Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 21 из 49
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Очевидно, что при открытом доступе в зону комплекса, он потеряет статус "Бизнес", и тогда вторую очередь будет ждать незавидная участь, особенно "Клубный дом".

Мы тоже самое говорили, я был с риелтором, он также был не в доумении, но скажу Вам честно, я более чем уверен, что территория не будет закрыта, просто сейчас они поняли что это лучше скрывать. В противном случае, зачем ей это придумывать, говорить что они сами все очень расстроены, но мр уже принял такое решение. Уверен что территроия со стороны филиона будет закрыта, но с других сторон пройти сможет каждый 

вот

 

Прикрепленные изображения

  • филисити.png
Объявления

Так, еще раз, Территория будет огорожена с трех сторон, но со стороны промышленного проезда никакого забора не будет! 

Так, еще раз, Территория будет огорожена с трех сторон, но со стороны промышленного проезда никакого забора не будет! 

Мой менеджер на этот комментарий только что еще раз подтвердил, что забора не будет только у стилобатной части корпуса 3, вся остальная территория будет под охраной закрыта снаружи (и корпус 1 и 2 также будут закрыты!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мой менеджер на этот комментарий только что еще раз подтвердил, что забора не будет только у стилобатной части корпуса 3, вся остальная территория будет под охраной закрыта снаружи (и корпус 1 и 2 также будут закрыты!

 ждать осталось не долго, посмотрим

скажите, а где можно посмотреть старые прайс листы,сколько раньше стоили квартиры? 

Обратите внимание

Мой менеджер на этот комментарий только что еще раз подтвердил, что забора не будет только у стилобатной части корпуса 3, вся остальная территория будет под охраной закрыта снаружи (и корпус 1 и 2 также будут закрыты!

Надеюсь, это не просто слова от менеджера( 

Потому что Застройщик предлагал добровольно согласиться на подписание ДС к договору ДДУ с измененной планировкой, но

-у нас, по крайне мере новая планировка ужасна (и судя по плану этажа, не только у нас);

-плюшек никаких не предложил;

На вкус и цвет, как известно. У нас вообще нет никаких изменений и ничего нам застройщик не присылал. Ждем сдачу комплекса, дальше со специалистом будем заниматься приемкой и тогда уже можно реально будет судить об изменениях.

 все будут пользоваться нашими площадками, а мы платить деньги за их содержание как то меня это мало радует...

+ судя по фото с замера в своей квартире, я поняла что там просто не то что не готово, а работать и работать ( у меня вайт бокс). Планировка отличается от ДДУ. 

Если с новой планировкой я как-то смирилась, то с качеством работы которое я увидела в квартире нет, сейчас мониторю информацию по приемке квартиры и обращением претензии, а потом идти с этим в суд. Опыт взыскание с застройщика ден.средств, правда в другом городе есть.

Не совсем поняла, а вы что смогли в свою квартиру попасть?? Мне четко сказали, что на территорию сейчас не пускают, даже для замеров. И с чего вы взяли, что наши дворы будут открыты для всех? Вы точно форум с другим ЖК не перепутали?

Не совсем поняла, а вы что смогли в свою квартиру попасть?? Мне четко сказали, что на территорию сейчас не пускают, даже для замеров. И с чего вы взяли, что наши дворы будут открыты для всех? Вы точно форум с другим ЖК не перепутали?

про квартиру писал другой гость, что касается двора, сторона про промышленному проезду будет в свободном доступе, как мне уже сказали двое менеджеров. 

Очевидно, что при открытом доступе в зону комплекса, он потеряет статус "Бизнес", и тогда вторую очередь будет ждать незавидная участь, особенно "Клубный дом".

У нас все-таки на первых этажах будут арендаторы, кафе, булочные, химчистки, да и детский садик, логично, что полностью территорию не закрыть. Я сразу предполагала, что вся внутренняя инфра не будет рассчитана только на жильцов. Охрана у комплекса будет 100% и думаю ей под силу проследить за порядком на территории. А вы больно лихо лишили статуса наш комплекс, за пока не точную информацию.

Если внутренняя территория будет открыта для всех , это будет тогда не бизнес класс.

о, вижу динамику положительную- количество фанерок сокращается, значит дело идет

о, вижу динамику положительную- количество фанерок сокращается, значит дело идет

Да, на фасадах даже по ночам работают. Сейчас по камерам около 10 люлек с рабочими на фасадах.

Очевидно, что при открытом доступе в зону комплекса, он потеряет статус "Бизнес", и тогда вторую очередь будет ждать незавидная участь, особенно "Клубный дом".

Очень сомневаюсь, что территорию откроют. Откуда вы это взяли? Нигде такой информации не было. У MR есть как открытые так и закрытые комплексы, в каждом случае будут свои плюсы и минусы.

кстати, о "фанерках", в ЖК Воробьев дом, фанерки стоят уже три года после срока сдачи ЖК. И застройщик- МР Групп, на сайте ЖЕ прямо обманывает людей, в разделе Фотографии, 1я же карти нка, фотографией не является, это монтаж визуализации объекта и фото улицы.

 

Фотки выложите

https://vorobev-dom.com/

раздел фотографии, 1я фотография.

реальную фотографию завтра утром сделаю, да сегодня внимательно смотрел- даже крепления люлек еще висят

 

На фотках там все ОК

https://www.mr-group...v-dom/progress/

С другой стороны - причём тут этот проект??

кстати, о "фанерках", в ЖК Воробьев дом, фанерки стоят уже три года после срока сдачи ЖК. И застройщик- МР Групп, на сайте ЖЕ прямо обманывает людей, в разделе Фотографии, 1я же карти нка, фотографией не является, это монтаж визуализации объекта и фото улицы.

??? этот проект сдан сто лет назад, ссылка ведет на левый сайт какой-то продажника явно не от застроя, или так и задумано? Как там могут быть люльки, если там уже люди давно живут? Ретушь в фотографии еще кого-то удивляет сегодня?

  • Назад
  • Страница 21 из 49
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов