Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

контент все равно везде идентичный
но реально люди отписывают в  эккаунтах  иг и вк, а фб и ок так, чтоб было у них
кстати вк сегодня интересный комментарий прозвучал про проблемы с канализацией у жк

Что там?

В магазине не важно какое именно лицо ценники на товар лепит. А когда прилепили то обязаны продать именно по этой цене, потому что осуществлена публичная оферта. Конечно с нашим судебной системой можно и с документами у носа ничего не доказать, и прецедент им не прецедент. Но все же, официально опубликованная информация имеет больший вес чем писулька на какульке.
Вы правы, надо заваливать их везде, пусть думают что пишут.

Дык даже на оф. сайте примечание вывешено:

Вся представленная на данном сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Для получения подробной информации о проекте просьба обращаться к девелоперу проекта. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

А вот ссылки на инсту и прочее что-то не вижу.

Объявления

контент все равно везде идентичный
но реально люди отписывают в  эккаунтах  иг и вк, а фб и ок так, чтоб было у них
кстати вк сегодня интересный комментарий прозвучал про проблемы с канализацией у жк

А что с канализацией?
Ну я кстати по поводу центральных систем не опасаюсь. жк находится в жилом районе, тем более на месте бывшего нии, а не в поле. Уж точно все подключат)
Я написала своему менеджеру, что бы она запросила у застройщика тех. документацию по отделке МОП. Письмо она отправила. Посмотрим что тут выйдет.
Может каждый обратится к своему менеджеру и попросит отправить их запрос? Они же на основании агентского договора являются партнерами по полному циклу проведения сделки между вами и застройщиком.
  • Pipistrello и Moren это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Надеюсь в скоре все устаканится и мы будем обсуждать наше личное знакомство друг с другом и получение ключей под брызги шампанского)))))

Если я буду брызгать "шампунем", он может к вам протечь)

Если я буду брызгать "шампунем", он может к вам протечь)

А вы что дома будете, без нас, без соседей шампанское брызгать?)))))))
Во дворе уж, скромненько брызнем, и разъедимся по Леруа -мерленам)))
Обратите внимание

Позвонил в тендерный отдел ГВСУ "Центр".

Они сказали, что закупка прошла, контракт заключен на отделку МОПов на Феодосийской.

 

Поэтому два варианта:

1. Нас дурят и не выполняют требования заключенного Контракта и Технического задания.

2. Они внесли изменения в Контракт и исключили отделку стен панелями.

 

Пока не увидим ТЗ ничего точно сказать не сможем.

 

Поэтому поддерживаю вышеозвученное предложение.

Уже написал своему менеджеру с просьбой о предоставлении ТЗ на отделку мест и помещений общего пользования.

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 2 другим это нравится

Позвонил в тендерный отдел ГВСУ "Центр".
Они сказали, что закупка прошла, контракт заключен на отделку МОПов на Феодосийской.
 
Поэтому два варианта:
1. Нас дурят и не выполняют требования заключенного Контракта и Технического задания.
2. Они внесли изменения в Контракт и исключили отделку стен панелями.
 
Пока не увидим ТЗ ничего точно сказать не сможем.
 
Поэтому поддерживаю вышеозвученное предложение.
Уже написал своему менеджеру с просьбой о предоставлении ТЗ на отделку мест и помещений общего пользования.

А как насчёт третьего варианта: в целях скорейшего получения ЗОС демонтировали панели там где были, чтобы не были бельмом на общем фоне и не вызывали вопросов, с прицелом на сделать потом везде, когда-нибудь, может быть))

А как насчёт третьего варианта: в целях скорейшего получения ЗОС демонтировали панели там где были, чтобы не были бельмом на общем фоне и не вызывали вопросов, с прицелом на сделать потом везде, когда-нибудь, может быть))


Это совсем неочевидная версия, для гурманов)

Кстати, там было два тендера, на 1-4 и 5-7 секции.
Поэтому в теории даже могут быть разные субподрядчики в разных секциях)

А как насчёт третьего варианта: в целях скорейшего получения ЗОС демонтировали панели там где были, чтобы не были бельмом на общем фоне и не вызывали вопросов, с прицелом на сделать потом везде, когда-нибудь, может быть))


Ну это относится к первому наверно

Это совсем неочевидная версия, для гурманов)

Ну Вы же тоже детективы смотрели, нужно отрабатывать все версии, даже самые фантастические)
Попробую тоже менеджера ”дернуть” на предмет ТЗ.
  • Moren это нравится

Позвонил в тендерный отдел ГВСУ "Центр".

Они сказали, что закупка прошла, контракт заключен на отделку МОПов на Феодосийской.

 

Поэтому два варианта:

1. Нас дурят и не выполняют требования заключенного Контракта и Технического задания.

2. Они внесли изменения в Контракт и исключили отделку стен панелями.

 

Для п.2   закупили небольшую пробную партию , наклеили в 7-й секции, потом изменили контракт?

вряд-ли.

Если закупали, то наверное всю плитку.

по поводу канализации какие с ней конкретно проблемы, не в курсе, увы

Доброе утро! вот смотрю я в камеру и не пойму, что там трактор мусолит второй день  :unknw: , может кто то знает?

да он постоянно там елозит...

иногда что-то подвозит-отвозит.

Может плитку Сальветти не знает куда пристроить теперь

  • Bellyi это нравится

да он постоянно там елозит...

иногда что-то подвозит-отвозит.

Может плитку Сальветти не знает куда пристроить теперь

перевозит ее из панели в корпус Д5 ... ну не выкидывать же 900 м2 плитки... 

  • lino4ka и Bellyi это нравится

перевозит ее из панели в корпус Д5 ... ну не выкидывать же 900 м2 плитки...

небольшое уточнение, 900 м2 это только из первых 4-х секций, а есть ещё 3).
По АСКУЭ отпишу в нашей ветке.
  • Eleanora это нравится

небольшое уточнение, 900 м2 это только из первых 4-х секций, а есть ещё 3).
По АСКУЭ отпишу в нашей ветке.

Не утруждайте себя расчетами. есть ответ , что все что было закуплено - панели для одного из вариантов отделки, который впоследствии не утвердили. 

Bellyi , правильно ли я пониманию , что следующий этап по подключению счетчиков так и не начался в предварительно предполагаемые сроки?

 

По АСКУЭ.

 

 Задача стояла до конца февраля выполнить все работы. Монтаж счетчиков провели оперативно, наладка стопорнула за не имением необходимых данных по окончательной нумерации квартир. Такой информации до сих пор нет, работы пока продолжены быть не могут. Наш заказчик запросил данные у своего, ждемс. 
 Перед сдачей домов в эксплуатацию, ГВСУ обычно гонит наших бойцов со страшной силой, ведь АСКУЭ одна из систем, которая в обязательном порядке должна быть готова, сейчас такой активности нет. Со слов курирующего работы от нашего заказчика, ожидается большая комиссия  (я так понимаю под ЗОС), но под нее нет соответствующей готовности, не все системы готовы. Сам курирующий, у которого помимо гринады есть и другие объекты, преимущественно находится на них. Я так понял и все силы сосредоточены сейчас на других объектах.
Делайте выводы сами. 
  • DooH, lino4ka и Eleanora это нравится

Не утруждайте себя расчетами. есть ответ , что все что было закуплено - панели для одного из вариантов отделки, который впоследствии не утвердили. 

не поняла какая схема работы у них.

Сначала закупают материал для отделки, потом начинают его монтировать, потом утверждают ? а перед утверждением показывают покупателям для общего развития , как красиво бывает. Так что ли

 

 Сам курирующий, у которого помимо гринады есть и другие объекты, преимущественно находится на них. Я так понял и все силы сосредоточены сейчас на других объектах.

Делайте выводы сами. 

 

а у этих других объектов сроки ввода в эксплуатацию не раньше наших по плану?

  • Назад
  • Страница 6 из 44
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов