Для чего нужны кладовки?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

:rofl: пусть ваш "настоящий" мужик себе отдельную комнату купит в квартире на эти пол ляма лучше 

Архивариус, Вы можете, хоть все комнаты забить своими архивами, а я сама соображу, что мне надо покупать)))

Что тут обсуждать? Я кладовку купил, мне она нужна, кому не нужна, пусть идут лесом...  

Объявления Все объявления

Человек наверное логику хочет донести, и кстати резину нельзя там хранить по ТБ,

Да никому логике не донсти, кто хочет выбирает кладовки...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Человек наверное логику хочет донести, и кстати резину нельзя там хранить по ТБ,

Можно хранить, вот отрывок из статьи, как и где можно хранить шины:

 

Как хранить нельзя
  • На балконе, если он незастекленный. Такой вид складирования покрышек равнозначен уличному. Агрессивное воздействие холода, ветра, солнца и влаги может привести к неустраняемым повреждениям за три месяца.
  • В общем квартирном тамбуре, на лестничной площадке и других местах массового прохода жильцов дома. Помимо неудобств, которые будет создавать колеса, нарушаются и требования пожарной безопасности, так как в случае наступления чрезвычайной ситуации эвакуация людей будет затруднена.
  • Рядом с горячими батареями, под текущими трубами, в холодных неотапливаемых помещениях. Такие условия хранения скажутся на качестве поверхности резины, которая впоследствии потеряют свои эксплуатационные свойства.
  • На полу с острыми краями или неровной поверхностью. Это будет причиной деформации и повреждения шины, что привет к невозможности ее дальнейшего использования.
Как хранить можно
  • Застекленный отапливаемый балкон квартиры или дома.
  • Сухая кладовка квартиры. Это чистое и сухое место без перепада температур, воздействия солнечных лучей. Как правило, кладовки темные, что является одним из положительных факторов для хранения резины. Необходимо только убедиться, что в кладовку не попадет влажный воздух и пар из кухни или ванной комнаты. Не допускается также рядом хранить различные химические средства.
  • Отапливаемый гараж. Рядом с шинами нельзя хранить химикаты, а на саму резину не должны попадать искры и открытый огонь при производстве работ. Однако если гараж металлический, то хранить в нем зимние шины в летний период нежелательно, поскольку в этому случае велико воздействие перепада температур – днем в гараже очень жарко, а ночью температура внутри падает. Такие колебания приведут к растрескиванию резины.
  • Сухой погреб, если температура в нем более-менее постоянная, а влажность в пределах нормы.
  • https://neauto.ru/hr...i-rekomendacii/

И, еще, полезная статья, как обустроить кладовку:

 https://avtobardak.n...oystvo-kladovki

кладовка.png

Обратите внимание

И, еще, полезная статья, как обустроить кладовку:

 https://avtobardak.n...oystvo-kladovki

attachicon.gifкладовка.png

Вот, отличная статья.. А то некоторые про кладовки муть разводят.

на сайте мица вкладка кладовые не работает, распродано все что ли?

на сайте мица вкладка кладовые не работает, распродано все что ли?

Должны быть, у менегеров спросите...

на сайте мица вкладка кладовые не работает, распродано все что ли?

Конечно, у всех же лыжи и соления, где хранить, то это)

Конечно, у всех же лыжи и соления, где хранить, то это)

А, что Вы иронизируете, не балкон же забивать всем этим. Кладовка очень нужна.

Название темы прям соответствует тому, что показал МИЦ

Кладовки

5f74d4df6d812_1.jpg

5f74d4e5267fb_2.jpg

5f74d4e9bf55c_3.jpg

5f74d4edc80c3_4.jpg

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс


Да, 300 тысяч не стоит. 306 тысяч она стоит.

Да, 300 тысяч не стоит. 306 тысяч она стоит.

Видел на вторичке уже дешевле рыночной цены выставляют на продажу, видимо дольщики переоценили их необходимость...

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс

🙂

Я думаю, что кладовка не будет стоить 300 тыс


Именно 300000 она и стоит

Именно 300000 она и стоит

На старте продаж может они так и стояли, у пика на акционе они уже за за 1 млн перевалили. 


Я купила. Очень довольна

Я купила. Очень довольна

В чем радость заключается?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов