Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 18 из 86
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А Вы что можете предложить? Вы знаете много выходов из этой ситуации? Здесь есть два выхода, либо ждать, либо продать квартиру, но только вот вопрос, кто сейчас ее купит? Так что на данный момент это действительно единственный выход.


Выход всегда есть из любой ситуации, только он не про Вашу честь. У Вас выход единственный: "давайте подождем, август, потом осень, далее зима, а там и весна.
  • Михаил! это нравится

Сейчас продавать никому бы не советовала, так как после того, как строительство продолжиться, ценник может вырасти, достойный ЖК по той цене, что продашь здесь не купишь, так стоит ли шило на мыло менять? Лучше уж дождаться окончания стройки и получить свои ключи, как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе

В данном случай синица в руках не работает, строится будет несколько лет. Поэтому исходя из реальной ситуации кто не хочет ждать несколько лет  думаю надо продавать. Слушать таких как Мария не советую она не дольщик её рассуждения не понятны и не поддаются логическому мышлению, она дезинформирует дольщиков выполняет поручения застройщика.

 

​Таких достойных ЖК как Развилка рядом с МКАД полно))))

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Объявления

 

 

В данном случай синица в руках не работает, строится будет несколько лет. Поэтому исходя из реальной ситуации кто не хочет ждать несколько лет  думаю надо продавать.

В данном случае лучше всего дождаться продолжения стройки, а уж потом решать продавать или нет, сейчас никто не купит, это уж точно. Или Вы думаете, что сейчас прямо кинуться все покупать, когда стройка стоит? 

Выход всегда есть из любой ситуации, только он не про Вашу честь. У Вас выход единственный: "давайте подождем, август, потом осень, далее зима, а там и весна.

Как всегда в точку!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Выход всегда есть из любой ситуации, только он не про Вашу честь. У Вас выход единственный: "давайте подождем, август, потом осень, далее зима, а там и весна.

Лиса21, а можно у Вас узнать, какой конкретно выход Вы нашли для себя лично? Если Вы не намерены ждать, то почему не продаете квартиру и не купите в другом месте? Для чего Вы нагнетаете и без того накаленную обстановку и еще и на дольщиков кидаетесь? 

Лиса21, а можно у Вас узнать, какой конкретно выход Вы нашли для себя лично? Если Вы не намерены ждать, то почему не продаете квартиру и не купите в другом месте? Для чего Вы нагнетаете и без того накаленную обстановку и еще и на дольщиков кидаетесь?

Может это Вы заставляете дольщиков накалять обстановку своими пустыми разговорами и обещаниями?
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Обратите внимание

Выход всегда есть из любой ситуации, только он не про Вашу честь. У Вас выход единственный: "давайте подождем, август, потом осень, далее зима, а там и весна.

А что толку сейчас сотрясать воздух? Сейчас идет переоформление фирмы, дай бог август это последний срок, после чего стройка возобновиться и все дольщики наконец то вздохнут спокойно. Надеюсь, что откладывать сроки больше не будут, но если честно, то я думаю, что строить начнут осенью, но это конечно ИМХО

А что толку сейчас сотрясать воздух? Сейчас идет переоформление фирмы, дай бог август это последний срок, после чего стройка возобновиться и все дольщики наконец то вздохнут спокойно. Надеюсь, что откладывать сроки больше не будут, но если честно, то я думаю, что строить начнут осенью, но это конечно ИМХО

Конечно...., проще лить в уши дезу народу что всё убудет ок!

И что надо только затянуть пояса потуже, не поддаваясь панике, тупо подождать.

Сначала вы дезинформировали что стройка начнётся в июле, потом в августе, после моего высказывания что не ранее ноября декабря, ваша мнение опять поменялось. К чему бы это?!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Конечно...., проще лить в уши дезу народу что всё убудет ок!

И что надо только затянуть пояса потуже, не поддаваясь панике, тупо подождать.

Сначала вы дезинформировали что стройка начнётся в июле, потом в августе, после моего высказывания что не ранее ноября декабря, ваша мнение опять поменялось. К чему бы это?!

Какой же Вы странный человек, дольщики здесь пишут о том, что им обещает застройщик но они не могут нести ответственность за то, что застройщик не выполняет своих обещаний. Сейчас застройщик озвучивает август, посмотрим, сдержит ли на этот раз свои обещания. Выхода у нас все равно нет, так что чего Вы так кипятитесь? 

Дольщики, Да!

Но не ангажированные застройщиком люди.

И кипятиться МНЕ не зачем, по счастью, и благодаря моему маклеру я не вляпался в сей проект.

Дольщики, Да!

Но не ангажированные застройщиком люди.

И кипятиться МНЕ не зачем, по счастью, и благодаря моему маклеру я не вляпался в сей проект.

Вот Вы не вляпались, не купили но продолжаете сидеть здесь на форуме и всех накручивать, обычно люди после того, как передумали покупать исчезают с форумов и ищут для себя другие варианты, но Вы продолжаете больше всех здесь возмущаться и стращать всех 

 

 

Конечно...., проще лить в уши дезу народу что всё убудет ок!

Если в августе начнут строить все три корпуса, то практически смогут уложиться в сроки, даже если и немного перенесут сроки, то в любом случае это лучше, чем если стройка будет стоять несколько лет, как в Сходне. 

В отличии от вас, и иже с вами, закамуфлированными представителями застройщика, у меня нет материальной выгоды в сём проекте.  И на данный момент, если  хоть один из будущих покупателей  увидит раньше те подводные камни  что вы ему наложили, уже будет +

А для вас только одно важно, отработать бонусы и завлечь обманом как  можно больше людей в сие болото.

Стройка стоит уже 4й месяц а вы и иже с вами всё кричите что стройка вот вот начнётся. Я уже о звучал своё мнение, принимая во внимание что суд только состоится 27 числа + проверки + продажа и т.д. и т. п. возобновление возможно не ранее осени, и то под ?

Стройка стоит уже 4й месяц

Стройка стоит с конца марта порядком около 5 месяцев.В апреле пытались показать стройку выкладывали блоки на первом этаже.Этажи перестали расти в конце марта.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 

 

Если в августе начнут строить все три корпуса, то практически смогут уложиться в сроки, даже если и немного перенесут сроки, то в любом случае это лучше, чем если стройка будет стоять несколько лет, как в Сходне. 

Даже если в августе начнут строить, в сроки могут уложиться только с 12 корпусом, так как там уже фундамент есть и коробка начата, а с нуля поднять дом, подвести все коммуникации, сделать фасад, остеклить и сделать внутреннюю отделку за такое время просто нереально. И это если учесть, что стройка больше не остановиться, что очень сомнительно 

  • Михаил! это нравится

Даже если в августе начнут строить, в сроки могут уложиться только с 12 корпусом, так как там уже фундамент есть и коробка начата, а с нуля поднять дом, подвести все коммуникации, сделать фасад, остеклить и сделать внутреннюю отделку за такое время просто нереально. И это если учесть, что стройка больше не остановиться, что очень сомнительно 

Ну даже если будут небольшие срывы по срокам, ничего страшного, когда люди будут видеть что стройка идет и отслеживается не плохая динамика, думаю любой дольщик будет готов немного подождать. 

Ну даже если будут небольшие срывы по срокам, ничего страшного, когда люди будут видеть что стройка идет и отслеживается не плохая динамика, думаю любой дольщик будет готов немного подождать. 

Каждый раз когда читаю ваши посты, думаю до какой степени цинизма вы можете ещё дойти, только бы обелить застройщика. Говори те: "Ни чего страшного?"(С) ЛЕГКО БЫТЬ ДОБРЫМ И ЩЕДРЫМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ! 

А некоторые снимают жильё, и каждый месяц для них, "не чего страшного"(с) увеличивает стоимость их квартиры, от 500$ и выше.

Думается мне,  что будь и вы в таком положении......., вы бы пели по другому.  А так как вы являетесь ангажированным аля "дольщиком", то и воспринимать ваше высказывание следуют так же.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Каждый раз когда читаю ваши посты, думаю до какой степени цинизма вы можете ещё дойти, только бы обелить застройщика. Говори те: "Ни чего страшного?"(С) ЛЕГКО БЫТЬ ДОБРЫМ И ЩЕДРЫМ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ! 

А некоторые снимают жильё, и каждый месяц для них, "не чего страшного"(с) увеличивает стоимость их квартиры, от 500$ и выше.

Думается мне,  что будь и вы в таком положении......., вы бы пели по другому.  А так как вы являетесь ангажированным аля "дольщиком", то и воспринимать ваше высказывание следуют так же.

Учитывая, какая ситуация сложилась на стройке, да я считаю, что подождать немного, это не страшно, страшно оказаться в долгострое и по несколько лет ждать свою квартиру. Или Вы можете предложить какой то выход? Что по Вашему должны делать дольщики? Сразу скажу, что продать сейчас не получиться.

Учитывая, какая ситуация сложилась на стройке, да я считаю, что подождать немного, это не страшно, страшно оказаться в долгострое и по несколько лет ждать свою квартиру. Или Вы можете предложить какой то выход? Что по Вашему должны делать дольщики? Сразу скажу, что продать сейчас не получиться.


Сколько можно уже прикалываться? Не смешно уже давно.... Вы четыре месяца пишите подождем, подождем. По теме выкладывайте информацию. Вы прям как на работе... как офис в 10 утра открыаается, так и начинаете свою песню, к тому же по всем постам: подождем, подождем, подождем.
  • Михаил! это нравится

 Или Вы можете предложить какой то выход? 

Да легко! Если вы уговариваете людей что надо затянуть ремни и подождать,  ну  тогда как минимум оплатите людям съёмную хату. Чем не выход?! По крайней мере людям не так обидно будет ждать. Или своя рубашка ближе к телу ?! )))

Сколько можно уже прикалываться? Не смешно уже давно.... Вы четыре месяца пишите подождем, подождем. По теме выкладывайте информацию. Вы прям как на работе... как офис в 10 утра открыаается, так и начинаете свою песню, к тому же по всем постам: подождем, подождем, подождем.

Позвольте у Вас спросить, а Вы разве не ждете? Вот Вы всех обвиняете в том, что все ждут, а Вы что делаете? Ждать - на мой взгляд сегодня это единственный выход, ну или кто хочет может продать квартиру, если конечно желающие найдутся, Вас же никто здесь ни к чему не принуждает,  а высказывает свою точку зрения, хозяин как говориться барин, так что все в Ваших руках 

  • Назад
  • Страница 18 из 86
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота