Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 19 из 86
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Главный вопрос, что застройщик не указал сроки передачи квартиры.
Это тоже является грубым нарушением.
Неустойку дольщики не получат.
Впрочем застройщику не привыкать обмануть дольщиков для него не составит проблем.
Всем дольщикам рекомендую написать письмо застройщику с уведомлением о причинах простоя на стройки с марта 2018 и по настоящее время.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 Ждать - на мой взгляд сегодня это единственный выход, ну или кто хочет может продать квартиру, если конечно желающие найдутся, Вас же никто здесь ни к чему не принуждает,  а высказывает свою точку зрения, хозяин как говориться барин, так что все в Ваших руках 

Я думаю что желающих избавиться, сиречь продать сей неликвид не мало. Вопрос в том что  навряд ли найдётся желающий купить сие. Даже по архи малой(низкой) цене.  

Да где наживатьсяВернуть бы своё! (с) м/ф  Как старик корову продавал.

Объявления

 

 

Я думаю что желающих избавиться, сиречь продать сей неликвид не мало. Вопрос в том что  навряд ли найдётся желающий купить сие. Даже по архи малой(низкой) цене.  

Так об этом и идет речь, Лиса возмущается, что люди здесь говорят о том, что нам только и остается, что ждать, так как продать сейчас не получиться, покупать сейчас никто не рискнет. А вот когда стройка возобновиться, тогда можно будет и продавать, если конечно кто надумает, но если не будет в дальнейшем проблем, то смысл продавать? 

Я думаю что желающих избавиться, сиречь продать сей неликвид не мало. Вопрос в том что  навряд ли найдётся желающий купить сие. Даже по архи малой(низкой) цене.  
Да где наживатьсяВернуть бы своё! (с) м/ф  Как старик корову продавал.

А это будет хорошем уроком для других дольщиков, покупать квартиры другие дольщики здесь не станут.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

 

Я думаю что желающих избавиться, сиречь продать сей неликвид не мало. Вопрос в том что  навряд ли найдётся желающий купить сие. Даже по архи малой(низкой) цене.  

Желающие найдутся, только тогда, когда стройка возобновиться, только вот вопрос, стоит ли тогда продавать, ведь если стройка продолжиться в августе, то есть большая вероятность получить ключи с минимальными срывами по срокам. 

Главный вопрос, что застройщик не указал сроки передачи квартиры.
Это тоже является грубым нарушением.
Неустойку дольщики не получат.
Впрочем застройщику не привыкать обмануть дольщиков для него не составит проблем.
Всем дольщикам рекомендую написать письмо застройщику с уведомлением о причинах простоя на стройки с марта 2018 и по настоящее время.

Застройщик замудрил со сроками передачи квартир. В договоре застройщик не прописал точную дату передачи квартиры а значит и неустойку дольщики не получат.

​Здесь образовался "ДОЛГОСТРОЙ" как в ЖК Сходня парк))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Застройщик замудрил со сроками передачи квартир. В договоре застройщик не прописал точную дату передачи квартиры а значит и неустойку дольщики не получат.

​Здесь образовался "ДОЛГОСТРОЙ" как в ЖК Сходня парк))))

Да, неустойки здесь не видать, да даже если бы сроки были указаны, какая уже разница, если застройщик обанкротиться, то никакой неустойки в любом случае не будет. Даже если  объект передадут другому застройщику, то новый застройщик так же не будет нести никакой ответственности за это

 ведь если стройка продолжиться в августе, то есть большая вероятность получить ключи с минимальными срывами по срокам. 

О каких минимальных сроках вы говорите? Если мне не изменяет память, 5й мес. пошел, и  лично я, не исключаю того варианта что он(срок простоя) не перепрыгнет полу годовой рубеж. А вы всё заливаетесь соловьём, что всё хорошо будет, и в августе стройка таки закипит. Хотя в последнее время вы стали чаще употреблять слово если. )))

 

 

А вы всё заливаетесь соловьём, что всё хорошо будет, и в августе стройка таки закипит. Хотя в последнее время вы стали чаще употреблять слово если. )))

Такую информацию выдают в офисе, и нам как дольщикам не остается ничего другого, как верить и надеяться, что на этот раз свои обещания они всё таки сдержат. А что по Вашему здесь должны писать дольщики? Что застройщик озвучивает, то и обсуждаем

Такую информацию выдают в офисе, и нам как дольщикам не остается ничего другого, как верить и надеяться, что на этот раз свои обещания они всё таки сдержат.

Ахринеть! 

Может тогда и мне дадите пару миллионов, а я вас буду постоянно уверять в том что я, чесн слово, отдам вам сии деньги после дождичка в четверг! )))

Вы к чему призываете дольщиков?! Стать 100% терпилами и молчать в трубочку?! Я в ШОКЕ! 

  • Lisa21 и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
В договоре о долевом участия, застройщик не указал сроки передачи квартиры.

Это является грубым нарушением.
Неустойку дольщики не получат.
Впрочем застройщику не привыкать, обмануть дольщиков нет проблем.

Всем дольщикам рекомендую написать письмо застройщику с уведомлением, о причинах простоя стройки с марта 2018 и по настоящее время.

Кто написал обращение застройщику?

Мне письмо застройщику возвращалось назад с отметкой возврата.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Я отправляла письмо на их адрес с описью вложения и с уведомлением, но от них ни ответа ни привета.

Зря конечно они думают, что если письмо не получать то типа отвечать не нужно.

В описи у меня конкретно прописано о содержании письма-уведомления и стоит штамп почты с датой. Поэтому датой получения моего уведомления получателем считается дата отправки.

 

 

Вы к чему призываете дольщиков?! Стать 100% терпилами и молчать в трубочку?! Я в ШОКЕ! 

Во т Вы только и делаете, что возмущаетесь, а посоветовать дельного ничего не можете. Дольщики пишут письма застройщику, и не только ему, только толку от этого ноль, терпилами здесь быть никто не собирается, но к сожалению пока сроки не нарушены, мы сделать ничего не можем

Во т Вы только и делаете, что возмущаетесь, а посоветовать дельного ничего не можете. Дольщики пишут письма застройщику, и не только ему, только толку от этого ноль, терпилами здесь быть никто не собирается, но к сожалению пока сроки не нарушены, мы сделать ничего не можем

Вот в том то и дело, что ДОЛЬЩИКИ пишут письма, а Вы со своими коллегами призываете нас терпеть и ждать.

И зря Вы думаете, что толку нет от писем, все только начинается, грандиозные письма находятся в процессе составления в соответствующие органы.

Эти гады должны ответить, за то что обманули столько людей из Сходне, за то что наша стройка встала не известно на какой срок и за то, что подставили не виновного человека Юдичева.

 

Поэтому все ДОЛЬЩИКИ пишите письма застройщику с уведомлением, о причинах простоя стройки с марта 2018 и по настоящее время, как рекомендовал выше Юрий Ж.

  • Михаил! это нравится

Во т Вы только и делаете, что возмущаетесь, а посоветовать дельного ничего не можете. Дольщики пишут письма застройщику, и не только ему, только толку от этого ноль, терпилами здесь быть никто не собирается, но к сожалению пока сроки не нарушены, мы сделать ничего не можем

В отличии от вас, вы правы, я возмущаюсь. Но как вы советовать всем терпеть и ждать,  я не буду. Сие смерти подобно.

Вот в том то и дело, что ДОЛЬЩИКИ пишут письма, а Вы со своими коллегами призываете нас терпеть и ждать.

И зря Вы думаете, что толку нет от писем, все только начинается, грандиозные письма находятся в процессе составления в соответствующие органы.

Эти гады должны ответить, за то что обманули столько людей из Сходне, за то что наша стройка встала не известно на какой срок и за то, что подставили не виновного человека Юдичева.

 

Поэтому все ДОЛЬЩИКИ пишите письма застройщику с уведомлением, о причинах простоя стройки с марта 2018 и по настоящее время, как рекомендовал выше Юрий Ж.

Я тоже написала, но пока тишина и что Вы предлагаете мне делать, волосы на голове рвать? Я все делаю тоже самое, что и остальные дольщики, только в отличии от Вас я не впадаю в панику, а адекватно себя веду, от паники толку ноль 

Я тоже написала, но пока тишина и что Вы предлагаете мне делать, волосы на голове рвать? Я все делаю тоже самое, что и остальные дольщики, только в отличии от Вас я не впадаю в панику, а адекватно себя веду, от паники толку ноль 

Отсюда следует вопрос: Почему Вы как ДОЛЬЩИК не выкладываете сюда содержание Ваших писем?

Мы всю инфу выкладываем, а от Вас с коллегами мы здесь пока еще ничего такого не наблюдали.

Наблюдаем только спокойствие.

Не......, не спокойствие, а призывы опустить руки и ждать!

Вы ошибаетесь, если думаете, что дольщики в данный момент могут быть спокойны, просто каждый по своему реагирует, кто то поддается панике, кто то более спокойно на это смотрит, но переживают все. Я например в любом случае уверен, что наши дома достроят и передадут дольщикам, пусть с задержками, но в долгострой мы не уйдем

Я думаю что желающих избавиться, сиречь продать сей неликвид не мало. Вопрос в том что  навряд ли найдётся желающий купить сие. Даже по архи малой(низкой) цене.  

Да где наживатьсяВернуть бы своё! (с) м/ф  Как старик корову продавал.

Да сейчас продажи плохо идут в  Развилке не советую брать.

ДОЛГОСТРОЙ!  

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
  • Назад
  • Страница 19 из 86
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота