Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 50 из 79
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Список кандидатов:
Действующий мэр Москвы Сергей Собянин (самовыдвиженец)
Кандидат от «Справедливой России» Илья Свиридов
Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев
Бывший депутат Госдумы Вадим Кумин от КПРФ
Акционер СУ-155 и депутат Мосгордумы Михаил Балакин
Можно обратится к этим господам. Они пиарятся, а у нас организована встреча.

.

Точно ли причина переноса, срока сдачи только эта?
Нужно уже самим все выснить
Кто то выяснял?
Объявления

.

Пробовали банят за это. Хотя на этом форуме действительно общение невозможно, старый "движок" форумов который уходит в небытие. Кто был на прошлой встрече общаемся помимо этого форума. Проще прийти познакомиться лично и обменяться контактами. Повод то какой. День открытых дверей.

.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Реально на доме табличка с номером 3 а не 5/1Кто в курсе что за дела?
Фрилон ждём ответа почему на сайте у вас 5/1 а на самом деле табличка с номером дома 3
Обратите внимание
На официальном сайте теперь тоже д.3! И в госреестре у нас указан 5/1 как в дду, это что мы школу купили?

На официальном сайте теперь тоже д.3! И в госреестре у нас указан 5/1 как в дду, это что мы школу купили?

Есть строительный адрес, тот что в дду основан на ориентире в соответствии с проектной документации. А есть почтовый (его называют в простонародье милицейский) который присваивает администрация в соответсвии с градпланом своим мировозрением и т.д.

Фрилон! Обьясните уже наконец! Или на сайте указывайте 2 адреса.
Добрый день! внимательно перечитайте Ваш договор.5/1 это ориентир.При заключении договора номера дома быть не могло,все в рамках нормы.Что панику поднимать?
ГРП меня беспокоит больше,чем цифры на доме

Есть строительный адрес, тот что в дду основан на ориентире в соответствии с проектной документации. А есть почтовый (его называют в простонародье милицейский) который присваивает администрация в соответсвии с градпланом своим мировозрением и т.д.
Фрилон! Обьясните уже наконец! Или на сайте указывайте 2 адреса.



Пункт договора 1.8. Там все написано про адрес.
Всем привет
Была на ЖК, ямы не закопаны.
От Мастер участка инфо, в работе электрика, вода и газ само собой проблемы с документацией, а также нет канализации как я поняла.
Нужно ехать в рабочее время и посмотреть работы какие нибудь ведуться ли?
Выходные ни одной души, никто ничего неделает.
в будни тоже никого нет, живу через пару домов, постоянно хожу смотрю...
Кто нибудь обращался в администрацию?
Собянину?
Мособлгаз?
От недостоверных источников в лучшем случае весной сдатут(
Кто нибудь обращался в администрацию?
Собянину?
Мособлгаз?
От недостоверных источников в лучшем случае весной сдатут(
В этом году точно сдадут. Не говорите не правду про весну, сами написали недостоверный источник

Мне кажется реакция этих всех органов на коллективное обращение, будет такой же как и на индивидуальное, надеюсь я ошибаюсь, но принципиальной разницы не вижу. Как на вашей юридической практике такие мероприятия проходят?

Не, реакция получше. На контроле у прокуратуры, как минимум, будет.

Так я и поехала в ЖК ,чтобы распросить людей которые изнутри все знают(!
Вот и страшно, что это страшная правда.
Вот никто и незнал, что еще электрика и водоснабжение в работе!
Все только про газ знают.
А про канализацию, тоже не понятно.

Не, реакция получше. На контроле у прокуратуры, как минимум, будет.


Так уже же тут публиковали какой то ответ, что Администрация Щербинки обратилась в прокуратуру по поводу нарушения передачи квартир дольщикам. Только какая реакция последует нам, наверное, не узнать.

Кто нибудь обращался в администрацию?
Собянину?
Мособлгаз?
От недостоверных источников в лучшем случае весной сдатут(

Тут на форуме выкладывали различные ответы, присылаемые по обращению в электронную приемную на портале mos.ru.
Я тоже направил запросы в эл. приемную правительства Москвы и в Администрацию Щербинки, но мне ответ ещё не приходил.
По вопросу газификации позвонила Гнатенку А., на вопросы отвечает, я думаю стоит ему почаще звонить.контакты на табличке были указаны.
Можно почаще звонить.
Мастер участка каждый день в будни на Жк кто там по близости,может пообщаться,у него вся инфо, что и как готово.
Как мастер мне сказал лифты подключены к электричеству.но дом не полностью подключен к электричеству+водоснабжение в работе.канализация. Для мусора урна отс-ют.
Газ отдельная история.
  • Назад
  • Страница 50 из 79
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов