Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а у этих других объектов сроки ввода в эксплуатацию не раньше наших по плану?

На том, где курирующий чаще всего бывает-3кв.

Предполагаю, все крутится вокруг денег. Здесь, возможно, работы актами уже закрыты, а там еще нет, вот и вылизывают.

 

 

 

  • Eleanora это нравится

не поняла какая схема работы у них.

Сначала закупают материал для отделки, потом начинают его монтировать, потом утверждают ? а перед утверждением показывают покупателям для общего развития , как красиво бывает. Так что ли

Ну, это нам не ведомо. А вообще когда я покупала квартиру , на дем. этаже  помимо установленных панелей под дерево были еще сделаны такие же панели- вставки  над каждой квартирой. и мне сразу при этом сказали , что этих вставок не будет. У меня вопросов не возникло, да и не только у меня . Видимо это тоже был вариант, который не утвердили. Хуже не стало.

Объявления

Ну, это нам не ведомо. А вообще когда я покупала квартиру , на дем. этаже  помимо установленных панелей под дерево были еще сделаны такие же панели- вставки  над каждой квартирой. и мне сразу при этом сказали , что этих вставок не будет. У меня вопросов не возникло, да и не только у меня . Видимо это тоже был вариант, который не утвердили. Хуже не стало.

Дело в том, что нам сказали, что такая отделка будет везде, а только теперь выясняется что не утвердили. Без панелей этих прожить можно, но встаёт вопрос, что ещё в конечном итоге якобы не утвердили. Ситуации разные.

Дело в том, что нам сказали, что такая отделка будет везде, а только теперь выясняется что не утвердили. Без панелей этих прожить можно, но встаёт вопрос, что ещё в конечном итоге якобы не утвердили. Ситуации разные.

Правильней наверное не утверждение проекта, а его удешевление.

Показалось очень дорого, а давайте другой. В итоге да. Еще многое, что могут удешевить. Как понимаю видео-наблюдение у нас меньше будет или не будет, чем в монолите. Так же в монолите, на каждом этаже присутствует кнопка связи с УК. Чего то всего этого, в панели не пиарят и не показывают. Как говорится и так сойдет и так уже все продали там. Утверждение проектов, было бы хорошо дать на голосование купившим квартиру. Эх...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Правильней наверное не утверждение проекта, а его удешевление.
Показалось очень дорого, а давайте другой. В итоге да. Еще многое, что могут удешевить. Как понимаю видео-наблюдение у нас меньше будет или не будет, чем в монолите. Так же в монолите, на каждом этаже присутствует кнопка связи с УК. Чего то всего этого, в панели не пиарят и не показывают. Как говорится и так сойдет и так уже все продали там. Утверждение проектов, было бы хорошо дать на голосование купившим квартиру. Эх...

про камеры, вроде в проектной декларации 7шт снаружи и 7шт внутри, не под рукой сейчас.

ууу...как все запущенно (((

Я Вас правильно поняла, что акт выполненых работ по установке аскуэ  может быть подписан до выполнения этих работ? 

Обратите внимание

ууу...как все запущенно (((
Я Вас правильно поняла, что акт выполненых работ по установке аскуэ  может быть подписан до выполнения этих работ?

Не для кого не секрет, что такое возможно везде. Кто задействован в реализации проектов, знает по практике.

Дело в том, что нам сказали, что такая отделка будет везде, а только теперь выясняется что не утвердили. Без панелей этих прожить можно, но встаёт вопрос, что ещё в конечном итоге якобы не утвердили. Ситуации разные.

Думаю, все проще - просто мне попался более профессиональный и осведомленный менеджер. Примеров непрофессионализма в нашем случае - тьма.

  • OlgaSAr это нравится

Утверждение проектов, было бы хорошо дать на голосование купившим квартиру

 

Это вам в частный сектор надо.

Все гуглил и гуглил...а у кого то есть линки, что наш/ и вообще керамогранит радиоактивен???

Все гуглил и гуглил...а у кого то есть линки, что наш/ и вообще керамогранит радиоактивен???

Что за бредни про радиактивный керамогранит? Откуда этот ?


Я тогда перестану на радон ездить лечится. Буду искать подьезды с керамогранитом и лежать на нем))) бесплатно!))

Керамогранит может и имеет чуть повышеный фон, НО этот фон в пределах нормы. Ноооормыыыыы

Нам кстати вай фай обещали во дворе. Он поджаривает мозги. Не хотите обсудить?)

Есть еще вариант отодрать керамогранит в панели и залить бетоном. А если застройщик откажется .. уйти жить в лес.
  • Luckyme, Lexa9876 и OlgaSAr это нравится

Нам кстати вай фай обещали во дворе. Он поджаривает мозги. Не хотите обсудить?)
Есть еще вариант отодрать керамогранит в панели и залить бетоном. А если застройщик откажется .. уйти жить в лес.

От вай фай хорошо помогает шапочка из фольги ... дёшево и сердито

Как-то через розовые очки не получается смотреть на то, как стены в плитке показали, квартиры продали, плитку сняли.

А "очевидцам"  ответили, что им померещилась плитка

Я так поняла, что изначально было 2 варианта отделки - с плиткой и без. Выбрали одно, а строителям передали другое, вот они и начали.

А вот и ответ застройщика:

В 1 корпусе при отделке МОП проектом изначально не была предусмотрена плитка "под дерево". Отделка данным материалом будет во 2 корпусе .

Так что, соседи, всем всё привиделось.

Нам с мужем эти панели "погоды не делают" (квартиру не из за них покупали).

 

Я так поняла, что изначально было 2 варианта отделки - с плиткой и без. Выбрали одно, а строителям передали другое, вот они и начали.

 

 

Давай те еще скажите, что прорабу протянули два варианта и он наугад вытянул тут, что сейчас мы видим)

про камеры, вроде в проектной декларации 7шт снаружи и 7шт внутри, не под рукой сейчас.

А платить интересно сколько мы за них будем

  • lino4ka это нравится

Нам с мужем эти панели "погоды не делают" (квартиру не из за них покупали).

Тут дело не в самой панели, а в том, что идут изменения, и изменить уже могут многое.

  • DooH, lino4ka, Eleanora и еще 1 это нравится

Керамогранит может и имеет чуть повышеный фон, НО этот фон в пределах нормы. Ноооормыыыыы
 

В плане воздействия на организм человека имеет значение не мощность, а накопленная доза, которая определяется произведением мощности на время воздействия.

С учетом того, что мощность убывает пропрционально квадрату расстояния ,  рассмотрим пример.

Условно кровать Вашего ребенка находится непосредственно за "деревянной панелью".

Тогда накопленная доза за год составит

Норму 0,3мкЗиверт/час  * 10 (часов сна)*365

В принципе, тоже "немного".

А ради чего ? 

Чтобы "богато " выглядело?

Тоже не соглашусь, на любителя 

 

Я так поняла, что изначально было 2 варианта отделки - с плиткой и без. Выбрали одно, а строителям передали другое, вот они и начали.

 

 

это отмазки для детей 

либо большие проблемы с менеджментом /коммуникациями застройщика

либо хитрость/жадность застройщика

во втором доме почему-то от этой плитки на стенах не отказались? почему? сняли бы везде...

  • DooH это нравится

 

Я так поняла, что изначально было 2 варианта отделки - с плиткой и без. Выбрали одно, а строителям передали другое, вот они и начали.

 

Это не выбор между 2-х вариантов. А больше выглядит на удешевление проекта. И удешевить легче в панели, так как ее всю купили и панели больше нет в проекте. А вот монолит со своими ценами и будущими домами еще нужно как то впихивать...

Так же коллеги на работе говорят, что 12 марта должны быть выплаты по облигациям ПНС. У ПСН денег нет на выплаты дивидендов и скорее всего выплаты будут реструктурировать. И выплаты не совсем уж и большие суммы, и возникает вопрос либо денег нет либо деньги все вложены...

  • lino4ka и Eleanora это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов