Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 10 из 44
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да, обсудить то что найдется, да обсуждальщиков таких знатных нема.

Скажите что вам говорят менеджеры по поводу того что у вашего дома 100% готовность? когда ключи?

Скажите что вам говорят менеджеры по поводу того что у вашего дома 100% готовность? когда ключи?

Ключи дают, только когда на сто писят процентов уверены в готовности, нужно обождать))
  • Luckyme и Mur это нравится
Объявления

Скажите что вам говорят менеджеры по поводу того что у вашего дома 100% готовность? когда ключи?

Манагер еще при покупке сказал, что мы вам позвоним как ключи будем раздавать, вот и ждем)

Мало ли что там написано, это же интернет

Ключи дают, только когда на сто писят процентов уверены в готовности, нужно обождать))

Тут же вроде уже писали, что к примеру в Redside выдают ключи при неготовой территории и при не завершенных МОПах

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Про ЗОС по первому корпусу ничего не слышно?

Я думала они 100% будут ставить, когда у их будет ввод в эксплуатацию :-)

Тут же вроде уже писали, что к примеру в Redside выдают ключи при неготовой территории и при не завершенных МОПах

Это пример недобросовестного застройщика. А наш не давал нам повода в чем-либо усомниться, если сказал что заселит в шоколад, значит так и будет, и ключи будут по индивидуальному заказу в кожаной ключнице с именным тиснением)) 

Это ж бубль гум комфорт класс!

  • Luckyme это нравится
Обратите внимание

Были в субботу на объекте, действительно говорят,что пока не сделают все придомовые территории (я так понимаю даже пока лес не прочистят),ключи не дадут.Хорошо это или плохо не знаю.

Это пример недобросовестного застройщика. А наш не давал нам повода в чем-либо усомниться, если сказал что заселит в шоколад, значит так и будет, и ключи будут по индивидуальному заказу в кожаной ключнице с именным тиснением)) 

Это ж бубль гум комфорт класс!

  • Lyrik и Добрая соседка это нравится

Были в субботу на объекте, действительно говорят,что пока не сделают все придомовые территории (я так понимаю даже пока лес не прочистят),ключи не дадут.Хорошо это или плохо не знаю.

Это правильно, так и должно быть! Уложатся в сроки-хорошо, нет-плохо.

  • Добрая соседка это нравится

согласна.Просто так хочется поскорее заехать)))

Это правильно, так и должно быть! Уложатся в сроки-хорошо, нет-плохо.

  • Добрая соседка и Елена 5 это нравится

 (я так понимаю даже пока лес не прочистят),ключи не дадут.Хорошо это или плохо не знаю.

ну а зачем нам ключи когда в лесу непорядок  )

 

Алена, а вас не водили в 1корп   ?  случайно

В инсте открестились и от плитки во входных группах. Посему рубрику “вопросы застройщику” на этом форуме можно переименовать в категорию “Я спросил у ясеня”))
Что-то устал уже улыбаться и махать)
  • DooH, Lexa9876 и Добрая соседка это нравится

В инсте открестились и от плитки во входных группах. 

Шо, опять ?

Шо, опять ?

Соседушка, признавайтесь, ваших рук дело? На фига я дозиметр заказал))

Посему рубрику “вопросы застройщику” на этом форуме можно переименовать в категорию “Я спросил у ясеня”))
 

Пургу несут ©

Прессекретарю президента можно, а нашему " отвечальщику" нельзя ?

Соседушка, признавайтесь, ваших рук дело? На фига я дозиметр заказал))

Дозиметр будете 2-му корпусу в аренду сдавать.

Не, не моих рук дело ,первый этаж далекоооо от меня, на нет сойдет гамма-излучение))

кстати про школу и садик ответили

что все построят до конца 2019  года
хотя это скорее в инфраструктуру

Тут же вроде уже писали, что к примеру в Redside выдают ключи при неготовой территории и при не завершенных МОПах

Я покупал пару лет назад квартиру в моск.обл. нам ключи дали как дорогу сделали а потом все доделывали еще в течении полугода. :sad:

Я покупал пару лет назад квартиру в моск.обл. нам ключи дали как дорогу сделали а потом все доделывали еще в течении полугода. :sad:

 благоустройство двора доделывали или мопы?

 благоустройство двора доделывали или мопы?

И двор и моп а именно стены на лестнице красили свет делали да много чего

Ключи дали как только застройщик передал дом городу.

  • Назад
  • Страница 10 из 44
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов