Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Насчет этажности согласна неизвестно, сейчас так некоторые застройщики делают, если большой спрос на квартиры и сильно на качество не влияет. Может все же речь о доп корпусе? Тоже неизвестно… Но если все же будет замена школы на корпус, то логично что школу будут строить за пределами. Ищите плюсы, у нас будет тише на территории, потому дети всегда сопровождаются кучей визгов-писков, курение старших в соседних дворах… а тут речь о целой школе 

Читаю Ваши сообщения и просто в шоке от Вас, Вы переплюнули даже Товарища Сухова, то есть Вы как дольщица рады тому, что Ваш проект изменят и что вместо школы построят еще один многоэтажный дом? 

добрый день! Я уточнял по вопросу дополнительных этажей и как я понял это не так .  Оказывается речь идет не об увеличении этажности существующего проекта жк Фили сити (проект утвержден и изменению не подлежит), а об сносе трубного завода Филит и на его месте строительстве нового высотного здания, в котором будут отель, бизнес центр, апартаменты и квартиры  высотой 200 метров. Лично я не против этого, т.к. это намного лучше чем то, что есть сейчас. Думаю, что со мной многие согласятся

Объявления

добрый день! Я уточнял по вопросу дополнительных этажей и как я понял это не так .  Оказывается речь идет не об увеличении этажности существующего проекта жк Фили сити (проект утвержден и изменению не подлежит), а об сносе трубного завода Филит и на его месте строительстве нового высотного здания, в котором будут отель, бизнес центр, апартаменты и квартиры  высотой 200 метров. Лично я не против этого, т.к. это намного лучше чем то, что есть сейчас. Думаю, что со мной многие согласятся

У меня такая же информация

добрый день! Я уточнял по вопросу дополнительных этажей и как я понял это не так .  Оказывается речь идет не об увеличении этажности существующего проекта жк Фили сити (проект утвержден и изменению не подлежит), а об сносе трубного завода Филит и на его месте строительстве нового высотного здания, в котором будут отель, бизнес центр, апартаменты и квартиры  высотой 200 метров. Лично я не против этого, т.к. это намного лучше чем то, что есть сейчас. Думаю, что со мной многие согласятся

Проект собираются менять, собираются увеличить этажность до 60 этажей, понятно, что эту инфу будут до последнего оспаривать манагеры, но земля слухами полниться и не бывает дыма без огня. Так что ждем когда об этом объявят уже в открытую.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Проект собираются менять, собираются увеличить этажность до 60 этажей, понятно, что эту инфу будут до последнего оспаривать манагеры, но земля слухами полниться и не бывает дыма без огня. Так что ждем когда об этом объявят уже в открытую.

 

 

В строящихся домах этажность точно не поменяют, это не законно. А вот в проектируемых это вполне возможно, но пока это не объявят официально, это просто слухи! 

В строящихся домах этажность точно не поменяют, это не законно. А вот в проектируемых это вполне возможно, но пока это не объявят официально, это просто слухи! 

Ага, это вы про это бывшим инвесторам триколора скажите, они посмеются

Обратите внимание
Граждане , Вы видели как нас обманулис лобби. , удещевили , безобразно изобразили. Мы такого.безобразия.не ожидали

Граждане , Вы видели как нас обманулис лобби. , удещевили , безобразно изобразили. Мы такого.безобразия.не ожидали

А вы смешная)
И слава богу что это «дворцовое убранство» заменила на актуальный дизайн! Так лучше! Люди имеющие вкус согласятся. 

А вы смешная)
И слава богу что это «дворцовое убранство» заменила на актуальный дизайн! Так лучше! Люди имеющие вкус согласятся. 

 

Как же вы все засуетились.... Испугались что дольщикам не нравится ваш "продвинутый" (дешевый) вариант!

 

Читаю все отзывы и 90% дольников на форуме КРАЙНЕ возмущены....   А стая менеджеров сразу себя выдают своими нелепыми доводами типа "люди имеющие вкус".....

Как же вы все засуетились.... Испугались что дольщикам не нравится ваш "продвинутый" (дешевый) вариант!

 

Читаю все отзывы и 90% дольников на форуме КРАЙНЕ возмущены....   А стая менеджеров сразу себя выдают своими нелепыми доводами типа "люди имеющие вкус".....

А откуда Вам знать, какой вариант дольщикам нравиться больше? Во первых по отзывам не разберешь, кто дольщик, а кто нет, под дольщиков могут косить и левые люди, во вторых дело вкуса тут тоже играет не второстепенную роль, главное чтобы материалы использовались качественны, а дизайном в любом случае всем не угодить, кто то будет ахать от восхищения, а кто то наоборот, фукать от возмущения. 

А откуда Вам знать, какой вариант дольщикам нравиться больше? Во первых по отзывам не разберешь, кто дольщик, а кто нет, под дольщиков могут косить и левые люди, во вторых дело вкуса тут тоже играет не второстепенную роль, главное чтобы материалы использовались качественны, а дизайном в любом случае всем не угодить, кто то будет ахать от восхищения, а кто то наоборот, фукать от возмущения. 

 

 

Лично я еще на решил нравится мне новое лобби или нет, но сам факт что его меняют не послушав мнения уже купивших квартиры дольщиков (а на сколько я знаю больше 50% квартир продано еще летом) мне, мягко говоря, не по душе!

 

А откуда Вам знать, какой вариант дольщикам нравиться больше? Во первых по отзывам не разберешь, кто дольщик, а кто нет, под дольщиков могут косить и левые люди, во вторых дело вкуса тут тоже играет не второстепенную роль, главное чтобы материалы использовались качественны, а дизайном в любом случае всем не угодить, кто то будет ахать от восхищения, а кто то наоборот, фукать от возмущения.

Не один дольщик при покупке квартиры не сказал что ему не нравится дизайн МОПа «старый вариант».
Вы хоть усритесь тут сотрудники МР групп, но мы все ровно доведём это дело до широкой огласки, обязательно покажем Вас по телевизору, успехов Вам в продаже.

Та же самая история в ЖК Дискавери, только там еще вместе с изменением дизайна полностью разрушили всю концепцию, которую активно рекламировали. Это стандартный modus operandi МР Груп, и этот беспредел нужно останавливать. Чем больше жалоб во всевозможные инстанции, тем лучше.

 

Вопрос не в том, что лучше или хуже, дороже или дешевле - у вас взяли деньги за одно, а продали совсем другое. Это мошенничество, и под разрешенные изменения в проектной декларации оно попадать не должно.

Лично я еще на решил нравится мне новое лобби или нет, но сам факт что его меняют не послушав мнения уже купивших квартиры дольщиков (а на сколько я знаю больше 50% квартир продано еще летом) мне, мягко говоря, не по душе!

 Дело в том, что когда покупаешь жилье на стадии строительства, то Вы должны быть морально готовы к тому, что проект возможно будет немного изменен, кстати это все в рамках закона, который гласит, что застройщик может вносить изменения в проект в одностороннем порядке, не ставя в известность дольщиков. Тем более вы должны были понимать, что рендеры это всего лишь картинки, которые могут меняться и не один раз.

  • VinTsakh это нравится

Обращаю внимание, что на сайте ФС в разделе Галлерея внизу всегда был дисклеймер:

 

Не является публичной офертой. Визуализации и планировки объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.

Не один дольщик при покупке квартиры не сказал что ему не нравится дизайн МОПа «старый вариант».
Вы хоть усритесь тут сотрудники МР групп, но мы все ровно доведём это дело до широкой огласки, обязательно покажем Вас по телевизору, успехов Вам в продаже.

Ну так правильно, у нас был один вариант, как люди могли говорить фу он ужасный, но заверните?! Ни о чем довод. 

Ну так правильно, у нас был один вариант, как люди могли говорить фу он ужасный, но заверните?! Ни о чем довод. 

Думаю панику поднимают люди, которые даже дольщиками не являются, обратите внимание, что все возмущения написаны от гостей, никто даже зарегаться не соизволил, не думаю, что это люди, которые сюда вложились. Их задача очернить застроя и полить грязью ЖК, это больше смахивает на не честную игру конкурентов. 

Думаю панику поднимают люди, которые даже дольщиками не являются, обратите внимание, что все возмущения написаны от гостей, никто даже зарегаться не соизволил, не думаю, что это люди, которые сюда вложились. Их задача очернить застроя и полить грязью ЖК, это больше смахивает на не честную игру конкурентов.

Да вы сами себя очерняет своим враньём, хватит врать и воровать

Думаю панику поднимают люди, которые даже дольщиками не являются, обратите внимание, что все возмущения написаны от гостей, никто даже зарегаться не соизволил, не думаю, что это люди, которые сюда вложились. Их задача очернить застроя и полить грязью ЖК, это больше смахивает на не честную игру конкурентов. 

 

Слушайте, уважаемый "дольщик"! 

 

Лично я обратил внимание как некоторые (зарегистрированные) люди всеми способами пытаются доказать что это белое, а не черное и пытаются привести все возможные косвенные доводы!

Для меня главный индикатор "казачков" (таких как вы) - это именно прямота. Человек говорит что было так-то и платил за это, а сделали так-то и мне это не нравится и я ему верю! Кто то пишет что ему новый дизайн по душе - ему я тоже верю!

Но такие как Вы пытаются всячески очернить всех и вся кому не нравится "потрясающие" изменения: то у людей вкуса нет, то это "великий" дизайнер, то кто-то не зарегистрировался... Именно это вызывает негатив.....

Та же самая история в ЖК Дискавери, только там еще вместе с изменением дизайна полностью разрушили всю концепцию, которую активно рекламировали. Это стандартный modus operandi МР Груп, и этот беспредел нужно останавливать. Чем больше жалоб во всевозможные инстанции, тем лучше.

 

Вопрос не в том, что лучше или хуже, дороже или дешевле - у вас взяли деньги за одно, а продали совсем другое. Это мошенничество, и под разрешенные изменения в проектной декларации оно попадать не должно.

Если мр докажет, что себестоимость материалов такая же, а то и дороже, то никаким мошенничеством это назвать не смогут. Надо не голословно подходить к вопросу, а все узнать, прежде чем кулаками махать. Судя из инфы про дизайнера дешман нам не подсовывают.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов