Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Ну смотря какие косяки, обычно косяки в квартирах без отделки такие, окна сифонят, царапина на входной двери, стекла покорябаны, ну и все в таком же плане. А вот как косячит ПИК, это уже серьезно, шутка ли установить гнилые трубы в новых домах? Из за чего дважды затапливало дом и люди за свой счет два раза переделывали ремонты.

один из косяков в Кростовском доме в квартире моей подруги - отсутствие тяги вентиляции ВООБЩЕ. По-моему ничего так косячок. Косяки есть у ЛЮБЫХ застройщиков.

А вот с фразой про трубы понятно, Сенсация ваш коллега или второй аккаунт?

Я спросил вчера через чат в личном кабинете ПИКа когда выдача ключей - оператор ответил "до 30.06.2019, ждите уведомления в смс". Видимо, операторы подробностей не знают, а я не знаю, как еще и у кого в ПИКе можно поинтересоваться..

Объявления

Я спросил вчера через чат в личном кабинете ПИКа когда выдача ключей - оператор ответил "до 30.06.2019, ждите уведомления в смс". Видимо, операторы подробностей не знают, а я не знаю, как еще и у кого в ПИКе можно поинтересоваться..

это стандартный ответ, потому что 30.06 дата по дду. У меня был срок до 31 марта прошлого года, я 28 марта спросила - КОГДА ЖЕ? У пик-бота в телеграм, и тоже получила ответ, что "до 31 марта".
Я сужу по тому, что пишут соседи, которые знают обстановку с места событий (не уточняйте, как именно)). Вот они ориентируют на май. Но вот например вчера смотрела в окна 1.7 пока там свет горел, потолков на средних этажах нет точно пока еще

один из косяков в Кростовском доме в квартире моей подруги - отсутствие тяги вентиляции ВООБЩЕ. По-моему ничего так косячок. Косяки есть у ЛЮБЫХ застройщиков.

А вот с фразой про трубы понятно, Сенсация ваш коллега или второй аккаунт?

Леди Скарлетт, то есть отсутствие вентиляции Вы считаете серьезным косяком? Тогда предлагаю Вам посмотреть, что пишут дольщики на Черняховского 19, Там Пик то же самое сделал, тупо построил санузлы без вентиляции. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Леди Скарлетт, то есть отсутствие вентиляции Вы считаете серьезным косяком? Тогда предлагаю Вам посмотреть, что пишут дольщики на Черняховского 19, Там Пик то же самое сделал, тупо построил санузлы без вентиляции. 

да мне по барабану, что там на Черняховского, у меня квартира ЗДЕСЬ, которую я уже ГОД как получила, и у меня никаких проблем с вентиляцией здесь не было.

да мне по барабану, что там на Черняховского, у меня квартира ЗДЕСЬ, которую я уже ГОД как получила, и у меня никаких проблем с вентиляцией здесь не было.

Как же Вы лихо переходите от одной темы к другой, просто мастерски))) Чувствуется профессионализм манагера))) Пик косячный застройщик, недобросовестный и не дорожащий своей репутацией. 

Обратите внимание

Как же Вы лихо переходите от одной темы к другой, просто мастерски))) Чувствуется профессионализм манагера))) Пик косячный застройщик, недобросовестный и не дорожащий своей репутацией.

чуйка у вас так себе, я вам скажу. Еще раз для особо непонятливых - я не имею отношения к пик и вообще к какому-либо застройщику, девелоперу и к этой сфере в принципе, и не являюсь "манагером" по продаже чего бы то ни было. Я летом 17 года купила квартиру в этом жк, на стадии 22 этажа из 25, дождалась своих ключей 13 апреля 18 года, и спокойно здесь живу вот уже год. А вот ВЫ - однозначно чей-то манагер, потому что пасете только эту ветку, хотя типа передумали здесь покупать, и раз 5 проигнорили мой вопрос - где ж вы всетки изволили купить жилье, почему ни на одном больше форуме нет ваших сообщений? Я достаточно просмотрела других веток, есть конечно товарищи типа Сенсации, которые шастают по всем веткам с одной и той же чушью, но в основном для разных веток разные аккаунты таких как ВЫ. Не надо людей за дураков держать, уважаемый, не умеете продавать нормально - так не лезьте хотя бы к реальным жителям со всякой ерундой, рассказывая, как у них там и что. Это я получше Вас знаю

 

Не надо людей за дураков держать, уважаемый, не умеете продавать нормально - так не лезьте хотя бы к реальным жителям со всякой ерундой, рассказывая, как у них там и что. Это я получше Вас знаю

А я ничего не продаю и к этой сфере вообще не имею никакого отношения, просто мне не понятно, почему Вы скрываете проблемы ЖК, если не имеете ничего общего с застройщиком? Почему выгораживаете его? Пик уже столько всего натворил, что этого не скрыть от народа. 

А я ничего не продаю и к этой сфере вообще не имею никакого отношения, просто мне не понятно, почему Вы скрываете проблемы ЖК, если не имеете ничего общего с застройщиком? Почему выгораживаете его? Пик уже столько всего натворил, что этого не скрыть от народа. 

да-да, ничего не продаете, из добрых побуждений на этой ветке пасетесь.

да-да, ничего не продаете, из добрых побуждений на этой ветке пасетесь.

А Вы лично из каких побуждений защищаете застройщика, у которого насчитывается до 80 косяков в одной квартире и который отказывается их исправлять по пол года? 

А Вы лично из каких побуждений защищаете застройщика, у которого насчитывается до 80 косяков в одной квартире и который отказывается их исправлять по пол года? 

уважаемый, я никого не защищаю, у меня в отличие от вас есть что сказать и подостовернее вашего, потому что я у этого застройщика купила квартиру, получила ее (и вовсе не через полгода) и уже ГОД как живу. Расслабьтесь уже, я хоть и одна здесь из жителей осталась, но ловить все равно вам нечего

уважаемый, я никого не защищаю, у меня в отличие от вас есть что сказать и подостовернее вашего, потому что я у этого застройщика купила квартиру, получила ее (и вовсе не через полгода) и уже ГОД как живу. Расслабьтесь уже, я хоть и одна здесь из жителей осталась, но ловить все равно вам нечего

Леди Скарлетт, а не подскажите, почему в первой очереди практически все квартиры распродали, а во второй очереди продажи очень плохо идут? Как Вы можете объяснить этот факт? Не связанно ли это с тем, что люди наслышались о том, что Пик ужасно строит и уже не доверяют ему? 

Леди Скарлетт, а не подскажите, почему в первой очереди практически все квартиры распродали, а во второй очереди продажи очень плохо идут? Как Вы можете объяснить этот факт? Не связанно ли это с тем, что люди наслышались о том, что Пик ужасно строит и уже не доверяют ему?

я не слежу за продажами второй очереди. Откуда инфа про плохие продажи?

я не слежу за продажами второй очереди. Откуда инфа про плохие продажи?

А Вы думаете, что найдется много желающих покупать квартиры в домах, которые находятся так близко к сортировке? Вы думаете кто то будет покупать квартиры с видами на эту "прелесть"?

А Вы думаете, что найдется много желающих покупать квартиры в домах, которые находятся так близко к сортировке? Вы думаете кто то будет покупать квартиры с видами на эту "прелесть"?

еще один толстый троллинг. Лерон, вы все меньше соответствуете легенде о случайном покупателе, который приехал, понюхал воздух и не купил. Любой адекватный человек понимает, что вы бы не паслись тут уже год просто так. И да, еще одна попытка - в каком же жк вы купили квартиру, отказавшись от покупки в нашем жк?

Принимать квартиры у Пика нужно только со специалистами, ведь у них столько косяков, что обычный человек просто растеряется и много чего упустит. Лучше уж заплатить специалисту, а потом добиваться устранения всех косяков от Пика, пусть даже и через суд.

Принимать квартиры у Пика нужно только со специалистами, ведь у них столько косяков, что обычный человек просто растеряется и много чего упустит. Лучше уж заплатить специалисту, а потом добиваться устранения всех косяков от Пика, пусть даже и через суд.

хороший бот, размеренно подгадил во всех ветках, пять копеек заработал, молодец))))))

Добрый день. Уважаемые пользователи нашего форума, если не сложно, то пройдите этот опрос, который займет у Вас буквально пару минут.

https://docs.google....k9vuaA/viewform 

Для всех причастных, но еще не проживающих, вот такой ныне тариф за вывоз мусора в области. Это на 50 м2. Это не пик а мособлеирц, отдельная квитанция. Тарифы ук были таки ниже, намного...

Прикрепленные изображения

  • 20190506_194519.jpg

Для всех причастных, но еще не проживающих, вот такой ныне тариф за вывоз мусора в области. Это на 50 м2. Это не пик а мособлеирц, отдельная квитанция. Тарифы ук были таки ниже, намного...

Пусть дороже, зато может хоть мусора, который раскидан по всей площади, не будет, будут вовремя вывозить и хоть  порядок может будет. 

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов