Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 4 из 79
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Добрый день, Павел. Это информация указана на стороннем сайте. Мы сейчас занимаемся актуализацией информации на сторонних сайтах.

 

 

Да я понимаю, в качестве юмора написал, чтобы разрядить обстановку.

Добрый день. Срок ввода в эксплуатацию 1 кв. 2018 года. Срок передачи дольщикам 2 кв. 2018 г.

Вы бы прям сюда загрузили этот документ, чтобы никто не искал.

Пришло сообщение и какое-то уведомление, пока до почты не доехал. В связи с тем, что я добросовестно исполнил договорные обязательства возникли вопросы к застройщику.
1. Могу ли я не подписывать это допсоглашение? Или на каком основании я должен подписать и в какие сроки?
2. Кто его будет согласовывать с моим заемодателем? Если я то кто возместит мне издержки (отгул, дорога и т.д.)?
3. Кто будет регистрировать в регпалате? Если я то кто возместит мне издержки?
4. Кто возместит мне издержки при подписании этотого допника? ( отгул, дорога и т.д.)
Представитель застройщика поясните пожалуйста.
Объявления Все объявления

Пришло сообщение и какое-то уведомление, пока до почты не доехал. В связи с тем, что я добросовестно исполнил договорные обязательства возникли вопросы к застройщику.
1. Могу ли я не подписывать это допсоглашение? Или на каком основании я должен подписать и в какие сроки?
2. Кто его будет согласовывать с моим заемодателем? Если я то кто возместит мне издержки (отгул, дорога и т.д.)?
3. Кто будет регистрировать в регпалате? Если я то кто возместит мне издержки?
4. Кто возместит мне издержки при подписании этотого допника? ( отгул, дорога и т.д.)
Представитель застройщика поясните пожалуйста.

Никто. можно просто съездить равлечься, чтобы подписать никому не нужную бумажку. Чтобы застройщика порадовать. Ибо или Вы ее подпишете или нет, можете идти в суд, можете не идти. Чистая развлекуха. Трата времени и денег на лишнюю ненужную бумажку.

Кто-нибудь подписал допник? Я не хочу его подписывать.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день.

 

Для ознакомления с проектом дополнительного соглашения. Скачать >>

Пришло сообщение и какое-то уведомление, пока до почты не доехал. В связи с тем, что я добросовестно исполнил договорные обязательства возникли вопросы к застройщику.
1. Могу ли я не подписывать это допсоглашение? Или на каком основании я должен подписать и в какие сроки?
2. Кто его будет согласовывать с моим заемодателем? Если я то кто возместит мне издержки (отгул, дорога и т.д.)?
3. Кто будет регистрировать в регпалате? Если я то кто возместит мне издержки?
4. Кто возместит мне издержки при подписании этотого допника? ( отгул, дорога и т.д.)
Представитель застройщика поясните пожалуйста.

1. Вы можете не подписывать дополнительное соглашение.

2. Можем выслать вам или вашему заемодателю дополнительное соглашение в электронном виде для согласования.

3. Регистрация происходит нашими силами, для этого нашим регистраторам нужна нотариальная доверенность от вас. В большинстве случаев подходит нотариальная доверенность, которая была оформлена при покупке квартиры.

4. Подписать дополнительное соглашение вы можете как в будний день в центральном офисе, так и в выходной день на объекте ЖК "Белая звезда". По предварительной записи по телефону.

Обратите внимание
Вопрос к представителю застройщика. Нам пришел образец доп соглашения, но телефон, по которому нужно записаться не доступен. Как же нам подписать, с кем? С самим собой?

Вообще очень трудно дозвониться до отдела, работаешь с дольщиками, теперь на сайте телефон поменялся , но ситуация с дозвоном осталась прежней. Поясните данную ситуацию. И про то, что там всего 2 человека сидят на данном направлении, я думаю, что не нужно говорить больше. Я говорю о номере телефона 84956643384 ( опубликованном на официальном сайте, кстати)

Вообще очень трудно дозвониться до отдела, работаешь с дольщиками, теперь на сайте телефон поменялся , но ситуация с дозвоном осталась прежней. Поясните данную ситуацию. И про то, что там всего 2 человека сидят на данном направлении, я думаю, что не нужно говорить больше. Я говорю о номере телефона 84956643384 ( опубликованном на официальном сайте, кстати)

У меня указано два номера Марии Акимовой 89852112592 и 84956643384, по второму номеру получилось дозвонится до Марии несколько дней назад. Мой вопрос был, когда я получу уведомление о переносе сроков и допсоглашение. Мария любезно предложила нам выслать образцы этих документов по e-mail, так сказать, для ознакомления. Дозвониться трудно, но можно....
Здравствуйте Фрилон.
Как обстоят дела со сдачей нашего дома?
Судя по тому, как продвигаются работы, а также учитывая тот факт, что работы по переносу грп ещё не начались, осмелюсь предположить, что сдачи дома в первом квартале 2018 года не произойдёт!!! Т.к. перенос грп займёт минимум три месяца, то, соответственно, прорисовывается возможный срок сдачи нашего дома - второй квартал 2018г., а выдача ключей - третий квартал 2018г. (это при хорошем раскладе).

Судя по тому, как продвигаются работы, а также учитывая тот факт, что работы по переносу грп ещё не начались, осмелюсь предположить, что сдачи дома в первом квартале 2018 года не произойдёт!!! Т.к. перенос грп займёт минимум три месяца, то, соответственно, прорисовывается возможный срок сдачи нашего дома - второй квартал 2018г., а выдача ключей - третий квартал 2018г. (это при хорошем раскладе).

Анастасия, на проекте то хоть есть рабочие?

Судя по тому, как продвигаются работы, а также учитывая тот факт, что работы по переносу грп ещё не начались, осмелюсь предположить, что сдачи дома в первом квартале 2018 года не произойдёт!!! Т.к. перенос грп займёт минимум три месяца, то, соответственно, прорисовывается возможный срок сдачи нашего дома - второй квартал 2018г., а выдача ключей - третий квартал 2018г. (это при хорошем раскладе).

Анастасия, на проекте то хоть есть рабочие?

Здравствуйте Фрилон.
Как обстоят дела со сдачей нашего дома?

Добрый день. Сроки ввода в эксплуатацию (1 квартал 2018 г.) и передачи дольщикам (2 квартал 2018 г.) не изменены.

Анастасия, на проекте то хоть есть рабочие?

Рабочие есть. Идут работы с канализацией и готовят придомовую территорию к благоустройству. Также производится отделка входных групп. Ковыряются потихоньку...

Добрый день. Сроки ввода в эксплуатацию (1 квартал 2018 г.) и передачи дольщикам (2 квартал 2018 г.) не изменены.

Добрый день! До конца первого квартала осталось 25 дней. Работы по выносу грп ещё не начались. Можно узнать, каким образом произойдёт сдача дома? Без выноса ГРП?
  • Иван_ и helkul это нравится
Уважаемый представитель застройщика.
Если сдача дома 1 кв. 2018, на какой стадии получение ЗОС?
Когда планируете получить разрешение на ввод в эксплуатацию? Мы на финишной прямой, так что сроки в кварталах не интересуют.
Ответьте пожалуйста.

То что сроки не изменены, не означает, что они не будут изменены позже.

Уже очевидно, что этим все и закончится.

Добрый день. Сроки ввода в эксплуатацию (1 квартал 2018 г.) и передачи дольщикам (2 квартал 2018 г.) не изменены.

ПОКА не изменены? ведь это очевидно что дом не сдадут в 1 квартале. Очень все это печально.

Не нагнетайте обстановку, все сдадут. Будем делать ремонт в своих квартирах летом. Все будет хорошо.

  • Назад
  • Страница 4 из 79
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов