Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Не льстите себе и не приписывайте себя к дольщикам, Вы работаете на ПИК, это уже давно все поняли, а вот Rentge реальный дольщик и не скрашивает ситуацию, пишет все как есть. Благодаря ему становиться понятно, почему люди не советуют  покупать у Пика, так как качество у него отвратительное

ахаха, спасибо, посмешили)))
Да, я уже даже не дольщик, действительно. Я собственник))))) потому что мой дом в первой очереди) кстати один и тот же что и у Rentge)
  • Rentge это нравится

не поделитесь контактом?

Объявления

Слухи ходят со следующей недели, но это только слухи и мысли менеджеров...

вы принимали самостоятельно или с оценщиком?

вы принимали самостоятельно или с оценщиком?

у нас почти все с ситипрофом принимали, несколько приемок сразу - со скидкой. На евротрешку у меня приемка плюс оценка что-то около 4 тысяч было
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

приемку и оценку делает один человек? так можно?

приемку и оценку делает один человек? так можно?

он не делает оценку, он фотографирует. Когда дом поставили на кадастр (у нас с этим была проблема у нашего корпуса, я приняла в апреле а на кадастр поставили в конце июля), я написала в ситипроф и они подготовили отчет об оценке с фотографиями, которые были сделаны при приемке. Это нужно было тк отчет об оценке действует только полгода.
Обратите внимание

вы принимали самостоятельно или с оценщиком?

Думаю всем стоит принимать с квалифицированными приемщиками, у Пика столько косяков, что не профессионалы могут с легкостью упустить много немаловажных косяков, так что лучше заплатить и потом уже пусть даже и через суд, но добиваться их устранения. 

Думаю всем стоит принимать с квалифицированными приемщиками, у Пика столько косяков, что не профессионалы могут с легкостью упустить много немаловажных косяков, так что лучше заплатить и потом уже пусть даже и через суд, но добиваться их устранения. 

Лерон, хватит уже, а. Косяки есть у всех застройщиков. У подруги в студии без отделки (!) в Новой Звезде было около 20 косяков! Хватит тут гнать по делу и без дела. И через суд у нас только требовали просрочку, и то единицы, устранения косяков никто через суд не требует, хорош уже бредить.

Лерон, хватит уже, а. Косяки есть у всех застройщиков. У подруги в студии без отделки (!) в Новой Звезде было около 20 косяков! Хватит тут гнать по делу и без дела. И через суд у нас только требовали просрочку, и то единицы, устранения косяков никто через суд не требует, хорош уже бредить.

До 20 косяков говорите? Ну это еще что, у Пика вон дольщики до 80 косяков находят, есть разница? Плюс Пик тянет по пол года с их устранениями, пока люди судами не пригрозили, ничего не делалось. Вспомните, что писал Ваш сосед, ему 4 месяца ничего не делали, он искал таких же пострадавших, чтобы обратиться в суд.

До 20 косяков говорите? Ну это еще что, у Пика вон дольщики до 80 косяков находят, есть разница? Плюс Пик тянет по пол года с их устранениями, пока люди судами не пригрозили, ничего не делалось. Вспомните, что писал Ваш сосед, ему 4 месяца ничего не делали, он искал таких же пострадавших, чтобы обратиться в суд.

Лерон, 20 косяков в квартире БЕЗ ОТДЕЛКИ И БЕЗ СТЕН, в студии 20 метров - это мало?) Реально чушь пишете.

Таких как мой сосед от силы два-три на дом. Остальные приняли, заехали, живут. Я заехала меньше чем за месяц, и все ок, обои не отваливаются, полы не проваливаются, потолок на голову не падает.

Унылый район дождей, Ледей и воинских частей

Лерон, 20 косяков в квартире БЕЗ ОТДЕЛКИ И БЕЗ СТЕН, в студии 20 метров - это мало?) Реально чушь пишете.

Таких как мой сосед от силы два-три на дом. Остальные приняли, заехали, живут. Я заехала меньше чем за месяц, и все ок, обои не отваливаются, полы не проваливаются, потолок на голову не падает.

Я читала несколько форумов, где дома были сданы и где люди принимали квартиры, есть как положительные отзывы, так и отрицательные, есть где квартиры с первого раза принимали, а есть где ждали устранения косяков, тут как повезет. Но в целом по итогу все оставались довольны. 

Я читала несколько форумов, где дома были сданы и где люди принимали квартиры, есть как положительные отзывы, так и отрицательные, есть где квартиры с первого раза принимали, а есть где ждали устранения косяков, тут как повезет. Но в целом по итогу все оставались довольны. 

Да понятно, без косяков вообще - это утопия. У меня главный косяк был балкон, т.к. из-за спешки там не были до конца стены покрашены, не побелен потолок, не сделан отлив, и не было стяжки. Покраску и стяжку на другой после приемки день сделали, а вот с отливом пришлось пару раз наорать, но ничего, после жалобы через кнопку на сайте муж через час уже делегацию из 4 человек встречал. А так всякие мелочи были - затирку в одном месте забыли, двери межкомнатные закрывались плохо (перевесили), входная дверь кем-то поцарапана (исправили), из потолка в одной комнате плинтус выпал, забыли ограничители для дверей поставить. Судиться надо было из-за этого чтоли)

А у Вас во 2 очереди квартира?

Добрый вечер.Есть кто-то из корпуса 1.7.Как там обстоят дела, когда ключи выдавать будут?

Добрый вечер.Есть кто-то из корпуса 1.7.Как там обстоят дела, когда ключи выдавать будут?

добрый вечер, соседи из 2 очереди настраиваются на не раньше конца мая примерно. Еще большой фронт работ по отделке. Но работы идут) у меня 1.7 прямо напротив, каждый вечер свет в окнах горит, работают)

сегодня 1 апреля ожидаем искромётных шуток от гостя

Цирк, цирк, цирк. Граждане, сегодня весь вечер на арене выступает краса и гордость Одинцова, мадам Скарлетт со своим дрессированным питомцем по кличке (выяснить не удалось), но откликается на ласки застройщика. Зрелище не для слабонервных, будьте готовы к словесным кульбитам и фокусам со строительной статистикой.

добрый вечер, соседи из 2 очереди настраиваются на не раньше конца мая примерно. Еще большой фронт работ по отделке. Но работы идут) у меня 1.7 прямо напротив, каждый вечер свет в окнах горит, работают)

 Добрый день. Не думаю, что до конца мая успеют доделать все, пройти ГК и начать выдавать ключи, думаю работы закончат как минимум в июне, там сдача где то около месяца, потом еще УК будет принимать дом, поэтому думаю ключи будут не раньше, чем в конце июля.

Добрый день. Не думаю, что до конца мая успеют доделать все, пройти ГК и начать выдавать ключи, думаю работы закончат как минимум в июне, там сдача где то около месяца, потом еще УК будет принимать дом, поэтому думаю ключи будут не раньше, чем в конце июля.

почему у Вас такие мысли? О задержке вообще речи еще не идет, срок выдачи ключей только начался и продлится до конца июня, времени полно. Дольщики в курсе состояния внутренних работ, и поэтому полагают конец мая. Про раньше никто не говорит конечно.

Лерон, 20 косяков в квартире БЕЗ ОТДЕЛКИ И БЕЗ СТЕН, в студии 20 метров - это мало?) Реально чушь пишете.

Таких как мой сосед от силы два-три на дом. Остальные приняли, заехали, живут. Я заехала меньше чем за месяц, и все ок, обои не отваливаются, полы не проваливаются, потолок на голову не падает.

Ну смотря какие косяки, обычно косяки в квартирах без отделки такие, окна сифонят, царапина на входной двери, стекла покорябаны, ну и все в таком же плане. А вот как косячит ПИК, это уже серьезно, плитка вся бухтит и отваливается, ламинат весь вздувается, практически весь ремонт нужно переделывать. Да и сами дома качеством не отличаются, шутка ли установить гнилые трубы в новых домах? Из за чего дважды затапливало дом и люди за свой счет два раза переделывали ремонты.

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов