Запись в шоу-рум уже ведется, обратитесь в офис продаж.
Спасибо огромное компании Мангазея, что вы открываете шоурум в 8 секции на 3 этаже, квартиру я забронировал на этом этаже и даже чуть не оплатил, меня вовремя предупредили и нашел др место где можно купить квартиру по хорошей цене
Спасибо огромное компании Мангазея, что вы открываете шоурум в 8 секции на 3 этаже, квартиру я забронировал на этом этаже и даже чуть не оплатил, меня вовремя предупредили и нашел др место где можно купить квартиру по хорошей цене
И где же сейчас есть такие мега выгодные квартиры?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!
Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!
А что же за вопросы были с вашей стороны, если не секрет, на что не смогли ответить? Обычно просто наоборот у них есть на все сложные вопросы по несколько ответов.
Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!
Аналогичная ситуация у меня была в декабре-январе, работала одна девока, которая заключала с кем-то договор, я оставил контакты, она сказала перезвонит, больше ничего от них не слышал, в итоге выбрал другой комплекс. Конечно не из-за того что мне не перезвонили, но думаю если бы со мной нормально пообщались, то и решение могли бы моё изменить.
Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.
Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.
Были 19 июня у Сергея, всё невнятно, расплывчато. У кредитного менеджера на следующий день оговорили ситуацию с ипотекой и ценой на 2-х ком.квартиру в 19 корп., отправили данные на рассмотрение в банки.Через два дня пришло одобрение кредита, но менеджер заявила что цена выросла на 200 000, со словами, что вас же Сергей предупреждал что будет повышение цен. И цены с сайта были убраны. Во всех ЖК начали повышать с 25.06 . Вообщем "динамо". Естественно мы к ним больше не поехали. Квартиру купили в ЖК Настроении.
Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.
И мы никого и не думали оговаривать! Написала конкретную дату, 24 августа 2019г вечером были в офисе продаж с мужем, хотели купить две однокомнатные квартиры.... контакты мужа, как раз и оставили менеджеру для обратной связи...Встретила нас девушка блондинка на ресепшн, угостила кофе! Вот администратор хорошо работает, встретила прекрасно.А менеджеры, как оказалось нет!
У нас был менеджер Сергей. Всё толково объяснил, все показал и схемы и даже инженерный проект. Для особых условий приобретения потребовалось пару дней для согласования с высшей инстанцией. Получив ответ по условиям был оперативно сформирован и подписан пакет документов. Более того, Сергей всегда отвечал на звонки, а если не отвечал, то перезванивал
Кстати, еще добавлю, что перед покупкой у меня действительно были сомнения в надёжности Мангазеи из-за юного возраста подразделения. Я изучил бинифициаров данного проекта и их административные возможности, даже съездил на уже готовый объект на Борисовской и пообщался с жителями, охранником и посмотрел качество входных групп, паркинга и сделанного вокруг дома благоустройства. Учитывая тот факт, что брусчатка за год не провела и плитка не потребовалась могу сказать, что ребята не халтурщики. Прежде чем покупать квартиру в "Ты и Я" обратил внимание на технику работающую на стройплощадке она современная и не убитая, рабочии были одеты в фирменную не грязную спец одежду.
Кстати, еще добавлю, что перед покупкой у меня действительно были сомнения в надёжности Мангазеи из-за юного возраста подразделения. Я изучил бинифициаров данного проекта и их административные возможности, даже съездил на уже готовый объект на Борисовской и пообщался с жителями, охранником и посмотрел качество входных групп, паркинга и сделанного вокруг дома благоустройства. Учитывая тот факт, что брусчатка за год не провела и плитка не потребовалась могу сказать, что ребята не халтурщики. Прежде чем покупать квартиру в "Ты и Я" обратил внимание на технику работающую на стройплощадке она современная и не убитая, рабочии были одеты в фирменную не грязную спец одежду.
Хорошо. когда строят на совесть. Сейчас редко у кого такое получается.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее