Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 19 из 49
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

мой пессимизм взят из наблюдения за стройкой. 

есть хорошая поговорка- не можешь...не мучай

мы все объективно понимаем, что во время ЖК не  успевают сдать, вопрос на сколько задержат это вопрос

но самое главное, для меня- это изменение планировок и полное отсутсвие у застройщика желания решать проблемы- ответ не нравится судитесь

те я понимаю это еще + 3 месяца и большие деньги на узаконивание (если возможно) перепланирки, ремонт (при том что у меня МР байз) и судебные тяжбы по компенсации.

Не вижу смысла снова мусолить тему сроков сдачи. Я уверенна,что все сдадут вовремя. Если объявят о задержке, тогда и будем говорить. А насчет изменений в планировке ничего не слышала, у нас все по-прежнему осталось. Мне жаль, что у вас все так получилось.

Не вижу смысла снова мусолить тему сроков сдачи. Я уверенна,что все сдадут вовремя. Если объявят о задержке, тогда и будем говорить. А насчет изменений в планировке ничего не слышала, у нас все по-прежнему осталось. Мне жаль, что у э вас все так получилось.


Как же Вы достали продавцы МР, нечего мусолить, нечего мусолить все будет хорошо. Ничего хорошего не будет, с МОПами обманули, с планировками обманули, людям продали видовые квартиры и всадили дом-вот мол хотели вид получайте, смотрите на соседей в окна, знайте так сказать друг-друга в лицо, со сроками тоже обманули это видно уже сейчас, у меня по договору передача ключей 12 апреля, а на стройке ещё конь не валялся! МР это зло и Вы все его сотрудники горите в аду, от всего сердца вам желаю.
Объявления

Как же Вы достали продавцы МР, нечего мусолить, нечего мусолить все будет хорошо. Ничего хорошего не будет, с МОПами обманули, с планировками обманули, людям продали видовые квартиры и всадили дом-вот мол хотели вид получайте, смотрите на соседей в окна, знайте так сказать друг-друга в лицо, со сроками тоже обманули это видно уже сейчас, у меня по договору передача ключей 12 апреля, а на стройке ещё конь не валялся! МР это зло и Вы все его сотрудники горите в аду, от всего сердца вам желаю.

Добрый вечер!
Я не понял, кого и где обманули с МОПами?
До 12 апреля ещё 2 месяца, о чем Вы говорите, у Вас же без отделки? Съездите на стройку и посмотрите, хоть и через забор. Много сделано, несмотря на ковидные проблемы.
Мопы в первой секции третьего корпуса уже летом были в высокой степени готовности...

Добрый вечер!
Я не понял, кого и где обманули с МОПами?
До 12 апреля ещё 2 месяца, о чем Вы говорите, у Вас же без отделки? Съездите на стройку и посмотрите, хоть и через забор. Много сделано, несмотря на ковидные проблемы.
Мопы в первой секции третьего корпуса уже летом были в высокой степени готовности...

что такое ковидные проблемы?  Это насморк?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый вечер!
Я не понял, кого и где обманули с МОПами?
До 12 апреля ещё 2 месяца, о чем Вы говорите, у Вас же без отделки? Съездите на стройку и посмотрите, хоть и через забор. Много сделано, несмотря на ковидные проблемы.
Мопы в первой секции третьего корпуса уже летом были в высокой степени готовности...

За два месяца до ключей дома должны стоять готовые и сданные, так как после сдачи до ключей тоже проходит 1-2 месяца, Вы же пытаетесь тут доказать, что все ок, но уже понятно, что по ключам будут срывы, и застройщик как минимум должен был об этом сообщить и объяснить причину. И так с его стороны тут сплошной обман.

Как же Вы достали продавцы МР, нечего мусолить, нечего мусолить все будет хорошо. Ничего хорошего не будет, с МОПами обманули, с планировками обманули, людям продали видовые квартиры и всадили дом-вот мол хотели вид получайте, смотрите на соседей в окна, знайте так сказать друг-друга в лицо, со сроками тоже обманули это видно уже сейчас, у меня по договору передача ключей 12 апреля, а на стройке ещё конь не валялся! МР это зло и Вы все его сотрудники горите в аду, от всего сердца вам желаю.

Вы если мужчина идите и решайте, то что вам не нравится, столько бессилия и гнева в вашем сообщении. Вы так пишите, как будто за вас кто-то должен решить все ваши проблемы. У меня тоже планировку изменили, не скажу, что этим довольна, но решать все буду по мере поступлении, а если понадобиться и в суд пойду. Толку выливать свои проблемы на общественность?...здесь каждый сам за себя.

  • A_1 это нравится
Обратите внимание

Да, в новостройках надо быть готовым, что в процессе строительства могут какие-то незначительные изменения. Константа – это застройщик, местоположение, качество строительства, основанное на репутации и опыте. И инвестиционный потенциал, который в новостройках от мр просто зашкаливает. Даже с какими-либо изменениями по проекту уровень проектирования и строительства очень высок.

  • Michael_Gozhko и A_1 это нравится

я сам решу о чем писать, и пишу сравнивая то во что вляпался, с тем что надо было делать, что бы читающие поняли и, возможно, не повторили аналогичной ошибки.

сравнивать легко, срок сдачи на момент начала строительства (2018 год) у этих ЖК был один

вот сейчас 2021 и факт того, что МР сел попой в лужу, меня лично удручает

про изменение планировок- написано отдельно, если у вас планировку не изменили- вам повезло.

те, у кого ее поменяли, причем не в лучшую сторону думаю вашего мнения не разделят

по поему выше все написано на каком этаже и в какой секции у меня квартира, и какие изменения внес этот долбанный МР групп в планировки секции (про другие я не знаю) со 2 по 6 этажи

Да пишите о чем душе угодно)) Просто как почитаешь вас все не устраивает в этом комплексе. Продайте вы уже свою квартиру и избавьте нас от своего нытья.

это не нытье а констатация факта, то что МР говеный застройщик по моему стало сейчас ясно многим.

купите у меня эту квартиру, дисконт о цен застройщика сделаю существенный? 

не нравится- не читайте, я не вам собственно пишу

Цены повысились. Сделайте предложение и Вас быстро избавят от проблем))

я уже задумался об этом, даже договор проверил 

Домов, которые строятся по постановлению правительства о соответствии (без эскроу) уже не осталось. Все остальное - эскроу, а значит, застройщик включает ставку по кредиту в цену квартиры + ситуация с льготной ипотекой некоторый ажиотаж вносит и тоже корректирует цены в сторону увеличения. В общем, сейчас не так-то просто будет что-то купить в ту цену, в которую обошлась недвижка в фили сити.

Мы тоже сильно расстроены по поводу переноса сроков..

Цены повысились. Сделайте предложение и Вас быстро избавят от проблем))

оптимально продавать после сдачи ГК и до передачи дольщику, тогда будет +- самая оптимальная цена.

вопрос что можно купить взамен 

оптимально продавать после сдачи ГК и до передачи дольщику, тогда будет +- самая оптимальная цена.
вопрос что можно купить взамен

Алексей, согласен!
А что найти взамен на такие деньги, затрудняюсь ответить. У многих сроки вообще не соблюдаются, по качество я вообще не говорю. Есть и застройщики, у которых могут появиться налоговые претензии, что вообще может остановить строительство.
МР Групп в этот негативный список, вроде, не входит.
Поэтому и мы выбрали этот проект.
Смена планировки для нас тоже была неприятностью, а равно ещё и на метр с лишним меньше общая площадь. Конечно, об этот застройщик знал. Но, я полагаю, новый (третий) санузел стал от них как-бы небольшой компенсацией.
Мы его приняли.
Ждем, как все, ключи, а там уже будем смотреть и реагировать.

Андрей, у нас с точностью до наоборот, 

площадь увеличилась на 5 квадратных метров (по плану)

но самое главное- это "глупые и бесполезные" метры квадратные.

я так то присматриваюсь, к некоторым ЖК, да они не новые 2010+- года постройки, но места равные и площади даже больше.

Андрей, у нас с точностью до наоборот, 

площадь увеличилась на 5 квадратных метров (по плану)

но самое главное- это "глупые и бесполезные" метры квадратные.

я так то присматриваюсь, к некоторым ЖК, да они не новые 2010+- года постройки, но места равные и площади даже больше.

Я бы на Вашем месте не торопился до получения ключей, а там уже по ситуации и по желанию. Мне кажется, что все у Вас сложится хорошо в этом комплексе!

все может быть, но как то изначально, перепланировка и дополнительная стройка (ремонт капиьальный) в мои планы не входило 

все может быть, но как то изначально, перепланировка и дополнительная стройка (ремонт капиьальный) в мои планы не входило 

Подождите ключи, посмотрите все сначала вокруг))

Приближается проведение итоговой проверки и получение ЗОС по первой очереди жилого комплекса «Фили Сити». Строительные подъемные механизмы уже демонтированы, а на территории высажено более 80% растений, сообщается в пресс-релизе MR Group.

Завершаются пусконаладочные работы по пуску тепла, внутренним системам электроснабжения и подготовка к подаче напряжения по постоянной схеме. Ведется паспортизация лифтового оборудования.

Бригады вышли на финальный этап отделочных работ в местах общего пользования, подземном паркинге и технических помещениях.

Территория квартала благоустроена и практически готова к прогулкам жителей: завершается укладка гранитного покрытия, монтаж спортивного оборудования и наружного освещения, ограждения.

https://www.irn.ru/news/140314.html


Читать полностью: https://www.irn.ru/news/140314.html

06 марта 2021

 

С Мосфильмовской улицы.

59d4f378d0a54cb42cf6a06ed2232ae1.jpg

  • A_1 это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 49
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов