Скорость строительства действительно радует! И это не может не радовать, как думаете сдадут вовремя?
По поводу своевременной сдачи честно говоря, очень сомневаюсь, несмотря на то, что темпы вроде не плохие, но смотрите, еще даже коробки не подняли, а сдача в конце этого года, а впереди самые сложные и долгие работы, фасады, остекленение, коммуникации, отделка. Думаю все таки за этот год не успеют все сделать
Скажите а такой срок стоит во всех корпусах или Соло будет сдаваться позже, все таки корпус то с отделкой и времени на работы там нужно больше.
Корпуса одновременно сдаваться будут, когда дату срока устанавливали все эти нюансы учитывали. Я думаю, так специально сделано чтоб никому на стройке жить не пришлось.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%