Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Пусть дороже, зато может хоть мусора, который раскидан по всей площади, не будет, будут вовремя вывозить и хоть  порядок может будет. 

даже не сомневалась, что вы и сюда сунетесь. Ук прекрасно вывозила мусор, и стоило это намнооого дешевле. А те фотографии "с раскиданным мусором", которые вы и вам подобные так любите приплетать, как раз и были сделаны в первые недели работы Рузского регионального оператора, когда я и другие соседи звонили им и требовали вывезти наконец этот дурдом. Не знаете - лучше промолчите.

Неделя осталась до конца мая.

Объявления

Неделя осталась до конца мая.

ответила, но мое сообщение удалили )) я могу сказать что сейчас говорят по этому поводу те соседи, которые бывают в домах, но это как и раньше лишь слухи и догадки, а вы меня опять начнете в дезинформации обвинять, хотя я ни к вашим домам, ни тем более к пик отношения не имею, вопреки вбросам всяких местных ботов об этом.

Если по существу - теперь раньше конца июня соседи не советуют надеяться, но этот срок по дду и стоит. По возможным задержкам пока прогнозов и мыслей нет. НО опять же - это все только межсоседские предположения, не более. Я к этому отношения не имею и это не мои обещания, если что :smile: мне с окна только частично видно некоторые квартиры, и двор, в котором строители на качелях катаются)

:smile:

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пообщалась с осведомленными людьми по актуальной инфе на сегодня, правда точно можно про 1.9 и 1.10 обстановку сказать.

В 1.10 вроде почти готово все, а вот 1.9 выше 5 этажа печаль.

1.7 и 1.8. не видели, но мне видится, что обои в 1.7 на верхних этажах есть точно (сегодня попробую посмотреть, если будет свет в окнах вечером).

В 1.8. как я понимаю все печально после косяка месяц назад, со стороны 1 очереди там лифт для стройматериалов все еще стоит.

Может будут в разное время сдавать. У нас с 1.14 тоже почти месяц разница была.

 

P.S. господам ботам - все прекрасно обойдутся без ваших штампованных комментариев, я полагаю.

Пообщалась с осведомленными людьми по актуальной инфе на сегодня, правда точно можно про 1.9 и 1.10 обстановку сказать.

В 1.10 вроде почти готово все, а вот 1.9 выше 5 этажа печаль.

1.7 и 1.8. не видели, но мне видится, что обои в 1.7 на верхних этажах есть точно (сегодня попробую посмотреть, если будет свет в окнах вечером).

В 1.8. как я понимаю все печально после косяка месяц назад, со стороны 1 очереди там лифт для стройматериалов все еще стоит.

Может будут в разное время сдавать. У нас с 1.14 тоже почти месяц разница была.

Ну а как же ранее Ваши сообщения о том, что все будет вовремя сдано, а может даже раньше? Получается что даже здесь Вы намеренно обманывали дольщиков и вселяли в них напрасные надежды? Обычно так поступают манагеры. По факту будут срывы по срока и дольщикам пора готовиться к судам. 

Обратите внимание

Ну а как же ранее Ваши сообщения о том, что все будет вовремя сдано, а может даже раньше? Получается что даже здесь Вы намеренно обманывали дольщиков и вселяли в них напрасные надежды? Обычно так поступают манагеры. По факту будут срывы по срока и дольщикам пора готовиться к судам.

я ничего обещать не мггла и не могу, потому что отношения к этому не имею. Я писала здесь неоднократно, что лишь транслирую СЮДА мнение других дольщиков второй очереди, которых здесь с 2017 года нет, по милости таких вот упертых ботов типа ВАС
  • Чукчя_Ч это нравится

я ничего обещать не мггла и не могу, потому что отношения к этому не имею. Я писала здесь неоднократно, что лишь транслирую СЮДА мнение других дольщиков второй очереди, которых здесь с 2017 года нет, по милости таких вот упертых ботов типа ВАС

Вы писали, что в мае начнут выдавать ключи, май закончился можно сказать, а ключами и не пахнет, Вы напрасно вселяли в людей надежду и успокаивали их. До конца июня все дольщики второй очереди должны быть с ключами, но тут сдается мне у некоторых будут огромные срывы по срокам, думаю некоторые только к НГ получат ключи.

Вы писали, что в мае начнут выдавать ключи, май закончился можно сказать, а ключами и не пахнет, Вы напрасно вселяли в людей надежду и успокаивали их. До конца июня все дольщики второй очереди должны быть с ключами, но тут сдается мне у некоторых будут огромные срывы по срокам, думаю некоторые только к НГ получат ключи.

я здесь писала то, что люди могли прочесть и кое-где еще (там, где нет упоротых ботов вроде вас), так что я ничего от себя не сочиняла это раз, успокаивать не в моей компетенции это два, мне конечно жаль дольщиков второй очереди, особенно свою подругу из 1.9, но меня эта участь к счастью в свое время миновала. У всех все-по разному.

А ваши "думаю" на чем основаны? Может вы бываете внутри  квартир и знаете степень готовности? Или еще какая информация есть? Ваши предположения как левого лица здесь уж точно не интересны, ибо они изначально неверны.Вы жк-то в глаза не видели. Лучше про сортировку пишите, будет умнее смотреться, чем рассуждать о степени готовности, о которой вы без понятия

я здесь писала то, что люди могли прочесть и кое-где еще (там, где нет упоротых ботов вроде вас), так что я ничего от себя не сочиняла это раз, успокаивать не в моей компетенции это два, мне конечно жаль дольщиков второй очереди, особенно свою подругу из 1.9, но меня эта участь к счастью в свое время миновала. У всех все-по разному.

А ваши "думаю" на чем основаны? Может вы бываете внутри  квартир и знаете степень готовности? Или еще какая информация есть? Ваши предположения как левого лица здесь уж точно не интересны, ибо они изначально неверны.Вы жк-то в глаза не видели. Лучше про сортировку пишите, будет умнее смотреться, чем рассуждать о степени готовности, о которой вы без понятия

Поживем -увидим, время все покажет, а про степень готовности я в курсе и не Вам говорить, что я знаю, а чего нет. Сами дольщики уже предполагают, что ключи будут не раньше чем ближе к Новому году. Пик сдувается, мало того, что качество с каждым разом все хуже, так еще и сроки по многим объектам начал срывать. Благо я не вляпался сюда в свое время.

Поживем -увидим, время все покажет, а про степень готовности я в курсе и не Вам говорить, что я знаю, а чего нет. Сами дольщики уже предполагают, что ключи будут не раньше чем ближе к Новому году. Пик сдувается, мало того, что качество с каждым разом все хуже, так еще и сроки по многим объектам начал срывать. Благо я не вляпался сюда в свое время.

Вы знаете только то, что ВАШ работодатель вам сообщает.

Вы знаете только то, что ВАШ работодатель вам сообщает.

А Ваш работодатель что говорит по поводу  дома 1.8? Когда в нем закончат работы? Когда его планируют сдавать? Когда дольщики этого корпуса получат ключи? Скажу по секрету что конец этого года, это самый оптимистичный срок.

А Ваш работодатель что говорит по поводу  дома 1.8? Когда в нем закончат работы? Когда его планируют сдавать? Когда дольщики этого корпуса получат ключи? Скажу по секрету что конец этого года, это самый оптимистичный срок.

мой работодатель, являясь компанией в сфере тв, не имеет понятия про сроки работ в 1.8, и вообще про то, что такой корпус существует где-то там :rofl: а вот ваши "по секрету", являющиеся домыслами, здесь точно не интересны, потому как вы в глаза этот жк не видели, а беретесь рассуждать :nea: 

А что, все так плохо с корпусом 1.8?

А что, все так плохо с корпусом 1.8?

если я правильно поняла, то там такой же косяк произошел, как было у нас в 1 подъезде в 1.13 - строители затупили и перепутали местами кухню с комнатой, т.е постелили плитку в комнате и наоборот. Правда у нас как-то шустро тогда все переделали, а как у вас не знаю. Могу сегодня сфотографировать - там до сих пор стоят строительные лифты, которые подают материалы для отделки наверх, на паре подъездов.

если я правильно поняла, то там такой же косяк произошел, как было у нас в 1 подъезде в 1.13 - строители затупили и перепутали местами кухню с комнатой, т.е постелили плитку в комнате и наоборот. Правда у нас как-то шустро тогда все переделали, а как у вас не знаю. Могу сегодня сфотографировать - там до сих пор стоят строительные лифты, которые подают материалы для отделки наверх, на паре подъездов.

Бедная, бедная дЭвочка уже сообщений больше 1000шт

Бедная, бедная дЭвочка уже сообщений больше 1000шт

я все-таки здесь со дня покупки квартиры, то бишь с июля 17 года

Я так понимаю, что до 30 июня мы не с ключами должны быть, а уже полностью получить квартиру в собственность. Может, я, конечно, ошибаюсь, тогда объясните в чем.

 

До нового года вообще то как то долговато. А пеню то хоть за просрочку заплатят?

Я так понимаю, что до 30 июня мы не с ключами должны быть, а уже полностью получить квартиру в собственность. Может, я, конечно, ошибаюсь, тогда объясните в чем.

 

До нового года вообще то как то долговато. А пеню то хоть за просрочку заплатят?

ключи и акт приема-передачи - это одновременно. А собственность оформляется уже после подписания этого акта, и занимает около пары недель регистрация сведений. Указаны сроки получения ключей и акта, но ясно не собственности.

 

Не слушайте левого бота про всякие новые года, конечно все возможно, но сведений у данного персонажа нет, он тут для создания истерии среди потенциальных покупателей и жк в глаза не видел.

 

У нас были случаи, что получали по суду за просрочку, да. Но суды сильно режут суммы вроде. Не вчитывалась, т.к. у меня была просрочка 2 недели, и судиться я не собиралась за это

Сначала ключи, потом акт? Или ключи без акта не дают (что, конечно, было бы глупо - подписывать документ даже не взглянув на квартиру, но в нашей стране я уже могу ждать каких угодно нелепых требований)? И в какой момент можно высказать замечания по недоделок в квартире и в каком виде?

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов