ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 84
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Запись в шоу-рум уже ведется, обратитесь в офис продаж. 

 

Спасибо огромное компании Мангазея, что вы открываете шоурум в 8 секции на 3 этаже, квартиру я забронировал на этом этаже и даже чуть не оплатил, меня вовремя предупредили и нашел др место где можно купить квартиру по хорошей цене

Спасибо огромное компании Мангазея, что вы открываете шоурум в 8 секции на 3 этаже, квартиру я забронировал на этом этаже и даже чуть не оплатил, меня вовремя предупредили и нашел др место где можно купить квартиру по хорошей цене

И где же сейчас есть такие мега выгодные квартиры?

Скажите, а короб вентиляционной шахты в квартире входит в её площадь?

И где же сейчас есть такие мега выгодные квартиры?

сейчас уже нигде, инвестор цены выровнял как у застройщика стали, может немного отличаются и незнаю сейчас торг уместен или нет...

не хочу делать им рекламу, в теме по ценам ест ьих сайт и контакты  

сейчас уже нигде, инвестор цены выровнял как у застройщика стали, может немного отличаются и незнаю сейчас торг уместен или нет...

не хочу делать им рекламу, в теме по ценам ест ьих сайт и контакты  

Я пока что другие для себя варианты не рассматриваю. 

Кто-нибудь был в новом шоуруме, какие впечатления об отделки квартир?

Обратите внимание

Вопрос к застройщику, лифты какого производителя будут установлены в секциях комфорт и комфорт+? информации нигде нет

Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!
А будет?

Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!

А что же за вопросы были с вашей стороны, если не секрет, на что не смогли ответить? Обычно просто наоборот у них есть на все сложные вопросы по несколько ответов.

Здравствуйте. Менеджеры работают просто отвратительно! Были с мужем в офисе продаж неделю назад, 24 августа. У нас было несколько вопросов, на которые менеджер ответить не могла, сказала, что их нужно согласовывать с руководством. Так как это была суббота, офис был пустой, информации дали мало, обещали перезвонить в понедельник, крайний срок вторник, соответственно это 26-27 августа , и кредитный менеджер должен был позвонить, так как мы думали, что возможно будем брать небольшую ипотеку. И как итог на дворе 2 сентября, а от "Ты и Я" тишина! И естественно мы с мужем задумались, если они сейчас так ведут себя с покупателями, что будет, когда внесем деньги))) бегать за ними придётся и упрашивать, чтобы с нами поговорили!? В общем такую не заинтересовать и халатность менеджеров мы встречаем первый раз!

Аналогичная ситуация у меня была в декабре-январе, работала одна девока, которая заключала с кем-то договор, я оставил контакты, она сказала перезвонит, больше ничего от них не слышал, в итоге выбрал другой комплекс. Конечно не из-за того что мне не перезвонили, но думаю если бы со мной нормально пообщались, то и решение могли бы моё изменить.

Выбрал другой комплекс, но все сидит в этой теме

и какой выбрал конечно не скажет

Выбрал другой комплекс, но все сидит в этой теме

Да, здесь по ходу таких есть и не один, только не признаются и пишут все от гостей, как всё плохо....

Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.

Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.

Были  19 июня у Сергея, всё невнятно, расплывчато. У кредитного менеджера на следующий день оговорили ситуацию с ипотекой и ценой на 2-х ком.квартиру в 19 корп., отправили данные на рассмотрение в банки.Через два дня пришло одобрение кредита, но  менеджер заявила что цена выросла на 200 000, со словами, что вас же Сергей предупреждал что будет повышение цен. И цены с сайта были убраны. Во всех ЖК начали повышать с 25.06 . Вообщем "динамо". Естественно мы к ним больше не поехали. Квартиру купили в  ЖК Настроении.

Меня консультировал Сергей, все отлично, его тут аналогично оговорили, т.к. застройщик читает и отвечает тут, он возможно уже не работает, думайте что пишите.


И мы никого и не думали оговаривать! Написала конкретную дату, 24 августа 2019г вечером были в офисе продаж с мужем, хотели купить две однокомнатные квартиры.... контакты мужа, как раз и оставили менеджеру для обратной связи...Встретила нас девушка блондинка на ресепшн, угостила кофе! Вот администратор хорошо работает, встретила прекрасно.А менеджеры, как оказалось нет!
У нас был менеджер Сергей. Всё толково объяснил, все показал и схемы и даже инженерный проект. Для особых условий приобретения потребовалось пару дней для согласования с высшей инстанцией. Получив ответ по условиям был оперативно сформирован и подписан пакет документов. Более того, Сергей всегда отвечал на звонки, а если не отвечал, то перезванивал
Кстати, еще добавлю, что перед покупкой у меня действительно были сомнения в надёжности Мангазеи из-за юного возраста подразделения. Я изучил бинифициаров данного проекта и их административные возможности, даже съездил на уже готовый объект на Борисовской и пообщался с жителями, охранником и посмотрел качество входных групп, паркинга и сделанного вокруг дома благоустройства. Учитывая тот факт, что брусчатка за год не провела и плитка не потребовалась могу сказать, что ребята не халтурщики. Прежде чем покупать квартиру в "Ты и Я" обратил внимание на технику работающую на стройплощадке она современная и не убитая, рабочии были одеты в фирменную не грязную спец одежду.

Кстати, еще добавлю, что перед покупкой у меня действительно были сомнения в надёжности Мангазеи из-за юного возраста подразделения. Я изучил бинифициаров данного проекта и их административные возможности, даже съездил на уже готовый объект на Борисовской и пообщался с жителями, охранником и посмотрел качество входных групп, паркинга и сделанного вокруг дома благоустройства. Учитывая тот факт, что брусчатка за год не провела и плитка не потребовалась могу сказать, что ребята не халтурщики. Прежде чем покупать квартиру в "Ты и Я" обратил внимание на технику работающую на стройплощадке она современная и не убитая, рабочии были одеты в фирменную не грязную спец одежду.

Хорошо. когда строят на совесть. Сейчас редко у кого такое получается.

  • Назад
  • Страница 26 из 84
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов