Внимание! УК Домс - жесть

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

как то так оно по Москве

Прикрепленные изображения

  • загруженное (1).png

ну, ребят, а что сделаешь? по Москве у всех дорогие УК. ДОМС тоже к ним относится, но есть то и дороже(

Объявления

ну, ребят, а что сделаешь? по Москве у всех дорогие УК. ДОМС тоже к ним относится, но есть то и дороже(

Наверное, дело не настолько в цене, как в качестве обслуживаемых домов.

Наверное, дело не настолько в цене, как в качестве обслуживаемых домов.

ну а что не так в качестве? мусор вывозится, лифты работают. Все то, о чем жалуются жильцы на другие УК вроде выполняется. Может я конечно чего то не знаю...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну а что не так в качестве? мусор вывозится, лифты работают. Все то, о чем жалуются жильцы на другие УК вроде выполняется. Может я конечно чего то не знаю...

Тарифы почти одинаковые в таких домах. А в обслуживании у любой УК всегда найдутся какие-то недочеты, все делается не совсем так, как хотелось бы жильцам.

Ну не знаю, что там в Водном происходит сейчас, у нас в ЖК от соседей которые уже заселились особо нареканий не видел, а вообще поживем увидим как ДОМС себя покажет, а там уже по ходу движения будем что-то решать. 

Обратите внимание
Поддерживаю, в принципе цены у них действительно средние за квадратный метр, так что посмотрим на каком уровне будет обслуживания, пока ничего не могу сказать, жду квартиру в Армстронге.

Вполне адекватные тарифы у ДОМС. Мы же не в сталинке живем, а в комфортных и современных комплексах.  

Вполне адекватные тарифы у ДОМС. Мы же не в сталинке живем, а в комфортных и современных комплексах.  

:rofl: ну и сравнение. Вы хоть в сталинках были?

  • Soroka82 это нравится
Тарифы у домс средние, если сравнивать с другими комплексами комфорт класса в Москве с подобным расположением, так что ничего удивительного в этих тарифах нет. Единственное что мне пока не понятно будет ли разница в стоимости обслуживания места между подземным и наземным паркингом. Я в сталинке арендовал, да плюс стены толстые, слышимости нет соседей особо, но из минусов очень высокие потолки. 

 

Тарифы у домс средние, если сравнивать с другими комплексами комфорт класса в Москве с подобным расположением, так что ничего удивительного в этих тарифах нет. Единственное что мне пока не понятно будет ли разница в стоимости обслуживания места между подземным и наземным паркингом. Я в сталинке арендовал, да плюс стены толстые, слышимости нет соседей особо, но из минусов очень высокие потолки. 

 

А почему высокие потолки - минус?

По логике в наземном содержание должно быть дешевле по одной простой причине что там нет отопления, в отличии от подземного. Так что цена должна быть в любом случае ниже на содержание, даже с учетом этих расходов. 

А почему высокие потолки - минус?

Потому что при недостаточном отоплении в квартире прохладно, так как весь теплый воздух находится как раз под потолком. В новых домах я считаю около 3 метров это оптимальная высота со сделанной отделкой. Это не высоко и не низко, как говорится золотая середина. В Савеловском Сити меня высота устраивает.

Потому что при недостаточном отоплении в квартире прохладно, так как весь теплый воздух находится как раз под потолком. В новых домах я считаю около 3 метров это оптимальная высота со сделанной отделкой. Это не высоко и не низко, как говорится золотая середина. В Савеловском Сити меня высота устраивает.

Сильно большой разницы нет, если у вас были до этого потолки 2,50 или 2,75, а сейчас вдруг 3 метра. Во всяком случае по температуре зимой точно не заметите. 

Ну не знаю, что там в Водном происходит сейчас, у нас в ЖК от соседей которые уже заселились особо нареканий не видел, а вообще поживем увидим как ДОМС себя покажет, а там уже по ходу движения будем что-то решать. 

Естественно определенные проблемы возникают всегда, но главное, что УК ДОМС их решает. При этом у нас в Савеловском их еще не было серьезных. Мать живет в Одинбурге и самая большая проблема  – нерабочие лифты. С приходом ДОМС в сентябре началась наконец наладка и ремонт лифтового оборудования, при этом компания дополнительных денег с жильцов не взяла. А это уже о многом говорит в их пользу.

Естественно определенные проблемы возникают всегда, но главное, что УК ДОМС их решает. При этом у нас в Савеловском их еще не было серьезных. Мать живет в Одинбурге и самая большая проблема  – нерабочие лифты. С приходом ДОМС в сентябре началась наконец наладка и ремонт лифтового оборудования, при этом компания дополнительных денег с жильцов не взяла. А это уже о многом говорит в их пользу.

Есть дома, в которых лифты не работают и по 5 лет. Я не говорю, что это норма, но здесь вообще не должно быть такие проблем. Многое еще зависит от жильцов, как они умеют надавить на УК и добиться, чтобы им всё сделали. За что тогда платят?

В этом и преимущество нашей УК ДОМС - они идут на контакт с жильцами и действительно решают проблемы.

В этом и преимущество нашей УК ДОМС - они идут на контакт с жильцами и действительно решают проблемы.

Правильно, потому что о ни в этом заинтересованы в первую очередь. Если не будут выполнять свои обязанности так, как нужно. то ни к чему хорошему это не приведёт. Просто выберут другую УК и на этом всё закончится. 

Васильев согласен, проблемы могут возникнуть в любом доме, другое дело как управляющая компания умеет с ними разбираться. Но если вы говорите, что ДОМС делает подобные вещи, то это радует, можно быть спокойным что у нас с этой УК тоже будет все хорошо.

Лично у меня пока нет каких-то серьезных замечаний к нынешней управляющей компании. Со своими обязанностями справляются нормально, единственное что тарифы чуть кусаются, но с другой стороны они на уровне комфорт класса других комплексов, поэтому жаловаться не могу.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов