Теоретически если на 1 человека закладывать по часу , то получается 8 человек в день , три агентства - это 24 человека . 5 дней в неделю это 120 кв в неделю , получается нужно примерно 7 недель. Может и быстрее будет.
Отделку МОП Д1 будут максимально подтягивать под Д2 (Грильято на первом этаже, Сальветти на всех перед лифтами), но пока сдаваться будут с текущей отделкой.
Благоустройство по материалам идентичное д1 и д2 (единственное площадь двора перед д1 меньше)
Оранжерея в виде дизайнерских грядок между д1 и д2 с плодово-овощной продукцией.
В общем давайте дождемся протокола, потом его обсудим, пока это все слова.
Теоретически если на 1 человека закладывать по часу , то получается 8 человек в день , три агентства - это 24 человека . 5 дней в неделю это 120 кв в неделю , получается нужно примерно 7 недель. Может и быстрее будет.
Подскажите, пожалуйста, какую юридическую силу имеет протокол? Обязательства кого и перед кем возникают? Ведь никто не выбирал группу представителей дольщиков общим собранием (да и такое сохранение возможно провести когда будем собственниками квартир).
Многие действительно думают что застройщик принебрег федеральными законами (за которые могут и лицензии лишить и за решетку посадить), а какой-то протокол будет соблюдать?
Я не стану в это лезть - уже набегалась в своё время. По опыту скажу - нервов и времени сумма неустойки не компенсирует.
Зависит от суммы. По просрочке 4-5 месяцев (думаю это реальный уровень просрочки) у владельцев 100 метровых квартир потенциальная компенсация будет около миллиона.
Судя по последним фотографиям с официального сайта на первых этажах панельного корпуса в МОП решили установить потолки "Армстронг" (если я правильно понял, на встрече с инициативной группой обещали на первых этажах "Сальветти"). Ну хоть что-то, чем просто покрашенные потолки.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%