Ремонт от застройщика, ПИК новый стандарт качества

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Течет все и везде, как пример стояк. 

 

 

Не находите, что странно делать ремонт не убедившись в надежности систем после опрессовки. 

Как апогей всего предыдущего, демонтаж 

 

Объявления

сломалась система говносливания  :rofl:  итог снос стены чтоб подобраться к виновнику 

5ab8dea8898e5_.jpg

туПИК  :shok:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Виртуозы. Захочешь - не сделаешь.

Если бы, какой узор или лик проявлялся, сказали бы что продвинутая дизайнерская задумка. :rofl:

  • Aaron Kaufman это нравится

Если бы, какой узор или лик проявлялся, сказали бы что продвинутая дизайнерская задумка. :rofl:

Так может просто не рассмотрели?))

Обратите внимание

Подводя итог ремонтов от застройщика, рекомендую дольщикам контролировать лично процесс строительства.

Видно, что на надзорные функции по контролю пик откровенно говоря забил.

Вот самые опасные слабые места.

1 - слабые фитинги, из-за них протечки - плесень. Замуровывать их в стяжку производитель не рекомендует, но разрешает. Даже у РЕХАУ на фитинги 5 лет гарантия. А дальше за потопы ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ (Расчетный срок службы 50 лет это из оперы рекламы и маркетинга).

2 - Электрика, тут слов нет. В виду пожаров тц в кемерово и на следующий день жилого многоэтажного дома в Грозном, можно сделать определенные выводы. Что вот такие горе застройщики и подвергают нас опасности. Требуйте у ПИКА допуска на объект. После того, как дом сдан городу, вы имеете право без сопровождения в свою квартиру ходить и контролировать скрытые работы. Не обращайте внимания на лабораторные исследования, пожарные заключения, которые вам втюхивают манагеры. В нашей стране это фикция, вопрос "технического характера" :hi:  

3. Все остальное поправимо :smile:    

 

 

5ab9dc977cbb0_IMG_4245.jpg5ab9dca6cf2cd_IMG_4247.jpg

Подводя итог ремонтов от застройщика, рекомендую дольщикам контролировать лично процесс строительства.

Видно, что на надзорные функции по контролю пик откровенно говоря забил.

Вот самые опасные слабые места.

1 - слабые фитинги, из-за них протечки - плесень. Замуровывать их в стяжку производитель не рекомендует, но разрешает. Даже у РЕХАУ на фитинги 5 лет гарантия. А дальше за потопы ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ (Расчетный срок службы 50 лет это из оперы рекламы и маркетинга).

2 - Электрика, тут слов нет. В виду пожаров тц в кемерово и на следующий день жилого многоэтажного дома в Грозном, можно сделать определенные выводы. Что вот такие горе застройщики и подвергают нас опасности. Требуйте у ПИКА допуска на объект. После того, как дом сдан городу, вы имеете право без сопровождения в свою квартиру ходить и контролировать скрытые работы. Не обращайте внимания на лабораторные исследования, пожарные заключения, которые вам втюхивают манагеры. В нашей стране это фикция, вопрос "технического характера" :hi:  

3. Все остальное поправимо :smile:    

 

 

5ab9dc977cbb0_IMG_4245.jpg5ab9dca6cf2cd_IMG_4247.jpg

Мне вообще не внушает доверия проводка отопления по полу. Мало того, что его не видно, его еще в случае чего пока размуруешь, так весь дом зальешь.

И с проводкой непонятно как поступать, сразу своих электриков нанимать лучше, наверное?

Тут все верно описано, народ лютует. Те кто купил квартиры без ремонтов давно уже сделали квартиры и живут, все комуникации меняли, силовой кабель заново заводили. Для тех кто взял с ремонтом рекомендации по приемке тут https://docs.google....SPXLR0/htmlview скрытые работы увы, не проверить.

Мне вообще не внушает доверия проводка отопления по полу. Мало того, что его не видно, его еще в случае чего пока размуруешь, так весь дом зальешь.

И с проводкой непонятно как поступать, сразу своих электриков нанимать лучше, наверное?

 

Лучше брать без ремонта и нанять профессионалов. :smile:  Причем не "мастеров на все руки широкого профиля, а подбирать под каждый вид работ. Выйдет дешевле и надежней, но времени потребуется намного больше. 

Лучше брать без ремонта и нанять профессионалов. :smile:  Причем не "мастеров на все руки широкого профиля, а подбирать под каждый вид работ. Выйдет дешевле и надежней, но времени потребуется намного больше. 

Не дольше чем такие кошмары переделывать)

Не дольше чем такие кошмары переделывать)

 

Это точно  :smile:

 Демонтаж ремонта от ПИК

https://www.youtube....eature=youtu.be

Эх уж эти фитинги 

Эх уж эти фитинги 

 

:rofl:  увлажнитель и грибок в подарок 

Полная заказная постановка. Разобрали одну квартиру и раздувают. У пика маленький процент брака. Фот с косяками я в нэте сотни найду и представлю это как косяки одного застройщика.

Полная заказная постановка. Разобрали одну квартиру и раздувают. У пика маленький процент брака. Фот с косяками я в нэте сотни найду и представлю это как косяки одного застройщика.

 

Тоже так думаю. На других ресурсах плохих отзывов от дольщиков не наблюдается. 

Полная заказная постановка. Разобрали одну квартиру и раздувают. У пика маленький процент брака. Фот с косяками я в нэте сотни найду и представлю это как косяки одного застройщика.

 

 

Ну да ну да. На подходе 2 блок, внимательно наблюдаю  :hi:

Всего лишь от двух человек фото. Думаю не так страшен черт значит, у остальных скорее всего усе хорошо.

Всего лишь от двух человек фото. Думаю не так страшен черт значит, у остальных скорее всего усе хорошо.


Это не от 2 человек

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов