Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 52 из 79
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
надо попробовать запросить в гасн информацию относительно проверки которую они может быть проводили на объекте жк "белая звезда"
вот кстати на их сайте - http://gusn.mosreg.r...astnikov-dolevo
Какое право?
Объявления

надо попробовать запросить в гасн информацию относительно проверки которую они может быть проводили на объекте жк "белая звезда"вот кстати на их сайте - http://gusn.mosreg.r...astnikov-dolevo

Писать, может собраться около дома всем или все в администрацию в щербинку идти всем.
СКОРО ЗИМА

Писать, может собраться около дома всем или все в администрацию в щербинку идти всем.
СКОРО ЗИМА

давайте уже собираться. Надоели их отписки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Всем доброе утро
Надо ехать в ЖК, и спрашивать у рабочих. У охраны, а не слушать бесконечные обещание.
На сегодняйший день:
Нет мастера участка
Электричество не проведено
Нет водоснабжения
Нет канализации
Газ это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ПРО НЕЕ ТОКА НАМ И ГОВОРЯТ.
Так там и рабочих нет.это факт.
Кто может решить данную проблему ЖК непонятно.
И будет ли решено тоже не понятно.
А уже осень и скоро отопительный сезон, и это отдельная система проверки готовности дома к зиме.

давайте уже собираться. Надоели их отписки.


давайте, собираться около администрации
Обратите внимание
технологически оптимально (имхо) собраться возле дома 19.08 в 11-12 часов. как раз день открытых дверей. в программе экскурсия по жк. можем побывать в доме и своими глазами увидеть то, что многих волнует. но это самая простая и не трудная часть собрания. а вот, что делать дальше… если заранее не подготовить материалы, шаблоны писем, обращений, не узнать варианты их продвижения, собрание превратится в гвалт и ругань. сейчас никто друг друга не знает. оснований для взаимного доверия, как впрочем и предопределенного недоверия нет. я это к тому, чтобы не нарваться на «дешевую» юридическую поддержку или «помощь» проходимцев, а то и умелые действия провокаторов которых может заслать на сход заинтересованное лицо. случай для объединения усилий весьма удобный да и сроки передачи квартир уже за границами доверия застройщику. но как все организовать, чтобы выстрел не оказался в пустоту…

технологически оптимально (имхо) собраться возле дома 19.08 в 11-12 часов. как раз день открытых дверей. в программе экскурсия по жк. можем побывать в доме и своими глазами увидеть то, что многих волнует. но это самая простая и не трудная часть собрания. а вот, что делать дальше… если заранее не подготовить материалы, шаблоны писем, обращений, не узнать варианты их продвижения, собрание превратится в гвалт и ругань. сейчас никто друг друга не знает. оснований для взаимного доверия, как впрочем и предопределенного недоверия нет. я это к тому, чтобы не нарваться на «дешевую» юридическую поддержку или «помощь» проходимцев, а то и умелые действия провокаторов которых может заслать на сход заинтересованное лицо. случай для объединения усилий весьма удобный да и сроки передачи квартир уже за границами доверия застройщику. но как все организовать, чтобы выстрел не оказался в пустоту…


Обычно, доказательство, то что вы являетесь тем или иным, является документ. У дольщика это дду. Нет дду нет дольщика

Всем доброе утро
Надо ехать в ЖК, и спрашивать у рабочих. У охраны, а не слушать бесконечные обещание.
На сегодняйший день:
Нет мастера участка
Электричество не проведено
Нет водоснабжения
Нет канализации
Газ это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ПРО НЕЕ ТОКА НАМ И ГОВОРЯТ.
Так там и рабочих нет.это факт.
Кто может решить данную проблему ЖК непонятно.
И будет ли решено тоже не понятно.
А уже осень и скоро отопительный сезон, и это отдельная система проверки готовности дома к зиме.

Не хочется верить в эти слова((((( Странно что сделано благоустройство территории,а сетей нет. Может это, внутренние работы?

Звонила во Фрилон, сказали передача дольщикам с середины сентября. На объекте пока не засыпают яму ждут документацию. Будем надеяться на их честность.

Звонила во Фрилон, сказали передача дольщикам с середины сентября. На объекте пока не засыпают яму ждут документацию. Будем надеяться на их честность.

Гость с именем Лариса много раз убеждал, что все хорошо вот вот вот сдадут, а потом пропадал. Декабрь прошел, апрель, июнь теперь сентябрь.
Совпаление? Не думаю.

Почитайте мои предыдущие сроки еще весной я писала что сдадут осенью.

Почитайте мои предыдущие сроки еще весной я писала что сдадут осенью.

Ванга не иначе. Застройщик сам не знает, гадает на ромашке, сдам не сдам, а вы знаете.

Помогите нам написать это коллективное письмо.

Пожалуйста, обращайтесь.

Регистрируйтесь на форуме, контакты в профиле.

Вериться не вериться
Была у Жк в воскресенье 12.08
Спрашивала у местных сторожил.они то в курсе
Мастеру участкп позвонила, он пояснил все в работе, а понедельник звоню узнать доделали воду и тд.говорит уволился
Это более правдивая инфа.яма не закопана и тд
В ЖК сьездийте и все понятно будет
Вопрос вообще будет ли сдан ЖК.
А ИНКОМ меня тоже успокаивает, а по факту все не так
Вериться не вериться
Была у Жк в воскресенье 12.08
Спрашивала у местных сторожил.они то в курсе
Мастеру участкп позвонила, он пояснил все в работе, а понедельник звоню узнать доделали воду и тд.говорит уволился
Это более правдивая инфа.яма не закопана и тд
В ЖК сьездийте и все понятно будет
Вопрос вообще будет ли сдан ЖК.
А ИНКОМ меня тоже успокаивает, а по факту все не так

Ванга не иначе. Застройщик сам не знает, гадает на ромашке, сдам не сдам, а вы знаете.

то то и оно
Факт только самим доехать в Жк и все увидетт
Поверьте. Я бываю чаще чем вы. Сдают дом, передают сети не рабочие и не мастера, они далеки от этих процессах.
Вы успокаивали всех ранее, а когда время пришло с темы съехали. Теперь делаете тоже самое, когда инком приглашает всех желающих, а дольщики хотят посетить это мероприятие.
Мысли вслух.. это вызывает у меня дежавю.

Гость с именем Лариса много раз убеждал, что все хорошо вот вот вот сдадут, а потом пропадал. Декабрь прошел, апрель, июнь теперь сентябрь.
Совпаление? Не думаю.

согласен

Идти на встречу надо, я сама такой же дольщик. Просто действительно у меня тетка очень хорошо гадает. Она сказала мне еще в марте раньше осени не жди. Что сдадут , не обманут, но не так как мне хотелось. У меня срок сдачи стоит 31.12. 2017. Просто верю ей, все сбывается.
  • Назад
  • Страница 52 из 79
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов