бы увидеть

Какой договор аренды? Набережная не входит в сам ЖК, это просто приятный бонус для жителей, что будет прямой выход на оборудованную для отдыха набережную.

Какой договор аренды? Набережная не входит в сам ЖК, это просто приятный бонус для жителей, что будет прямой выход на оборудованную для отдыха набережную.

Которая будет платная и каждый желающий туда не попадёт

Объявления

Которая будет платная и каждый желающий туда не попадёт

 

Как же тогда они могут ограничивать доступ к ней, если земля им не принадлежит?

Как же тогда они могут ограничивать доступ к ней, если земля им не принадлежит?

Да, интересный вопрос... Надо его застройщику задать, интересно, что он ответит

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Как же тогда они могут ограничивать доступ к ней, если земля им не принадлежит?

Она находится в аренде у застройщика, а значит на время аренды он может огородить эту территорию и не пускать туда посторонних лиц. Вы же когда квартиру арендуете, туда кроме вас всякий желающий может войти? 

Никакой «закрытой» набережной не будет.
Почитайте ст.6 Водного кодекса РФ
Обратите внимание

Никакой «закрытой» набережной не будет.
Почитайте ст.6 Водного кодекса РФ

 

Я хотел сказать что на время реставрации ее перекроют наверное, но на постоянно основе ограничить к ней доступ они конечно-же не могут.

Я хотел сказать что на время реставрации ее перекроют наверное, но на постоянно основе ограничить к ней доступ они конечно-же не могут.

 

Тут говорили про платную набережную, а это совсем не на время реставрации

Да не будет платной набережной, как вы это себе представляете вообще? Земля не принадлежит там застройщику, они не могут территорию перекрыть и взимать плату. Вам уже и статью посоветовали почитать из Водного кодекса.

Фотки за март на сайт повесили. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

Фотки за март на сайт повесили. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

А что это за синюю палатку они соорудили, для чего она там? 

Если я правильно понимаю, это типа мини-завода по работе с арматурой

 

А что это за синюю палатку они соорудили, для чего она там? 

Да не будет платной набережной, как вы это себе представляете вообще? Земля не принадлежит там застройщику, они не могут территорию перекрыть и взимать плату. Вам уже и статью посоветовали почитать из Водного кодекса.

Фотки за март на сайт повесили. https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

Выше писали что земля у застройщика в аренде, а вы говорите не принадлежит

Я не собираюсь с вами спорить. Вам дали статью Водного кодекса, а вы мне тычете, что кто-то где-то что-то сказал. Если вас так интересует вопрос набережной в Сердце Столицы - обратитесь в отдел продаж.

Выше писали что земля у застройщика в аренде, а вы говорите не принадлежит

 

что же здесь сложного - земля под застройку в аренде, а набережную их просто обязали обустроить.

Появились фотографии за апрель на официальном сайте. Уже начали что-то заливать, навезли кучу щебня... вообщем работа уже пошла более быстрыми темпами 

Есть еще облет за 2 апреля https://rufilms.net/...tGzQSp5C1E.html

Да это уже довольно древний облет, а 14 дней прошло )

Я больше облеты люблю, так картинка в голове лучше складывается. Тем более, за это время не так чтобы много всего на стройплощадке произошло, точнее нам особо не понять, так как фундамент делают.

Я больше облеты люблю, так картинка в голове лучше складывается. Тем более, за это время не так чтобы много всего на стройплощадке произошло, точнее нам особо не понять, так как фундамент делают.

 

у облетов есть один минус - все они выходят с задержкой примерно с неделю. Мне больше фотоотчеты нравятся, по фото можно все вблизи более детально разглядеть, а на облетах деталей не видно, можно только окружением полюбоваться )

Какая-то сплошная промзона вокруг..

Очень омрачающий вид

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов