Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Между прочим "смазанная" судебная система позволяет просто феерично натягивать любого хоть застройщика хоть банкрота, деньги сразу находятся в самых неожиданных местах, так что если мне мозг еще повыносят я их буду давить по взрослому. Застройщику надо обратить внимание на 14 корпус и верхние этажи, потом будет весело)))
Животворящее бабло делает чудеса вправления мозгов застройщику

Примеры приведи как наша судебная система и кого натянула

Купил без ремонта в 1.12

Окно в балконном блоке лопнуло (могли конечно и строители разбить, когда косяки приходили исправлять, но вряд ли - треснуло и внутреннее стекло), ручка на входной двери сломалась через месяц, батарея одна висит атас как криво (не стал на эту тему мучить застройщика, все равно при ремонте снимать), стяжка в большой ванной - это нечто, в маленькой вообще не сделали (мне то оно лучше не надо, чем так, но почему в одной сделали, а в другой нет?)

Как бы радуюсь, что не взял с ремонтом, но опасаюсь - а не развалится дом-то при таком качестве?

Ужасает (с учетом вышесказанного) разводка отопления в полу, но что ж делать

Из плюсов - по мелочи что написал в недоделки - исправили, сейчас, правда отфутболивают в УК, типа она приняла дом и теперь заявление на исправление через нее по гарантии, 45 дней и все такое.

Объявления

Купил без ремонта в 1.12

Окно в балконном блоке лопнуло (могли конечно и строители разбить, когда косяки приходили исправлять, но вряд ли - треснуло и внутреннее стекло), ручка на входной двери сломалась через месяц, батарея одна висит атас как криво (не стал на эту тему мучить застройщика, все равно при ремонте снимать), стяжка в большой ванной - это нечто, в маленькой вообще не сделали (мне то оно лучше не надо, чем так, но почему в одной сделали, а в другой нет?)

Как бы радуюсь, что не взял с ремонтом, но опасаюсь - а не развалится дом-то при таком качестве?

Ужасает (с учетом вышесказанного) разводка отопления в полу, но что ж делать

Из плюсов - по мелочи что написал в недоделки - исправили, сейчас, правда отфутболивают в УК, типа она приняла дом и теперь заявление на исправление через нее по гарантии, 45 дней и все такое.

 


вам квартиру ук строила? вы квартиру по акту принимали?

Я например нет, они будут оху..вать когда поймут на кого нарвались, одним таким я 3 года вбивал гвоздь в башку пока они не поняли что "как нибудь" не прокатит

не переживай, и ты под пенсию внутрь мкад может быть прорвешься.

Я тебя огорчу - у меня уже трешка в Москве, жду как ты обосрешь район Бескудниково... Просто в отличии от тебя у меня есть деньги еще купить квартиру, а не просто ныть в интернете...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

вам квартиру ук строила? вы квартиру по акту принимали?

Я например нет, они будут оху..вать когда поймут на кого нарвались, одним таким я 3 года вбивал гвоздь в башку пока они не поняли что "как нибудь" не прокатит

 

Ну давай, понаблюдаю... Ты бы хоть зарегался бы, чтобы тебя отличать от других гостей...

2 Гость_Гость

И много вбил гвоздей-то))?....Однако))

А так- то оно конечно, надо требовать своё с Пика.

А то цены то на квартиры поднимают каждый месяц( и это так действительно) , а как людям сдавать начинается хлопанье ушами и перевод стрелок.

Обратите внимание

Прикольно с анонима что то писать... Показывая уровень своего развития... Максимум, что ты добился - это самоутвердился этим сообщением...

 

Человек написал на форуме, а другая биомасса аплодирует ему... А тут просят не доказательства, а описать опыт, как "максимально нагнуть застройщика"...

 

Это все видимо из разряда Петра и иже с ними? "Мы боремся с ПИК а вы сидите и терпите" - а под борьбой с ПИК имеется в виду написание всякого шлака на всех ветках пик на проновострое. Отличная борьба)))

В итоге есть кто обратился в суд на недоделки и получил неустойку? Можно скооперироваться даже заплачу за услуги.

В итоге есть кто обратился в суд на недоделки и получил неустойку? Можно скооперироваться даже заплачу за услуги.

Я отвечу за себя:

Недоделки на 90% устранили, только что звонили, что начали устранять последнюю, максимум 6 дней и все будет готово.

По поводу неустойки: как только будет акт приемки с конкретной датой, буду писать претензию и отвозить на баррикадную. Смысла в коллективной не вижу, т.к. у всех разные суммы/сроки и т.п.

Если интересны образцы, пишите в личку, встретимся, пообщаемся, распишу план действий. Обсуждать что-то тут не вижу смысла. 

Я отвечу за себя:

Недоделки на 90% устранили, только что звонили, что начали устранять последнюю, максимум 6 дней и все будет готово.

По поводу неустойки: как только будет акт приемки с конкретной датой, буду писать претензию и отвозить на баррикадную. Смысла в коллективной не вижу, т.к. у всех разные суммы/сроки и т.п.

Если интересны образцы, пишите в личку, встретимся, пообщаемся, распишу план действий. Обсуждать что-то тут не вижу смысла.

 


спасибо, если будут полоскать мозги выйду на вас

Я отвечу за себя:

Недоделки на 90% устранили, только что звонили, что начали устранять последнюю, максимум 6 дней и все будет готово.

По поводу неустойки: как только будет акт приемки с конкретной датой, буду писать претензию и отвозить на баррикадную. Смысла в коллективной не вижу, т.к. у всех разные суммы/сроки и т.п.

Если интересны образцы, пишите в личку, встретимся, пообщаемся, распишу план действий. Обсуждать что-то тут не вижу смысла. 

Добрый день. Для себя хочу выяснить несколько моментов, если Вы собираетесь подавать в суд, скажите плиз какую сумму Вы рассчитываете получить с застройщика? понятно, что получите столько, сколько присудит суд, но все же хотелось бы представлять из за какой суммы Вы намерены судиться. Тоже подумываю о суде, но стоит ли?

Добрый день. Для себя хочу выяснить несколько моментов, если Вы собираетесь подавать в суд, скажите плиз какую сумму Вы рассчитываете получить с застройщика? понятно, что получите столько, сколько присудит суд, но все же хотелось бы представлять из за какой суммы Вы намерены судиться. Тоже подумываю о суде, но стоит ли?

Добрый день,

Для начала я планирую написать претензию к застройщику и возможно (!) все решим в досудебном порядке (есть несколько моментов). Если будет стандартная отписка - то в суд.

Сумму буду подавать как по закону (каклькулятор неустойки дду 2018 в яндексе). По калькулятору законная сумма + если суд, то + моральный ущерб. Это уже придумаю по факту, все будет зависеть от затраченных усилий на текущие действия.

Добрый день,

Для начала я планирую написать претензию к застройщику и возможно (!) все решим в досудебном порядке (есть несколько моментов). Если будет стандартная отписка - то в суд.

Сумму буду подавать как по закону (каклькулятор неустойки дду 2018 в яндексе). По калькулятору законная сумма + если суд, то + моральный ущерб. Это уже придумаю по факту, все будет зависеть от затраченных усилий на текущие действия.

 


Пока жду 45 дней половина прошла, если сделают криво то прямо к вам, так косяков много, а сделают кабы как, вот тут мы и неустойку впарим, потом к вам обращусь.

господа,

 

подскажите пожалуйста,

корпуса с отделкой в принципе все понятно,

 

а что о тех корпусах что без отделки?

кто принимал такие квартиры?

на что там нужно обратить внимание, или это все не важно ведь все равно делать ремонт,

но как я слышал сдают вполне неплохо, полы ровные и стены,

у кого какая информация?

и нужно ли тоже эксперта приемщика вызывать на такую квартиру?

 

Спасибо 

господа,

 

подскажите пожалуйста,

корпуса с отделкой в принципе все понятно,

 

а что о тех корпусах что без отделки?

кто принимал такие квартиры?

на что там нужно обратить внимание, или это все не важно ведь все равно делать ремонт,

но как я слышал сдают вполне неплохо, полы ровные и стены,

у кого какая информация?

и нужно ли тоже эксперта приемщика вызывать на такую квартиру?

 

Спасибо 

Я принимал, написал 12 замечаний, все устранили...

Если требуется, посоветую частника-приемщика, в 2 раза дешевле, чем через контору, а эффект тот же...

Я принимал, написал 12 замечаний, все устранили...

Если требуется, посоветую частника-приемщика, в 2 раза дешевле, чем через контору, а эффект тот же...

А для чего вообще нужен частный приемщик для осмотра жилья без отделки? Что там особо рассматривать? Мне кажется без отделки можно и самим спокойно принять, с отделкой конечно это сложнее сделать. 

  • Чукчя_Ч это нравится

А для чего вообще нужен частный приемщик для осмотра жилья без отделки? Что там особо рассматривать? Мне кажется без отделки можно и самим спокойно принять, с отделкой конечно это сложнее сделать. 

Хозяин-барин, согласен с Вами... Но раз человек сомневается - скинул контакт человека в личку...

Я принимал, написал 12 замечаний, все устранили...

Если требуется, посоветую частника-приемщика, в 2 раза дешевле, чем через контору, а эффект тот же...

 

отправьте пожалуйста, буду признателен 

  • Назад
  • Страница 18 из 24
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов