Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так я вроде вам и не указывала, а просто поинтересовалась на чем вы основывались, сделав выводы о неготовности фундамента. Если вот так во всем сомневаться можно с ума сойти)) Тут фундамент долго делали, наверняка из-за того, что пришлось дополнительно его укреплять, чтоб конструкция была надежной.


В бигтайме через звенигородку нулевой цикл вообще за 2 месяца сделали. Т.е. яму выкопали, плиту залили, полтора подземных этажа сваяли(хотя пяткой в грудь бъют что 3) и так на три корпуса. За 2 месяца!!!!! И там покупашки считают что это нормально и бросаются на тех кто им предлагает еще раз подумать что они купили.... утесов вон год сидел на нуле. Метр бетона залил под всем стилобатом. Лярд только на эту плиту бухнул. Так что с чем сравнивать...

18 марта 2019

Башенный кран объекта виден со Звенигородского проспекта.

 

Спасибо за фото. Башенный кран еще в начале февраля установили.

Объявления

Спасибо за фото. Башенный кран еще в начале февраля установили.

Но его нет на видео от 23 февраля

В бигтайме через звенигородку нулевой цикл вообще за 2 месяца сделали. Т.е. яму выкопали, плиту залили, полтора подземных этажа сваяли(хотя пяткой в грудь бъют что 3) и так на три корпуса. За 2 месяца!!!!! И там покупашки считают что это нормально и бросаются на тех кто им предлагает еще раз подумать что они купили.... утесов вон год сидел на нуле. Метр бетона залил под всем стилобатом. Лярд только на эту плиту бухнул. Так что с чем сравнивать...

Ну молодцы они, посмотрим, сколько простоят))) И вообще, я не пойму, в чем смысл вашей реплики. Вы пришли, чтобы рассказать мне, как здесь медленно строят? Я не слепая, я все прекрасно вижу. Но знаете что, я покупала квартиру совершенно осознанно, я долго изучала рынок и все предложения в районе. Я знаю, как строит дс и меня это устраивает. Если вас что-то смущает, просто идите на форум другой новостройки и не рассказывайте мне прописные истины.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну молодцы они, посмотрим, сколько простоят))) И вообще, я не пойму, в чем смысл вашей реплики. Вы пришли, чтобы рассказать мне, как здесь медленно строят? Я не слепая, я все прекрасно вижу. Но знаете что, я покупала квартиру совершенно осознанно, я долго изучала рынок и все предложения в районе. Я знаю, как строит дс и меня это устраивает. Если вас что-то смущает, просто идите на форум другой новостройки и не рассказывайте мне прописные истины.

Вроде смысл реплики был как раз в том, что строить нужно не быстро, а с  соблюдением технологии. ЖК Утесов же рядом с Фридомом стоит, и там тоже долго строили...

Вроде смысл реплики был как раз в том, что строить нужно не быстро, а с  соблюдением технологии. ЖК Утесов же рядом с Фридомом стоит, и там тоже долго строили...

 

"Утесов" плохой пример, я бы не хотел чтоб здесь так же долго строили ) Там же еще смена застройщика была, или подрядчика... вообщем у них там были проблемы, но в новостях недавно писали что они вроде бы получили РНВ? 

Обратите внимание

"Утесов" плохой пример, я бы не хотел чтоб здесь так же долго строили ) Там же еще смена застройщика была, или подрядчика... вообщем у них там были проблемы, но в новостях недавно писали что они вроде бы получили РНВ? 

 

На сайте застройщика появился свежий фотоотчет за март 

https://donstroy.com...od-stroitelstva

В бигтайме через звенигородку нулевой цикл вообще за 2 месяца сделали. Т.е. яму выкопали, плиту залили, полтора подземных этажа сваяли(хотя пяткой в грудь бъют что 3) и так на три корпуса. За 2 месяца!!!!! И там покупашки считают что это нормально и бросаются на тех кто им предлагает еще раз подумать что они купили.... утесов вон год сидел на нуле. Метр бетона залил под всем стилобатом. Лярд только на эту плиту бухнул. Так что с чем сравнивать...

Ну да, согласен. Но нельзя сравнивать ЖК с разными условиями работы, тут река рядом и все работы более сложные, нужно точно рассчитать все нагрузки, чтоб вода в дом не пошла. Как по мне-то пусть лучше делают дольше, но зато качественно и все жильцы будут спокойны и уверены в том, что здания надежные, а в паркинге не будет воды. Можно, конечно, и быстро все поставить, только толку от этого, если все будет с косяками сделано?

На сайте застройщика появился свежий фотоотчет за март 

https://donstroy.com...od-stroitelstva

 

Ну вот краны сейчас только монтируют, а вы говорите что они там с февраля еще. Сейчас только подготовительные к детонированию работы идут, варят армопояс и все такое. Судя по тому что устанавливают краны в скором времени планирую переходить к монолитным работам. Может уже в июне-июле увидим первые этажи.

Монолитные работы еще в феврале начались donstroy.com/press/news/freedom-na-vyrost

 

Монолитные работы еще в феврале начались donstroy.com/press/news/freedom-na-vyrost

 

 

В моем понимании монолитные работы - это когда уже вышли с нулевого этапа, т.к. полностью залили фундамент и начинают лить этажи. А сейчас это работы на уровне котлована, фундамента. Как думаете, как быстро они выйдут из нулевого этапа? что-то они долго возятся с этим фундаментом

В моем понимании монолитные работы - это когда уже вышли с нулевого этапа, т.к. полностью залили фундамент и начинают лить этажи. А сейчас это работы на уровне котлована, фундамента. Как думаете, как быстро они выйдут из нулевого этапа? что-то они долго возятся с этим фундаментом

 

Вы куда-то торопитесь?) Принципиален лишь один срок, обозначенный в ДДУ. Срок сдачи, на него и ориентируйтесь, остальное пустое - гадание на кофейной гуще...

Ну молодцы они, посмотрим, сколько простоят))) И вообще, я не пойму, в чем смысл вашей реплики. Вы пришли, чтобы рассказать мне, как здесь медленно строят? Я не слепая, я все прекрасно вижу. Но знаете что, я покупала квартиру совершенно осознанно, я долго изучала рынок и все предложения в районе. Я знаю, как строит дс и меня это устраивает. Если вас что-то смущает, просто идите на форум другой новостройки и не рассказывайте мне прописные истины.


Такие прошареные и рыдают потом в первую очередь - за государством бегают чтобы оно их проблемы решало

Такие прошареные и рыдают потом в первую очередь - за государством бегают чтобы оно их проблемы решало

 

О каких проблемах вы постоянно говорите? ничего не произошло, Донстрой всегда сдает свои объекты, у них высокий рейтинг доверия.

Ну молодцы они, посмотрим, сколько простоят))) И вообще, я не пойму, в чем смысл вашей реплики. Вы пришли, чтобы рассказать мне, как здесь медленно строят? Я не слепая, я все прекрасно вижу. Но знаете что, я покупала квартиру совершенно осознанно, я долго изучала рынок и все предложения в районе. Я знаю, как строит дс и меня это устраивает. Если вас что-то смущает, просто идите на форум другой новостройки и не рассказывайте мне прописные истины.


Вы считаете, что лично перед Вами бисер метают?))

О каких проблемах вы постоянно говорите? ничего не произошло, Донстрой всегда сдает свои объекты, у них высокий рейтинг доверия.

Уважаемый гость то пытается даму оскорбить, то пытается навязать нам мысль о проблемности объектов донстроя))) Но все его комменты постоянно модераторы трут, настолько они правдиво звучат))
Канешна, одни вы тут дартаньяны, а остальные .... оскорбители коко, или как ее там))

 

Уважаемый гость то пытается даму оскорбить, то пытается навязать нам мысль о проблемности объектов донстроя))) Но все его комменты постоянно модераторы трут, настолько они правдиво звучат))

 

 

Видел я эти "правдивые" комментарии - там же сплошная ругань и мат, где там правда? Не рассказывайте байки, а часто захожу на форум и вижу что здесь происходит. Эти правдолюбы за своими словами не следят, потому их и трут.

Ну если считать форум своей личной кухней и на любое высказывание мнения отличного от собственного давать неумные советы, то это и приводит к тупому срачу с нулевой информативностью. Почитайте с начала и все поймете...

Уважаемый  " гость", Именно на кухнях в нашей болезненно духовной стране и происходили все более и менее свободные  разговоры. Сегодня "кухней" стал интернет. "Тупой срач с нулевой информативностью" , почему то я сразу подумал про 1 канал ТВ и коменты Соловьева и какого то еще х....

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов