ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 84
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

 для согласования с высшей инстанцией. 

Вот где подвох, сами ни чего решить и сказать не могут. Мой пост выше Chichern.

Выбрал другой комплекс, но все сидит в этой теме

 

 

и какой выбрал конечно не скажет

 

Странные вы и злые) Купил в Нормандии, сразу писать не стал ибо не вижу смысла в вашей ветке рекламировать другой ЖК, наоборот старался поступить красиво, а всё равно обосрали)) и тут я не сижу, а увидел в ленте сообщение и решил ответить. Опять же только сейчас сюда зашёл потому что последнее сообщение заинтересовало) не вижу ничего такого предосудительного в своих действиях, а вам надо быть поадекватней.

Объявления Все объявления

У нас был менеджер Сергей. Всё толково объяснил, все показал и схемы и даже инженерный проект. Для особых условий приобретения потребовалось пару дней для согласования с высшей инстанцией. Получив ответ по условиям был оперативно сформирован и подписан пакет документов. Более того, Сергей всегда отвечал на звонки, а если не отвечал, то перезванивал

согласен. пунктуальный, отвечает и на все тех вопросы, оперативно согласовал два индивидуальных вопроса.

У нас был менеджер Сергей. Всё толково объяснил, все показал и схемы и даже инженерный проект. 

 

У нас тоже был менеджер Сергей, отлично работает парень, все толково объясняет и дает хорошие скидки.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 ибо не вижу смысла в вашей ветке рекламировать другой ЖК, 

Однако уже два раза написал про более дорогой проект.

Это у них там при сносе все рухнуло на проезжую часть?

Однако уже два раза написал про более дорогой проект.

Это у них там при сносе все рухнуло на проезжую часть?

Что за проект который более дорогой??? о чём вы вообще?

Про то что что-то рухнуло не слышал, да и там на площадке ничего такого не было что могло бы до проезжей части достать.

Обратите внимание

https://tv.m24.ru/videos/169677

не слышал-не видел-не знаю-не было-не понимаю

Причём тут красная сосна? Вы что-то курите?)) Нормандия рядом с вами на Тайнинской улице

У нас тоже был менеджер Сергей, отлично работает парень, все толково объясняет и дает хорошие скидки.

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит:)))

Причём тут красная сосна? Вы что-то курите?)) Нормандия рядом с вами на Тайнинской улице

На футбольном поле и дурак построит.

Причём тут красная сосна? Вы что-то курите?)) Нормандия рядом с вами на Тайнинской улице


Причем тут вы и ваша Нормандия? Вы что-то курите? Ответ вообще не имеет к вашему посту никого отношения.

Причем тут вы и ваша Нормандия? Вы что-то курите? Ответ вообще не имеет к вашему посту никого отношения.

Вы перепутали человека с автором поста 516 и ЖК Настроение... всё таки курите Вы.

Вы перепутали человека с автором поста 516 и ЖК Настроение... всё таки курите Вы.

Вы воспринимаете каждый пост как обращение лично к вам, но это не так... всё таки курите Вы.

Вы перепутали человека с автором поста 516 и ЖК Настроение... всё таки курите Вы.

Какая разница, кто что курит. Обсуждаем здесь другие вопросы.

Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!

 

Дарья, добрый день!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Просим оставить в личном сообщении контактные данные, с Вами свяжется представитель компании. 

согласен. пунктуальный, отвечает и на все тех вопросы, оперативно согласовал два индивидуальных вопроса.

 

Добрый день!

Благодарим за отзыв, некоторые вопросы действительно требуют дополнительных согласований. 

Я лично не всем верю, что тут пишут, особенно, если это незарегистрированный пользователь. 

Сегодня позвонил в офис продаж и попросил организовать просмотр шоурума. Менеджер меня спросил купил ли я квартиру. Я сказал да.
Ответ менеджера:Тогда вы не можете смотреть наш шоурум)))))
Почему спросил я?
Ответ: потому что и так много людей хотят))))

Сегодня позвонил в офис продаж и попросил организовать просмотр шоурума. Менеджер меня спросил купил ли я квартиру. Я сказал да.
Ответ менеджера:Тогда вы не можете смотреть наш шоурум)))))
Почему спросил я?
Ответ: потому что и так много людей хотят))))

Если это правда, то гнать такого менеджера в шею.....портит имидж компании, если только это не установка самого застройщика)

нам все показали подробно ответили на вопросы 19 числа на что не мог молодой человек отвнтить звонил подверялся все квартиры и с отделкой и без отделки показывал не торопил  очень понравилось мы купили но у нас без отделки

  • Назад
  • Страница 27 из 84
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов