УК в Квартал «Парк Легенд»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Спасибо за оперативный ответ!

Но это же подстава!!! Уже прям давно есть подключение до 200. Роутер специально покупал с поддержкой. Позвоню в он лайм, может, смогут договориться о прокладке лучшего кабел

За кабель нужно сказать спасибо застройщику, экономия на всем.

За кабель нужно сказать спасибо застройщику, экономия на всем.


Звонил в он лайм. Во вторник приеду подключать. Сказали, какой надо, такой мне и пустят, до 100 или же 200. Видимо, менеджер не совсем понимал, как тут все устроено. Во вторник вечером отпишусь)
  • Вертепов и Имярек это нравится
Объявления

Звонил в он лайм. Во вторник приеду подключать. Сказали, какой надо, такой мне и пустят, до 100 или же 200. Видимо, менеджер не совсем понимал, как тут все устроено. Во вторник вечером отпишусь)


Только 100) по мнению инженера из он-лайм это просто мегагеморройно проводить на данном этапе 8 жильный кабель и застройщик с УК на это не пойдут
  • Вертепов, ГГГГ и Имярек это нравится

застройщик с УК на это не пойдут

хотели бы, пошли
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

хотели бы, пошли


Согласен, вопрос мотивации
  • Вертепов это нравится

По почтовым ящикам раскидали рекламу:

5c3edb42bfa88_.png

 

  • Вертепов и ГГГГ это нравится
Обратите внимание

По почтовым ящикам раскидали рекламу:
5c3edb42bfa88_.png

а еще повестку ОСС на 26 января )))

По почтовым ящикам раскидали рекламу:
5c3edb42bfa88_.png


Плевок... Просто они ведь знают, что не провести( только душу травят!

Плевок... Просто они ведь знают, что не провести( только душу травят!

Ну 100 мб то выдает...)))

а я оптику хотел себе провести до компа, печаль беда с этим ЖК...

  • Вертепов и Имярек это нравится

а я оптику хотел себе провести до компа, печаль беда с этим ЖК...

Многие хотели, и инет и тв по лучше, уже ничему не удивляюсь с нашем жк )))
  • ГГГГ, Имярек и Гость из бездны это нравится

Приветствую соседей!

Подскажите, собрание 26го состоялось? 

Какие вопросы решили?

Заранее спасибо!

Многие хотели, и инет и тв по лучше, уже ничему не удивляюсь с нашем жк )))

Почитайте форумы других новостроек, практически везде первое время только один провайдер, и только со временем подтягиваются другие. Так что такая проблема ни только у нас, а во многих новостройках. 

Почитайте форумы других новостроек, практически везде первое время только один провайдер, и только со временем подтягиваются другие. Так что такая проблема ни только у нас, а во многих новостройках.

у нас уже 2 провайдера.
Вы же как "реальный" жилец, должны об этом знать )))

Почитайте форумы других новостроек, практически везде первое время только один провайдер, и только со временем подтягиваются другие. Так что такая проблема ни только у нас, а во многих новостройках.

только вопрос не в количестве провайдеров, а в кабеле который заложил застройщик, самый дешевый до 100 мгб.
  • Имярек это нравится

только вопрос не в количестве провайдеров, а в кабеле который заложил застройщик, самый дешевый до 100 мгб.

В субботу ко мне подходил представитель Ростелекома (Кирилл) и предлагал подключиться, в том числе на 500 мгб. Я уточнил насчет максимально возможных 100мб. С его слов-они смогут обеспечить 500 мгб во всех корпусах. Инф-ю не проверял, тк мне до интернета еще долго. Телефон Кирилла собственно постом выше в рекламе ОнЛайма=)

  • Вертепов и ГГГГ это нравится

В субботу ко мне подходил представитель Ростелекома (Кирилл) и предлагал подключиться, в том числе на 500 мгб. Я уточнил насчет максимально возможных 100мб. С его слов-они смогут обеспечить 500 мгб во всех корпусах. Инф-ю не проверял, тк мне до интернета еще долго. Телефон Кирилла собственно постом выше в рекламе ОнЛайма=)


Как я уже писал, и писали другие, менеджер не знает, у него команды «думать» не было. У него задача-продать. Будет, как со мной, по телефону Вам скажут, что все ок, а позвонит инденер и расстроит суровой реальностью в день подключения(
  • Вертепов и Agile это нравится

Как я уже писал, и писали другие, менеджер не знает, у него команды «думать» не было. У него задача-продать. Будет, как со мной, по телефону Вам скажут, что все ок, а позвонит инденер и расстроит суровой реальностью в день подключения

Грустно все это конечно. 2019 год на дворе, а мы на 100мб=)) Кстати, тот же менеджер сообщил, что при заключении договора они бесплатно проводят в квартире кабель (на этапе ремонта) до всех точек доступа. Планировал сам прокладывать, но тут задумался..Кто-нибудь воспользовался таким предложениям?интересует в плане какой кабель и как провели

  • Вертепов это нравится

Кто у нас УК? И как к ним обратится? Нужно заплатить за вывоз мусора! HELP!

Кто у нас УК? И как к ним обратится? Нужно заплатить за вывоз мусора! HELP!

sco.msk.ru

звоните в бухгалтерию в рабочее время.

Квитанцию или отправят на почту, или Вы заберете сами, где отдел заселения

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов