Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 20 из 49
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Территория не будет огорожена забором. Вот так...

Откуда такая информация?
На сайте застройщика написано совсем другое.
https://filicity.ru/...ect/advantages/

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210315-033950_Samsung Internet.jpg
Объявления
Если убрать ограждение по периметру, комплекс сразу перестаёт быть бизнес классом.

Новое видео.

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне это сказали менеджеры в офисе продаж, это уже официальная информация, можете им звонить и спрашивать. Все из-за коммерческих площадей. Решение уже принято, около недели назад

Если убрать ограждение по периметру, комплекс сразу перестаёт быть бизнес классом.

вот это и максимально смутило, не понимаю как быть теперь, хотел покупать...

Обратите внимание

 все будут пользоваться нашими площадками, а мы платить деньги за их содержание как то меня это мало радует...

+ судя по фото с замера в своей квартире, я поняла что там просто не то что не готово, а работать и работать ( у меня вайт бокс). Планировка отличается от ДДУ. 

Если с новой планировкой я как-то смирилась, то с качеством работы которое я увидела в квартире нет, сейчас мониторю информацию по приемке квартиры и обращением претензии, а потом идти с этим в суд. Опыт взыскание с застройщика ден.средств, правда в другом городе есть.

Мне это сказали менеджеры в офисе продаж, это уже официальная информация, можете им звонить и спрашивать. Все из-за коммерческих площадей. Решение уже принято, около недели назад

Позвонил, полное вранье, нет таких изменений!

А что касается фото квартир, выложите фото, источник, что обсуждать пустое?

Наша квартира в Vivo, секция 1 - у же в августе была высокой степени готовности - стены, вся слаботочка и пр. А сейчас прошло уже 6,5 месяцев!

Позвонил, полное вранье, нет таких изменений!

А что касается фото квартир, выложите фото, источник, что обсуждать пустое?

Наша квартира в Vivo, секция 1 - у же в августе была высокой степени готовности - стены, вся слаботочка и пр. А сейчас прошло уже 6,5 месяцев!

Также звонил в офис, уточнял информацию буквально 30 минут назад. Никаких изменений в плане закрытой территории на данный момент нет.

Также звонил в офис, уточнял информацию буквально 30 минут назад. Никаких изменений в плане закрытой территории на данный момент нет.

Ребят, я был у них в офисе, мне сказал это менеджер, сказала, что 5 дней назад им всем сообщили, что территория закрываться не будет, так как много коммерческих помещений. Естественно я не говорю про двор, который будет внутри загороженный самими строениями 3его корпуса, я про то, где фонтан, прогулочная площадка и все вокруг отдельно стоящих корпусов 1 и 2. Это мне сказал менеджер, это уже принятое решение, опять же с ее слов. про квартиры это другой гость писал, не я. Я тоже очень удивился...

Да, и у меня вопрос про замер квартиры, если я сейчас покупаю квартиру, то это планировки уже после замеров, финальные? 

Да, и у меня вопрос про замер квартиры, если я сейчас покупаю квартиру, то это планировки уже после замеров, финальные? 

Если покупаете не квартиру в уже сданном доме, то замеры производятся на этапе приемки, если площадь меньше, то застройщик возвращает за недостающие метры, если больше, то доплачивает покупатель, но это должно быть четко прописано в ДДУ.

А почему тогда уже сейчас все не довольны своими планировками, что что-то поменяли? откуда они это знают?

Ребят, я был у них в офисе, мне сказал это менеджер, сказала, что 5 дней назад им всем сообщили, что территория закрываться не будет, так как много коммерческих помещений. Естественно я не говорю про двор, который будет внутри загороженный самими строениями 3его корпуса, я про то, где фонтан, прогулочная площадка и все вокруг отдельно стоящих корпусов 1 и 2. Это мне сказал менеджер, это уже принятое решение, опять же с ее слов. про квартиры это другой гость писал, не я. Я тоже очень удивился...

Третий корпус (стилобат) по Промышленному проезду точно будет вне забора. И там коммерческие помещения будут в доступе снаружи. Уже неоднократно печатали планы застройки всего микрорайона, там синим выделен весь ЖК. Вся остальная территория с детской, минипарком и фонтаном точно будет внутри закрытой (охраняемой) зоны. Со стороны Филиона будет ограждение.

А почему тогда уже сейчас все не довольны своими планировками, что что-то поменяли? откуда они это знают?

Потому что Застройщик предлагал добровольно согласиться на подписание ДС к договору ДДУ с измененной планировкой, но

-у нас, по крайне мере новая планировка ужасна (и судя по плану этажа, не только у нас);

-плюшек никаких не предложил;

Алексей, Вам повезло - с Ваших слов, площадь у Вас евеличили на 5м2 по новому плану.

У нас она уменьшилась на 2м2, но новый план нас абсолютно устроил.

(так стало)

Прикрепленные изображения

  • Так было.png

Прикрепленные файлы

Алексей, Вам повезло - с Ваших слов, площадь у Вас евеличили на 5м2 по новому плану.
У нас она уменьшилась на 2м2, но новый план нас абсолютно устроил.
(так стало)


Добрый день, вы уже дизайн проект сделали ?

Добрый день, вы уже дизайн проект сделали ?

Нет, к сожалению. До получения ключей на осмотр невозможно сделать замеры((

Третий корпус (стилобат) по Промышленному проезду точно будет вне забора. И там коммерческие помещения будут в доступе снаружи. Уже неоднократно печатали планы застройки всего микрорайона, там синим выделен весь ЖК. Вся остальная территория с детской, минипарком и фонтаном точно будет внутри закрытой (охраняемой) зоны. Со стороны Филиона будет ограждение.

не буду спорить, но менеджер мне сказала другое. Кстати теперь она вдруг резко ушла в отпуск, и мне дали нового менеджера... 

Очевидно, что при открытом доступе в зону комплекса, он потеряет статус "Бизнес", и тогда вторую очередь будет ждать незавидная участь, особенно "Клубный дом".

  • Назад
  • Страница 20 из 49
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов