Ход строительства, новости, фото.

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Министр строительства России Владимир Якушев: "30% проектов по строительству жилья на сегодняшний день у нас в "красной" зоне. По предварительной оценке, они не получат кредит ни в одном банковском учреждении после 1 июля, когда им необходимо будет строиться только за счет банковского финансирования. По нашей оценке, это ориентировочно 14,3 млн кв. м жилья. Это более 750 тыс. семей, которые сегодня вложили туда денежные средства. И, конечно, большой знак вопроса, попадут ли они в обманутые дольщики потом или нет».
Где там хохотун то про помощь?)))

Так у них вроде срок аренды минимальный от года, да и цены не маленькие, так что не каждый сможет позволить себе снимать у них жилье. Только вот к чему эту тему в нашем ЖК подняли- не понятно...

 

Цена на аренду будет не выше рыночной иначе никто не будет у них арендовать т.к. подобных инвесторов здесь достаточно будет.

Объявления

Министр строительства России Владимир Якушев: "30% проектов по строительству жилья на сегодняшний день у нас в "красной" зоне. По предварительной оценке, они не получат кредит ни в одном банковском учреждении после 1 июля, когда им необходимо будет строиться только за счет банковского финансирования. По нашей оценке, это ориентировочно 14,3 млн кв. м жилья. Это более 750 тыс. семей, которые сегодня вложили туда денежные средства. И, конечно, большой знак вопроса, попадут ли они в обманутые дольщики потом или нет».
Где там хохотун то про помощь?)))

И что вы хотели этим сказать? То, что большое число ненадежных застройщиков уйдет с рынка-это факт, правда пока не понятно что будет с дольщиками, которые у такого застроя купили жилье. Как это конкретно к ДС относится я не понимаю, у них с финансированием нет проблем, да и продажи нормально идут- не думаю что их это каким-то образом коснется.

И что вы хотели этим сказать? То, что большое число ненадежных застройщиков уйдет с рынка-это факт, правда пока не понятно что будет с дольщиками, которые у такого застроя купили жилье. Как это конкретно к ДС относится я не понимаю, у них с финансированием нет проблем, да и продажи нормально идут- не думаю что их это каким-то образом коснется.

Скорее всего все эти объекты перейдут другим застройщикам...

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скорее всего все эти объекты перейдут другим застройщикам...

 

Может и перейдут, но когда это будет? Первые 2 года точно будет дефолт в этом направлении - никому не нужна дополнительная нагрузка. 

И что вы хотели этим сказать? То, что большое число ненадежных застройщиков уйдет с рынка-это факт, правда пока не понятно что будет с дольщиками, которые у такого застроя купили жилье. Как это конкретно к ДС относится я не понимаю, у них с финансированием нет проблем, да и продажи нормально идут- не думаю что их это каким-то образом коснется.


https://pronovostroy...-фото/?p=981187
Обратите внимание

По словам менеджера в продажу поступил паркинг, но только для владельцев квартир свыше 55 кв.м.

Цена от 1,5 млн., без рассрочек и скидок.

Можно подумать что здесь прям очередь выстроится за паркингом ) Хотя цена вполне адекватная 

Можно подумать что здесь прям очередь выстроится за паркингом ) Хотя цена вполне адекватная 

А можно поинтересоваться, как вы пришли к такой мысли? Почему очереди за паркингом не будет?

Может, разлетаться и не будут, но и простаивать тоже. Многие инвесторы покупают паркинги, чтобы потом квартиры вместо с машиноместом продавать. Да и собственники предпочитают себя сразу обеспечить. Тем более, он в цене будет только расти.

А можно поинтересоваться, как вы пришли к такой мысли? Почему очереди за паркингом не будет?

 

Жизненный опыт показывает, что за паркингом в 1,5 млн очереди не стоят )

Жизненный опыт показывает, что за паркингом в 1,5 млн очереди не стоят )

 

Значит только из соображения цены. Думал у вас есть какие-то интересные данные про окружение, на сколько трудно будет парковочное место найти.

Тут будет сингапур с соответствующим отсутствием мест под парковку. Зону от сити с их 200 р/час тут будет. Хватайте пока есть мм)))

Жизненный опыт показывает, что за паркингом в 1,5 млн очереди не стоят )

 

Ну а куда деваться, если здесь особо и мест нет, где бы можно было машину оставить? Ну разве что ходить по 20-30 минут пешком к арендуемому месту в гараже? Я думаю что на мм будет спрос ибо здесь с альтернативами проблемки имеются.

Вам потом дороже выйдет, если с машиной что-то случиться. А так на паркинг загнал и пусть стоит хоть всю зиму. 

Вам потом дороже выйдет, если с машиной что-то случиться. А так на паркинг загнал и пусть стоит хоть всю зиму. 

Вот кстати да, в плане безопасности иметь свое машиноместо в паркинге как-то надежнее. Все-таки паркинг будет охраняться, постоянно находиться под наблюдением, кроме жителей никто на него не попадет.

Это все понятно, вот только моя машина стоит в 2 раза дешевле паркинга ) "В случае чего" я таких две могу купить ) Для меня это средство передвижения, не более. Для автолюбителей конечно же есть смысл переживать на этот счет, ничего не имею против, все правильно

Платить по любому заставят, даже если она педальная))) через мм, почасовую оплату, эвакуацию. Ну или снимать мм. Но цены будут не детские

Платить по любому заставят, даже если она педальная))) через мм, почасовую оплату, эвакуацию. Ну или снимать мм. Но цены будут не детские

 

ну чего недетская - аренда какого-нибудь гаража обойдется всего в 7-8 тыс, не так уж и дорого. можно не сильно дороже и что-то более приличное найти

Ближайшие цивильные сильно дороже.
  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов