К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

ЗАСТРОЙЩИК ВОР И ХАПУГА!!!!! Кинул дольщиков в ЖК Сходня парк и ЖК Новая Развилка!!!!!!!!

это так и есть.))) Застройщик кидает всех!!!

Чувак написал отзыв в 2014 году, как Риксон ему выгодно продал квартиру и он вложил деньги в "долгострой" в ЖК Сходня Парк.

(Андрей) Я не знаю, что там за проблемы с новостройками, по-моему, это сейчас болезнь многих компаний с затягиванием сдачи в срок, но я с Риксон сталкивался при продаже своей однокомнатной квартиры на Газетном переулке, возле м. Охотный ряд, я остался действительно очень доволен, без преувеличений. Помогли выгодно продать квартиру, за день предоставили несколько вариантов за городом, выбрали трешку в Химках ЖК Сходня Парк по хорошей цене. Представители Риксона полностью занимались оформлением купли-продажи, чисто все сделали.

31.07.2014
Объявления

Чувак написал отзыв в 2014 году, как Риксон ему выгодно продал квартиру и он вложил деньги в "долгострой" в ЖК Сходня Парк.

(Андрей) Я не знаю, что там за проблемы с новостройками, по-моему, это сейчас болезнь многих компаний с затягиванием сдачи в срок, но я с Риксон сталкивался при продаже своей однокомнатной квартиры на Газетном переулке, возле м. Охотный ряд, я остался действительно очень доволен, без преувеличений. Помогли выгодно продать квартиру, за день предоставили несколько вариантов за городом, выбрали трешку в Химках ЖК Сходня Парк по хорошей цене. Представители Риксона полностью занимались оформлением купли-продажи, чисто все сделали.

31.07.2014

Мошенники из Риксона сами себя и пиарили вводили людей в заблуждение))))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Коля словом правды кроет проходимцев и воров. А итог - нас всех зароют , а застройщик жив здоров.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Мошенники из Риксона сами себя и пиарили вводили людей в заблуждение))))

Иваныч, вот без Вас бы мы наверное не обошлись, кто что не напишет, Вы тут как тут. Неужели в Вашей жизни вообще ничего не происходит, раз Вы все время тратите на обсуждение нашего ЖК? На мой взгляд главные мошенники и проходимцы здесь, как раз Ваша компашка. 

На мой взгляд главные мошенники и проходимцы здесь, как раз Ваша компашка. 

Совсем наоборот, ВЫ и ваш застройщик мошенники, данные сведения подтверждаются документально)))) Вы из дерьма решили сделать конфетку??? в жизни так не бывает))) Застройщик деньги с ЖК Новая Развилка и ЖК Сходня Парк своровал, при чём в особо крупном размере и МВД и в прокуратуре подтвердили!!!!! Пора Ваши "не правильные взгляды" менять!!!!

Прикрепленные изображения

  • Земинжконсалт уголовное дело ...png
  • Уголовное Инвестсити.jpg
  • Обманутые дольщики Сходня парк и ЖК Новая Развилка.jpg
  • Развилка.jpg
  • Мошенники.jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Совсем наоборот, ВЫ и ваш застройщик мошенники, данные сведения подтверждаются документально)))) Вы из дерьма решили сделать конфетку??? в жизни так не бывает))) Застройщик деньги с ЖК Новая Развилка и ЖК Сходня Парк своровал, при чём в особо крупном размере и МВД и в прокуратуре подтвердили!!!!! Пора Ваши "не правильные взгляды" менять!!!!

Ну раз доказали, что застройщик украл деньги, значит Ваша задача выполнена? Вы же именно этого добивались? Или Вы и нового застроя, который сюда придет так же будете выводить на чистую воду? 

Ну раз доказали, что застройщик украл деньги, значит Ваша задача выполнена? Вы же именно этого добивались? Или Вы и нового застроя, который сюда придет так же будете выводить на чистую воду?

И новых и старых, всех кто ворует наши деньги!

И новых и старых, всех кто ворует наши деньги!

Тогда почему на всех плакатах не все фамилии? Почему замалчиваете основных фигурантов??? Сколько вам пообещали? Сколько оплатили уже? 

Туровский Олег Аркадьевич и там и там украл деньги.

Тогда почему на всех плакатах не все фамилии? Почему замалчиваете основных фигурантов??? Сколько вам пообещали? Сколько оплатили уже? 

стыдно сказать?

Тогда почему на всех плакатах не все фамилии? Почему замалчиваете основных фигурантов??? Сколько вам пообещали? Сколько оплатили уже? 

Здесь фамилии есть, разве не видно?  post-51807-0-13517200-1576664335_thumb.jpg

Здесь фамилии есть, разве не видно?  post-51807-0-13517200-1576664335_thumb.jpg

а где главные фигурантки??? или вы не зря от них квартирки получили, чтоб молчать?

а где главные фигурантки??? или вы не зря от них квартирки получили, чтоб молчать?

главный фигурант разве не Туровский? Пока что уволили начальника умвд и главу Ленинского района.

главный фигурант разве не Туровский? Пока что уволили начальника умвд и главу Ленинского района.


Главные фигурантки третий год в тюрьме. Наверное не зря. Или это тоже ошибка?

главный фигурант разве не Туровский? Пока что уволили начальника умвд и главу Ленинского района.

На этапе привлечения денежных средств с дольщиков в ЖК Развилка, должность генерального директор занимал предприниматель Туровский Олег Аркадьевич ему и отвечать. Менты должны его дергать, он ответственной за содеянное.

Но следствием установлено, что деньги выводил не он и не себе. Поэтому он и на свободе. А кто выводил давно уже нет. Только денег все равно не видать. Надо принять уже этот факт и искать иные способы.  Надо искать новые, а не вчерашний день.

На этапе привлечения денежных средств с дольщиков в ЖК Развилка, должность генерального директор занимал предприниматель Туровский Олег Аркадьевич ему и отвечать. Менты должны его дергать, он ответственной за содеянное.

Его не привлекут, он уже кой кому отписал квадратные метры))).

На этапе привлечения денежных средств с дольщиков в ЖК Развилка, должность генерального директор занимал предприниматель Туровский Олег Аркадьевич ему и отвечать. Менты должны его дергать, он ответственной за содеянное.

От того, что кого то посадят в тюрьму, дольщикам легче не станет, для нас главное, чтобы достроили наши дома, а все остальное уже второстепенно. 

Что ещё можно ожидать от ручного троля застройщика.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов