Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 57 из 79
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Вот это правильно. Юриста надо выбирать осмотрительно и не дешевить.

Рисковать чужими деньгами всегда выгодно. Для дольщиков неустойка это не доход, а возврат потерянных денег.
Отмазки по поводу ждать деньги 7 месяцев это разводила. Вы в этом бизнесе и должны нести риски. Уговариваете, чтобы вам поверили дали деньги, а гарантий то нет. И вы в упряжку не влезаете. Правдоруб корнеплодный, ищет тут застройщика. Почитай форум шарлотан, плевать застройщик хотел на этот форум.

Рисковать чужими деньгами всегда выгодно. Для дольщиков неустойка это не доход, а возврат потерянных денег.
Отмазки по поводу ждать деньги 7 месяцев это разводила. Вы в этом бизнесе и должны нести риски. Уговариваете, чтобы вам поверили дали деньги, а гарантий то нет. И вы в упряжку не влезаете. Правдоруб корнеплодный, ищет тут застройщика. Почитай форум шарлотан, плевать застройщик хотел на этот форум.

+1.  Все хотят нас ободрать...

Объявления

Рисковать чужими деньгами всегда выгодно. Для дольщиков неустойка это не доход, а возврат потерянных денег.
Отмазки по поводу ждать деньги 7 месяцев это разводила. Вы в этом бизнесе и должны нести риски. Уговариваете, чтобы вам поверили дали деньги, а гарантий то нет. И вы в упряжку не влезаете. Правдоруб корнеплодный, ищет тут застройщика. Почитай форум шарлотан, плевать застройщик хотел на этот форум.

Лично вас я ни к чему не призываю, мне такие хамоватые клиенты и даром не нужны. Да и судиться вы не будете, ни копейки не получите, зато на юристе сэкономите.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Когда будут выдавать ключи?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Когда будут выдавать ключи?

никогда.

Дорогие формчане! Кто хочет подать в суд, могу дать телефон юриста, который работал со мной без предоплаты: за 25% от суммы, указанной в исполнительном листе. Суд уже прошёл, решение вынесено, осталось дождаться его вступления в силу и, если имеются средства у Фрилона, взыскать их по исполнительному листу.

С уважением, Татьяна.

Обратите внимание

25 %? Всего-то?))) А чего не 98?)))

Если отсудить хотя бы 300 000 рублей (а я сегодня, например, отсудил более 420 000 рублей), то заплатить придется 75 000 рублей. А я беру в три раза меньше. В три, Карл, в три.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

УВ Татьяна вы уже заплатили юристу или заплатите ,когда получите деньги от Фрилона?

Рисковать чужими деньгами всегда выгодно. Для дольщиков неустойка это не доход, а возврат потерянных денег.
Отмазки по поводу ждать деньги 7 месяцев это разводила. Вы в этом бизнесе и должны нести риски. Уговариваете, чтобы вам поверили дали деньги, а гарантий то нет. И вы в упряжку не влезаете. Правдоруб корнеплодный, ищет тут застройщика. Почитай форум шарлотан, плевать застройщик хотел на этот форум.

уверен что застройщик не только читает этот форум, но и направляет его в нужное для него русло. А на нас всех он плевать хотел, это однозначно. Так что не пипите тут, если вы не застройщик.

УВ Татьяна вы уже заплатили юристу или заплатите ,когда получите деньги от Фрилона?

Юристу платить придётся в любом случае, даже в случае проигрыша.

Зачем нам юрист. Что бы составить иск много ума не надо иметь! И тем более платить такие деньги за это. Юристы ищите себе работу в другом месте. Нашли дурачков.

Зачем нам юрист. Что бы составить иск много ума не надо иметь! И тем более платить такие деньги за это. Юристы ищите себе работу в другом месте. Нашли дурачков.

Кто то может и сам, а кому то нужна помощь квалифицированного юриста. Это воля каждого. И юристы имеют полное право предлагать свои услуги. И пусть предлагают. Я пока думаю

Начинаем обратный отсчет (если ключи не позже 10.10). Сегодня =30

Относительно постов юриста - его слова может и выглядели бы убедительными если бы не два но: а). Мнение, что неустойка есть незапланированный доход. С одной стороны это сродни заглядыванию в чужой прикуп и раскладывание там не своих карт по мастям. А с другой например незапланированный расход для аренды жилья в ожидании своего как бы не видим? б). Мнение, что на юриста надо выбирать осмотрительно и денег на него не жалеть. Первое очевидно, а потому банально. А врача, а автосервис мы разве выбираем наобум? Второе не жалеть денег... Такие слова из уст получателя этих средств не выглядят профессионально. 

 

Насчет не жалеть денег я имел в виду несколько иное.

Тратить много, естественно, не стоит, я имел в виду, что не стоит отказываться от юриста совсем, так как тут есть такие, кто собирается судиться вообще без юриста.

Что касается расценок, то большая цена, увы, и правда не всегда является показателем качества.

Юридические конторы вынуждены оплачивать аренду офиса, содержать много сотрудников, а все это стоит хороших денег.

Отсюда и цена их услуг в районе 40 000 рублей.

Если же юрист работает сам на себя, то его расходы не так велики и цену он может установить разумную.

Я, например, работаю 16 лет, из которых 4 сужусь с застройщиками, провел более 1000 процессов, написал пять книг, в том числе постатейный комментарий к закону "О защите прав потребителей", а цена услуг у меня намного меньше, чем в любой юридической конторе.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Кто нибудь в курсе,
Получил фрилон разрешение на ввод, не?

Кто нибудь в курсе,
Получил фрилон разрешение на ввод, не?

На сайте ИСОГД пока нет информации ((

На сайте ИСОГД пока нет информации ((

На этом сайте и про ЗОС инфо нет.

УВ Татьяна вы уже заплатили юристу или заплатите ,когда получите деньги от Фрилона?

Согласно составленному договору я заплачу своему юристу, когда получу деньги.

Согласно составленному договору я заплачу своему юристу, когда получу деньги.

А если не получу, например, в случае их отсутствия у Фрилона, юристу ничего не заплачу. Такие условия договора.

Юрист требует оплатить накладные расходы, например транспорт ,вы оплачивали или это входило в этот процент
  • Назад
  • Страница 57 из 79
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов