ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 69 из 84
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
 

все "минусы и плюсы" еще только впереди.

при нефти 15-20 долл произойдет ГЛОБАЛЬНАЯ переоценка "ценностей" на рынке недвижимости.

кто мог представить, что ВСЯ страна будет принудительно сидеть по домам 2 мес.?! а вот сидим и не жужжим!

кто может сейчас представить стоимость м2 за 1,500 долл в ГОТОВОМ доме?

а нужно просто подождать годик другой...

всем здоровья и добра!

Срочно продавайте жильё, пока цены не упали.

Объявления

Срочно продавайте жильё, пока цены не упали.

они этого не понимают и ждут подоражания.а нефть пофиг какая хоть 100 баксов,это уже не влияет на рост и на падение.

все "минусы и плюсы" еще только впереди.

при нефти 15-20 долл произойдет ГЛОБАЛЬНАЯ переоценка "ценностей" на рынке недвижимости.

кто мог представить, что ВСЯ страна будет принудительно сидеть по домам 2 мес.?! а вот сидим и не жужжим!

кто может сейчас представить стоимость м2 за 1,500 долл в ГОТОВОМ доме?

а нужно просто подождать годик другой...

всем здоровья и добра!

достаточно подождать до декабря 2020г.  все поймут.что произошло,а пока все прибывают в анабиозе.. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Срочно продавайте жильё, пока цены не упали.

Потом те, кто купят сейчас в следующий кризис продадут на 300% дороже.

Потом те, кто купят сейчас в следующий кризис продадут на 300% дороже.

 

да, да, непременно.

все именно так и будет.

а средняя зарплата россиянина достигнет 5 тыс долл. в мес. в аккурат к следующему кризису.

инфа 100%

Обратите внимание

да, да, непременно.

все именно так и будет.

а средняя зарплата россиянина достигнет 5 тыс долл. в мес. в аккурат к следующему кризису.

инфа 100%

Хотелось бы в это верить.

https://www.irn.ru/news/135006.html

в строке № 19 падение составило -60% (т. е. в 2.5 раза)

из чего делаю вывод, что цены должны взлететь в самое ближайшее время

 

https://www.irn.ru/news/135006.html

в строке № 19 падение составило -60% (т. е. в 2.5 раза)

из чего делаю вывод, что цены должны взлететь в самое ближайшее время

продажи год к году + 3%, а с учетом многих именитых соседей по списку отлично!

да, да, непременно.

все именно так и будет.

а средняя зарплата россиянина достигнет 5 тыс долл. в мес. в аккурат к следующему кризису.

инфа 100%

слышал 7000 не меньше

кто владеет информацией пожалуйста объясните почему не исчезает вода долгое время на территории между 1 и2 корпусом пожалуйста 

https://www.irn.ru/news/135006.html

в строке № 19 падение составило -60% (т. е. в 2.5 раза)

из чего делаю вывод, что цены должны взлететь в самое ближайшее время

ну когда.когда же наступит это счастливое будущее?

кто владеет информацией пожалуйста объясните почему не исчезает вода долгое время на территории между 1 и2 корпусом пожалуйста 

вильфанд о погоде в ближайшие дни,прокукарекает  и про эту лужу.

кто владеет информацией пожалуйста объясните почему не исчезает вода долгое время на территории между 1 и2 корпусом пожалуйста 

Потому, что воде просто некуда уходить или вы хотите, чтобы она вся была в паркинге?

Потому, что воде просто некуда уходить или вы хотите, чтобы она вся была в паркинге?

паркинг уже полный,поэтому и не уходит.

Потому, что воде просто некуда уходить или вы хотите, чтобы она вся была в паркинге?

я думаю что не должно быть воде в таком количестве может быть наш комплекс на болоте стоит ведь место где вода скопилась находится чуть выше чем корпуса если будет топить паркинг это плохо но часто топит знаю по ленинграду родственники там живут и говорили что плавал паркинг не хотелось бы я думаю кто нибудь в гидравлике что нибудь понимает и объяснит доступно

паркинг уже полный,поэтому и не уходит.

Там насосы вроде постоянно работают, неужели не справляются? То что болото давно известно было

Один конец насоса в болото - выкачивание, другой конец насоса в другое болото - закачивание. Процесс может длиться довольно долго и когда одно болото пересохнет, а другое переполнится, то концы можно поменять. Школьная задача о сообщающихся сосудах будет иметь визуалный эффект и может подтвердить или опровергнуть теорию.
А почему этот канал имени ты и я не сливается в уличную канализацию ливневую когда закончат строительство на стадионе будет вода не хотелось бы чтобы 3 в 1 вид на парк спорт площадку и канал

А почему этот канал имени ты и я не сливается в уличную канализацию ливневую когда закончат строительство на стадионе будет вода не хотелось бы чтобы 3 в 1 вид на парк спорт площадку и канал

Когда введут объект в эксплуатацию тогда и будет сливаться в уличную ливнёвку, но равномерно со всей площади застройки.

  • Назад
  • Страница 69 из 84
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов