Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Bellyi, если будет возможность измерьте, пожалуйста, для сравнения высоту потолков на нескольких этажах. На форуме "Позитива" пишут, что высота потолков на втором этаже может быть ниже, чем на последующих этажах. С

Ждем вести с полей. Спасибо!

Или вы не из нашего курятника  корпуса?


Будем брать в третьем) Надеюсь, не оскверняю чужую ветку своим присутствием )
Объявления

Я и не хочу её ложить))) Вот только у меня дочь любит на фортепиано играть. У меня ещё есть собака хоть и мелкая, но с..ка гавкучая да и по паркету если бы Вы знали как цокотит когда жрать бежит на кухню

Только учится или уже профи а то мы тут с супругом испужались

  • tykva это нравится

Будем брать в третьем) Надеюсь, не оскверняю чужую ветку своим присутствием )

не оскверняете, но проблема низких потолков вас не коснется :pardon:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Только учится или уже профи а то мы тут с супругом испужались

Гаммы - 4 часа каждый день.... а собака ей в это время подпевает (воет аки птеродактиль)

  • Lyrik, tigorokot, Алла и Константин и 4 другим это нравится

извините , что лезу в вашу ветку , просто лезу с наболевшем ,
что можно предъявить соседям, научите меня?
обезьяны с верху меня уже достали, я убью их наверное скоро .

Проведение экспертизы. Если шум превышает, то дорога в суд.
Вызов полиции тут и правда ни к чему.
Обратите внимание

Проведение экспертизы. Если шум превышает, то дорога в суд.
Вызов полиции тут и правда ни к чему.

Можно много писать и говорить, но кто бы, что не говорил, официально Вы ничего не добьётесь, кроме потраченных нервов и времени, а соседи наоборот понимая, что вы их напрягаете и всё равно ничего не добиваетесь ещё больше будут чудить. Так, что в такой ситуации делать решать только Вам

Можно много писать и говорить, но кто бы, что не говорил, официально Вы ничего не добьётесь, кроме потраченных нервов и времени, а соседи наоборот понимая, что вы их напрягаете и всё равно ничего не добиваетесь ещё больше будут чудить. Так, что в такой ситуации делать решать только Вам


Страшное дело, когда человек-сосед не только с перфоратором и гроулом из караоке , но еще и потомственный жалобщик ) Одно обнадеживает - в новостроях можно договориться, если есть с кем и пока это не сильно травматично для ремонта

Проведение экспертизы. Если шум превышает, то дорога в суд.
Вызов полиции тут и правда ни к чему.


Не на кого там в суд подавать.
темное дело с той квартирой : несколько лет назад бабуля -хозяйка отдала Богу душу , и открылся там портал а ближнее Зарубежье , но те хоть полиции боялись . А 4 года назад заселились ребята из солнечной Махачкалы и понеслось. двигают мебель, роняют гантели , а ещё у них ребёнок появился, ладно наши советские дети , те хоть по режиму живут, можно подстроиться, этот не спит до 3 ночи , бегает , орёт, кдает игрушки об пол .и все это ночью .днем тоже не спит и регулярно будет моего.
мы обращались к полиционерам , хотели узнать хозяина, и от куда у них эта квартира .
на что нам поступил ответ :люди там приличные , вы к ним не лезьте , а квартира у них по договору обмена, они свою жилплощадь в Подмосковье на эту поменяли .во как бывает
А теперь у меня вопрос к знатокам : как такое может быть ?!
дом у нас не маргинальный, все тут квартиры покупали сами , в старинном районе.
извиняюсь, что засоряю эфир , но наболело , накипело , крик души в общем

Страшное дело, когда человек-сосед не только с перфоратором и гроулом из караоке , но еще и потомственный жалобщик ) Одно обнадеживает - в новостроях можно договориться, если есть с кем и пока это не сильно травматично для ремонта

Но на новостройки год-два не распространяется закон о тишине.

Но на новостройки год-два не распространяется закон о тишине.


1,5 года

1,5 года

Так что многим терпеть придётся, и ничего не сделаешь своими жалобами.

Гаммы - 4 часа каждый день.... а собака ей в это время подпевает (воет аки птеродактиль)

ну с собачкой не знаю как , а гаммы по 4 часа деткам очень быстро надоедают. Пока нас достроят, пока ключи, пока ремонты - есть шанс что , доча другим увлечением заболеет )

  • Алла и Константин это нравится

1,5 года

Да, читала. Закон о тишине, так называемый. Собственно, еще и по этой причине выбор склонился в сторону новостроя )

какие -то трубы привезли,  еще какие-то штуки носят, почему-то мне кажется, что на мебель какую-то похоже , хз

5ab4ccbf90e1c_230318.jpg

  • Eleanora это нравится

какие -то трубы привезли,  еще какие-то штуки носят, почему-то мне кажется, что на мебель какую-то похоже , хз

 

кто-то заезжает уже )

а про диспетчерскую так и не ответили... 

какие -то трубы привезли,  еще какие-то штуки носят, почему-то мне кажется, что на мебель какую-то похоже , хз
5ab4ccbf90e1c_230318.jpg

вся мебель металлическая, какие-то инженерные металлоконструкции))

вся мебель металлическая, какие-то инженерные металлоконструкции))

сейфы ?

Был в 3-ей секции (4,5,6,7 вход закрыт), точка измерения - второй этаж, левая двушка (хозяевам привет, вёл себя прилично, не мусорил), высота потолков=2,59м. На этажах выше (дошёл до своего) двери уже закрыты. На 5ти-6ти этажах велись работы по отделке МОП, высококвалифицированные работники со средней Азии уверено работали шпателями.
Плитка на лестнице только до 2-го этажа, кто-то ранее это прогнозировал, далее бетонная лестница. В секции тепло, батареи не трогал, но уши не заворачиваются). Забегал помимо 2-го на 5, 7, 10, 15 этажи, все одинаково, отделывают МОПы, кругом пыль, грязь, местами рабочие)). Фотки скину вечером.
  • DooH, Константин Ш., Pipistrello и 5 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов