Судя по проектной декларации корпуса 1 и 2 - 50474 м2, корпус 3 - 76619 м2. Всего 127093 м2
В приложении к слушаниям: "Суммарная поэтажная площадь в габаритах наружных стен – 152 680,5 кв.м, в т.ч.: дошкольное образовательное учреждение на 180 мест."
Судя по проектной декларации корпуса 1 и 2 - 50474 м2, корпус 3 - 76619 м2. Всего 127093 м2
В приложении к слушаниям: "Суммарная поэтажная площадь в габаритах наружных стен – 152 680,5 кв.м, в т.ч.: дошкольное образовательное учреждение на 180 мест."
Спасибо, действительно, я ошибся с текущей площадью (взял площадь помещений). Тогда все укладывается в повышение этажности до 60 этажей.
Вы адрес посмотрите и приложение 2 откройте (там есть карта, что-бы сориентироваться)
Как я понял будут увеличивать высоту комплекса до 200 метров и увеличат поэтажную площадь застройки на примерно 25тыс м2. Не понятно... площадь будут увеличивать за счет новых этажей или еще башню собираются строить.
Кто-нибудь собирается на слушания съездить?
Я уже писал, мне не на «тусовки» ездить надо, а деньги зарабатывать. Меня поражает порой откуда у вас столько времени свободного.
До нас донесут, если будут изменения.
Башню еще одну? Только если во дворике имитацию Эйфелевой.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Добрый вечер.Кто был на слушаниях???Каков вердикт...У кого есть информация....
Походу не будет никакого расширения. В случае обратного закидали бы весь форум. У меня вообще такое чувство это все какая-то отсебятина была про изменение этажности.
Походу не будет никакого расширения. В случае обратного закидали бы весь форум. У меня вообще такое чувство это все какая-то отсебятина была про изменение этажности.
Тем не менее ссылка про слушание есть и вчера у метро был митинг на эту тему. Я только не нашла что именно меняется: плотность или к-во кв. м? Ну и застройщик сказал, что речь идет о том, чтобы на месте школы поставить доп. корпус, а школу возвести где-то в другом месте в пределах доступности.
Тем не менее ссылка про слушание есть и вчера у метро был митинг на эту тему. Я только не нашла что именно меняется: плотность или к-во кв. м? Ну и застройщик сказал, что речь идет о том, чтобы на месте школы поставить доп. корпус, а школу возвести где-то в другом месте в пределах доступности.
Митинг? Митинг кого? Дольщиков что ли?. По такому случаю точно были бы видосы, новости, но я их что-то не наблюдаю. Так что митинг в этой ситуации громкое слово. Ладно, не суть. Суть Вы не уловили. А чего спрашивается было ходить? Если не поняли как будет расширяться и остальные подробности? Странно…Ладно, придется самому узнать что к чему.
Школы советские обычно отдельно строили. Так что если школу вынесут за территорию комплекса, то может это и даже неплохо.
Тем не менее ссылка про слушание есть и вчера у метро был митинг на эту тему. Я только не нашла что именно меняется: плотность или к-во кв. м? Ну и застройщик сказал, что речь идет о том, чтобы на месте школы поставить доп. корпус, а школу возвести где-то в другом месте в пределах доступности.
Жесть, вот и тут начинается котовасия. И это только начало. Это они сейчас обещают построить школу где то поблизости, чтобы люди не возмущались из за строительства нового корпуса, а когда все поутихнет, тогда он про школу вообще забудет.
Жесть, вот и тут начинается котовасия. И это только начало. Это они сейчас обещают построить школу где то поблизости, чтобы люди не возмущались из за строительства нового корпуса, а когда все поутихнет, тогда он про школу вообще забудет.
Поживём увидим, но я не думаю, что застройщик кинет всех с инфраструктурой. Это же не Гранель)))
Жесть, вот и тут начинается котовасия. И это только начало. Это они сейчас обещают построить школу где то поблизости, чтобы люди не возмущались из за строительства нового корпуса, а когда все поутихнет, тогда он про школу вообще забудет.
Насчет этажности согласна неизвестно, сейчас так некоторые застройщики делают, если большой спрос на квартиры и сильно на качество не влияет. Может все же речь о доп корпусе? Тоже неизвестно… Но если все же будет замена школы на корпус, то логично что школу будут строить за пределами. Ищите плюсы, у нас будет тише на территории, потому дети всегда сопровождаются кучей визгов-писков, курение старших в соседних дворах… а тут речь о целой школе
Поживём увидим, но я не думаю, что застройщик кинет всех с инфраструктурой. Это же не Гранель)))
Не в его стиле. Под вопросом из инфраструктуры только школа. Обсуждается это не в контексте того, что ее не будет от слова вообще, а где она будет. Пускай строят вне жк, не вижу проблем.
Я офигеваю от наивности людей. "Пусть школу строят за пределами ЖК".
Строительство ведется исключительно в границах ЗУ.
Насколько я понимаю сейчас рассматривается вариант строительства еще одной башни на месте планируемой школы. Возможно просто в этой башне под школу отдадут несколько первых этажей.
Не в его стиле. Под вопросом из инфраструктуры только школа. Обсуждается это не в контексте того, что ее не будет от слова вообще, а где она будет. Пускай строят вне жк, не вижу проблем.
После того как они чуть не построили жк на ЖД путях(Фили град 3 очередь) нечему уже удивляться. И дом ещё один воткнут и этажность увеличат. Интересно правда как это отразится на конструкции дома, будет ли она надёжна ведь изначально в расчеты не закладывали это. Хотя может дольщиков изначально ввели в заблуждение.
После того как они чуть не построили жк на ЖД путях(Фили град 3 очередь) нечему уже удивляться. И дом ещё один воткнут и этажность увеличат. Интересно правда как это отразится на конструкции дома, будет ли она надёжна ведь изначально в расчеты не закладывали это. Хотя может дольщиков изначально ввели в заблуждение.
Что Вы вообще пишите? Откровенный бред, вы хоть вникали в сам проект? Такое ощущение, что пост просто от балды написали!
Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов. Более подробно можно узнать по этой ссылке
Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов. Более подробно можно узнать по этой ссылке
Скажите, будет ли семинар полезен для обманутых дольщиков или только как купить и не быть обманутым?)))
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее