Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 32 из 79
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Уточните, пожалуйста, источник данной информации. Интересно, ответ от мособлгаза уже получен? Ведь сегодня уже 7 июня.

Раз тут его не выложили, значит ответа еще нету.

А тем временем: ДО СДАЧИ ДОМА ОСТАЛОСЬ 22 ДНЯ!

Посмотрим!

Добрый день! К сожалению, пока нет полной и развернутой информации, а так же конкретных дат. Но как только информацию поступит, мы сразу же ее опубликуем и тут и на официальном сайте.


ТАК ДАЙТЕ НАМ НЕПОЛНУЮ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО МЫ СКОТ?????????????? меня бесит после 30 иду в прокуратуру и во все органы достали ведут себя как мудаки

Объявления
Давайте писать по теме а не выливать здесь грязь и эмоции! Идите куда хотите, только нас не уведомляйте пожалуйста. Тут мы ждём инфо конкретное

Люди, а 2 недели до 30 ФРилон должен нас уведомить что он не справился. Это на следующей неделе?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вас еще удивят потолки в 2,65 и несоответствие размеров) Я живу в Щербинке, хотел в Белой Звезде квартиру, в декабре пошел посмотреть, 2шка в обе стороны, на плане кухня 11.5. Когда меня пустили в квартиру посмотреть уже со стяжкой, я был удивлен, я рукой доставал до потолка на носочках, мой рост 198см))) когда я зашел на кухню, я прибалдел, там все 9.5) У меня была рулетка, я все мерил, в итоге что мне сказали, это может тут так, на другом этаже другие размеры, я говорю, у вас пилоны идут что ли волнами)), ок, пошли на 8й, тоже самое, комнаты мелкие, то есть там не соответствие размеров гигантские. Где лестница пожарная, ступени отколоты, на одном этаже уже краска разлита желтая, когда красили трубу вместе со стеной по ходу тяп ляп. В итоге, я сказал что цена тут 3.5млн максимум, но не 6млн. Вот удивятся хозяева Белой звезды, когда приедут заселятся.

В итоге купил в Белых ночах от А101 в Бутово двушку за 5.4млн - 65 квадратов:) Кухня 19квадратов, потолки 2,85). 

 

Давайте писать по теме а не выливать здесь грязь и эмоции! Идите куда хотите, только нас не уведомляйте пожалуйста. Тут мы ждём инфо конкретное

Информации конкретной наверное не будет до 30 июня.

Обратите внимание
Здравствуйте Фрилон! Сообщите нам пожалуйста реальные сроки сдачи дома. Очевидно что это не произойдёт во втором квартале 18 г. Ситуация с газом когда разрешится? Мособлгаз какие называет сроки?

Давайте писать по теме а не выливать здесь грязь и эмоции! Идите куда хотите, только нас не уведомляйте пожалуйста. Тут мы ждём инфо конкретное

гость ты засланный от застройщика, я тебя вычислил.

1 июля кто будет одиночно пикетировать?
Или организуем митинг возле дома?

1 июля кто будет одиночно пикетировать?
Или организуем митинг возле дома?

1 июля воскресенье я могу прийти. Организовать митинг не могу, а прийти готова.

1 июля воскресенье я могу прийти. Организовать митинг не могу, а прийти готова.


Я в 9.00 1 июля буду возле дома с ключами или без.
Почему бы не начать раньше? Могу в любой день с 16 по 29 июня

Никто не звонил во фрилон? Кто ходит мимо все ли ямы закопали?

Добрый день , думаю пора присоединяться в вам . 

И вот почему, что удалось узнать за последние дни :

1. до Мособлгаза я дозвонилась, задала конкретный вопрос про нашу стройку. за нас отвечает подольскмежрайгаз. Где меня переключили на проектный отдел , в котором ответила девушка, которая и занималась этой стройкой и этим проектом . Она сказала , что все уже сделано и согласовано . От них все , что можно и нужно было сделано . Зовут проектировщика Барабанова Марина. Все разговоры там официально записываются, по крайней мере как сообщает оператор , так что есть официальное подтверждение,  что Фрилон дезинформирует дольщиков . Кроме того мне сказали обращаться с вопросами затягивания этого вопроса в Адоду (или Адобу) , простите , плохо расслышала фамилию , Виталию Павловичу . Кто то слышал о таком ??? во Фрилоне усиленно доказывают , что такого не знают :)

 
  • helkul и Anch это нравится

Кроме того, в четверг мне отвечал молодой человек , по телефону застройщика и как раз парил про Мособлгаз. Когда же я уже с инфой позвонила им в офис 15.06. , то ответил товарищ, хамоватой наружности , сказал , что все телефоны сотрудников теперь переключены на него , все они ушли в отпуск. Срочно видимо , одним днем .ВСЕ . Фамилию свою отказался называть, сказав что он этого делать не обязан, информации у него нет . Хамил и отмазывался от разговора. а потом бросил трубку .

 

Нет ли тут налицо факта скрывания сотрудников от дольщиков?? попробую позвонить еще сегодня .....

 

Что скажите на это ? 

  • helkul и Семьянин это нравится

Кроме того, в четверг мне отвечал молодой человек , по телефону застройщика и как раз парил про Мособлгаз. Когда же я уже с инфой позвонила им в офис 15.06. , то ответил товарищ, хамоватой наружности , сказал , что все телефоны сотрудников теперь переключены на него , все они ушли в отпуск. Срочно видимо , одним днем .ВСЕ . Фамилию свою отказался называть, сказав что он этого делать не обязан, информации у него нет . Хамил и отмазывался от разговора. а потом бросил трубку .

 

Нет ли тут налицо факта скрывания сотрудников от дольщиков?? попробую позвонить еще сегодня .....

 

Что скажите на это ? 

Большое спасибо за информацию!
Получается, что дело не в газе, а в каких-то недоделках, которые в компетенции застройщика, и на которые у застройщика, видимо, нет ресурсов. Как бы так сделать, чтобы Горизонт девелопмент вместе с его Фрилонами и прочими ответвлениями включили в список недобросовестных застройщиков?

Большое спасибо за информацию!
Получается, что дело не в газе, а в каких-то недоделках, которые в компетенции застройщика, и на которые у застройщика, видимо, нет ресурсов. Как бы так сделать, чтобы Горизонт девелопмент вместе с его Фрилонами и прочими ответвлениями включили в список недобросовестных застройщиков?

если честно , мне хочется получить квартиру, а не признавать их кем-то. все равно найдут как опять на рынок выйти . А вот как нам свои квартиры выщарапать???!!!!!!

Вместо этой снимаю квартиру, плачу ипотеку . В долгах .((( 

самый главный вопрос был ли  ввод Жилого дома в эксплуатацию ??? что и обещали в 1 квартале . Если нет, то можно теперь обещания до конца года кушать 

если честно , мне хочется получить квартиру, а не признавать их кем-то. все равно найдут как опять на рынок выйти . А вот как нам свои квартиры выщарапать???!!!!!!

Вместо этой снимаю квартиру, плачу ипотеку . В долгах .((( 

Выход - судиться, выбивать неустойку. Другого способа воздействия на них, по всей видимости, нет.
 

  • Семьянин это нравится

 

Добрый день , думаю пора присоединяться в вам . 

И вот почему, что удалось узнать за последние дни :

1. до Мособлгаза я дозвонилась, задала конкретный вопрос про нашу стройку. за нас отвечает подольскмежрайгаз. Где меня переключили на проектный отдел , в котором ответила девушка, которая и занималась этой стройкой и этим проектом . Она сказала , что все уже сделано и согласовано . От них все , что можно и нужно было сделано . Зовут проектировщика Барабанова Марина. Все разговоры там официально записываются, по крайней мере как сообщает оператор , так что есть официальное подтверждение,  что Фрилон дезинформирует дольщиков . Кроме того мне сказали обращаться с вопросами затягивания этого вопроса в Адоду (или Адобу) , простите , плохо расслышала фамилию , Виталию Павловичу . Кто то слышал о таком ??? во Фрилоне усиленно доказывают , что такого не знают :)

 

 

Спасибо за информацию, вы не уточняли у проектировщика когда был готов проет, дату сдачи?

  • Назад
  • Страница 32 из 79
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов