Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 53 из 79
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Идти на встречу надо, я сама такой же дольщик. Просто действительно у меня тетка очень хорошо гадает. Она сказала мне еще в марте раньше осени не жди. Что сдадут , не обманут, но не так как мне хотелось. У меня срок сдачи стоит 31.12. 2017. Просто верю ей, все сбывается.


Рад за вашу тетку. Но это к теме не относится.

Рад за вашу тетку. Но это к теме не относится.


смешно
Объявления
смотрите лариса - с одной стороны вненаучные способности вашей родственницы, а с другой судьбы и риски более чем нескольких сотен людей которые уже вправе считать себя обманутыми. например потому, что никаких индивидуальных уведомлений о переносе сроков сдачи дома не получали. есть только измененные (под день открытых дверей надо полагать) даты передачи квартир дольщикам на оф. сайте, и редкие сообщения на этом форуме. каковые будучи под итог лживыми никаких юридически значимых последствий для застройщика не несут. и это не считая первого переноса сроков, а ведь у людей доверивших фрилону свои деньги были свои планы, жизнь, обстоятельства… а вы теперь предлагаете по формуле «я же говорила еще весной» сидеть и ждать ничего не делая. не хотите, что либо предпринимать – ваше право. но давать советы другим когда вы не готовы брать ответственность за последствия их применения… стоит ли? даже при условии, что вы действительно входите в число дольщиков. потом в лучшем случае будете как в истории про барона мюнхаузена объявившему войну англии - сударыня, что вы от него хотите? даже англия сдалась! по мне лучше веселый конец истории чем ужасный…
Идти обязательно надо. Я просто хотела немного успокоить народ.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Сегодня есть какое-то движение на территории дома, ковырялись в яме. Рядом асфальт снимали
Вот один из критериев, которыый позволяет встать в реестр обманутых дольщиков. Значит по идее 01.10.18 уже можно будет обращаться в заявлениями в Москомстройинвест.

Прикрепленные изображения

  • 76A0CB53-A9A5-4804-A639-6755BA7AC96B.jpeg
Обратите внимание

Вот один из критериев, которыый позволяет встать в реестр обманутых дольщиков. Значит по идее 01.10.18 уже можно будет обращаться в заявлениями в Москомстройинвест.


Не в водите в заблуждение читайте ПРИКАЗ от 24 января 2018 г. N 37/пр . Обманутыми считаются 6 и более месяцев
Добрый день ! Продвижения к сдачи близится ?

Добрый день ! Продвижения к сдачи близится ?

по средам с 8 00 планерка у начальства у ЖК у кого есть возможность
Уточните пожалуйста всю инфо
Яму закопали перед домом
А вторую яму?
Все ямы перед домом закопали

Спасибо за информацию. А асфальт заделали около ям?

Все ямы перед домом закопали


Ура! Это же хорошая новость!!!
Электрик скозали работы на 2-3 дня осталось

А что делают электрики?

Закопана только одна яма. ГРП не закопали

А выше было сообщение что две ямы закопали? Где правда? Есть у кого нибудь фотки?

А выше было сообщение что две ямы закопали? Где правда? Есть у кого нибудь фотки?

Работы ведут на ШРП его и закопали, провода торчат.
На ГРП конь не валялся, что там закапывать.

А выше было сообщение что две ямы закопали? Где правда? Есть у кого нибудь фотки?

фотки выложила в теме "фото строительства".
  • Назад
  • Страница 53 из 79
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов